СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти разрешили «Синаре» подготовить под трамвайные пути участок на Темернике и Северном
Власти разрешили «Синаре» подготовить под трамвайные пути участок на Темернике и Северном

4 окт 2023 в 06:16

Трамвай построить — это вам не ешака купить ! ("12 стульев")

3 окт 2023 в 20:45

очередная тема для распила...

Гость
3 окт 2023 в 19:57

И как именно будет скоростить этот трамвай в районе рынка Темерник?! Либо 1 км в час, либо будет давить людей.

Гость
4 окт 2023 в 08:54

А,зачем трамвай убрали несколько лет назад?

Гость
3 окт 2023 в 20:47

При наличии отсутствия пропитанных шпал это будет не трамвай !

Гость
3 окт 2023 в 21:32

Всё делают безграмотно.
Трамвай уже был на Северном.
Всё распродали порушили, уничтожили.
Санамов и компания с администрации города.
Бред полный.

Гость
3 окт 2023 в 18:54

Проект утопический.
Орбитальная не выдержит Суворовского, а тут ещё и трамвай с Темерника. Потом будут обещать 42 миллиона тому, кто подскажет как выйти из ситуации, которую сами же и сваяют.

Гость
4 окт 2023 в 08:36

Трамвай для такого города как наш это позор. В Волгограде тоже трамвай, но по многим участкам он проходит под землей не пересекаясь с автотранспортом и размер калеи заложен на будущее. Когда трамвай перестанет справляться с пассажиропотоком его можно заменить на метрополитеновский поезд. Вот так проектировщики смотрели на будущее развитие города, а у нас деньги закопают в землю, а через десять лет начнут думать как опять разгружать пассажиропоток. И самое главное, было озвучено, что скорость этого скоростного трамвая будет достигать до 26 км. в час. Главное не проскочить свою остановку.

Гость
4 окт 2023 в 09:11

Всё это останется только на бумаге как и ростовское метро. Тристо миллионов рублей уже ушло на метро, которого нет и никогда не будет.

Гость
4 окт 2023 в 12:54

Валентина Матвиенко, уроженка УССР, председатель СФ РФ, а её сын принимает участие в жизни этой замечательной организации - Синара. Строят на Кавминводах санатории с ценой номера от 10 000 рублей за сутки, прокладывают дороги, трамвайные пути и много ещё чего.У талантливого чиновника, вся семья талантлива. Даже её домашняя кошка может заработать за секунду больше, чем наша 9-ти этажка за год.

3 окт 2023 в 19:34

А Левенцовке кому трамвай нужен? Из Левенцовки что никакой транспорт на Ц.рынок не ходит? В Левенцовку ведёт одна единственная дорога!. Я не пойму, эти люди совсем без мозгов. ? Почему не спросили мнение жителей города о строительстве трамвайной сети?

Гость
4 окт 2023 в 17:36

А про мост с Орбитальной на Темерник ничего.Или это будет летающий трамвай?

Гость
4 окт 2023 в 00:30

Кто об чём,,а ростовское ворьё только о кражах и распилах.А потом удивляются,что плохо живут.Вас бы в президенты,давно страны бы не было.