СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бюджет Ростовской области будет расплачиваться за строительство Западной хорды до 2038 года
Бюджет Ростовской области будет расплачиваться за строительство Западной хорды до <nobr class="_">2038 года</nobr>

27 сент 2023 в 15:52

Бюджет РО состоит из нас с вами , то есть налогоплательщиков, получается мы за это строительство платим , а после строительства будем снова платить, так как дорога будет платной и в итоге как всегда с нас дерут в две шкуры , я понимаю когда частники это строят и это точно такой же продукт как в магазине колбаса, хочешь покупай , хочешь не покупай , а тут что вообще происходит????

Гость
27 сент 2023 в 15:07

Половина в карманы уйдет!

Гость
27 сент 2023 в 15:02

Как не попадать родному человечку! А счётная палата не хочет проверить этот семейный проект?

Гость
27 сент 2023 в 15:05

По сути это выглядит так: жители Ростовской области будут расплачиваться за это строительство. А часть денег разворуется. А прибыль пойдёт в карманы бандитов-ставленников всем известно кого.

Гость
27 сент 2023 в 15:36

А вот - за чей счет и кто будет платить - это вопрос...!!?? А что дума городская и областная говорит по этому поводу...!?

Гость
27 сент 2023 в 16:08

Ого неужели 25 лет концессия и взят областью кредит 15 млрд от федералов. Что происходит. Сенаторы проверяйте губернатора срочно. Может ему пора рыбу ловить в пруду у тацинки?

Гость
27 сент 2023 в 17:03

докатились, что внутри города дороги платные проходят! А давайте сделаем тротуары платные!

Гость
28 сент 2023 в 07:57

это всё -Единая Россия делает.Пора браться за вилы!!!!!!

Гость
27 сент 2023 в 15:34

Прям сам бюджет? Или мы все?!

Гость
27 сент 2023 в 15:47

предлагаю ростовскому военкомату выслать мобилизационное предписание Михаилу Фрудгарт

Гость
27 сент 2023 в 16:09

Администрация тоже дорого обходится, так от дороги больше пользы!!!

Гость
27 сент 2023 в 15:34

Ну дорога нужна городу! Надо, чтобы все фуры шли по Ростовскому кольцу минуя центр и ул.Малиновского, не заходя никуда больше...!!!
Хотя настоящая кольцевая дорога должна быть спланирована и построена на расстоянии от города - в 5-20 км!! А не через город - как в этом случае (сейчас)!

Гость
27 сент 2023 в 20:57

Москва, как пылесос вытягивает из области всю прибыль. Голубь для этого и поставлен. Молодец, отлично справляется, иуда!
Надеюсь, что скоро к кассе подойдет.

Гость
27 сент 2023 в 21:43

Птичкин решил себе старость обеспечить и сынку с дочкой приятную жизнь, но не в рф

Гость
27 сент 2023 в 15:51

А почему 7.5 км если маршрут больше 12км. И губернатор делает пробку у моста когда 4 полосы лезут в 2. На выезд из рнд требуется перерисовка полос на мосту до трех и пару км расширения дороги после.

Гость
27 сент 2023 в 19:30

Золотая пила и голубь герб ростовской области...

Гость
27 сент 2023 в 20:00

Просто земля выделенная под строительство хорды стоит дешевле, если бы на ней построили ЖК. А раз так, то она отдана под хорду.

Гость
27 сент 2023 в 20:36

Счетоводы никакие. Всех за судьями в тюрьму.

Гость
12 окт 2023 в 12:47

Ну да, еще на дыру в бюджете 33 млрд под 15,2% годовых возьмем!!! Родился-уже давно должен!!!

Гость
14 окт 2023 в 18:42

Все делается для блага граждан и все деньги вкладываются в дело, хорда необходима для развития прежде ссего города,