СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Правительство Ростовской области закупит 158 автобусов. Где появятся новые машины?
Правительство Ростовской области закупит <nobr class="_">158 автобусов</nobr>. Где появятся новые машины?

блаженный
27 сент 2023 в 10:51

я что то не понимаю видать действительно блаженный , вроде водителей не хватало а закупают автобусы или они беспилотные ?

блаженный
27 сент 2023 в 10:48

по документам автобусы по факту Майбах в гаражах чиновниках

Гость
27 сент 2023 в 12:36

Так водителей же нет?Кто на них будет работать?Губер и сити?Или надо бабло освоить при покупке?Когда дороги приведете в порядок?Ни одной без ям нет

Гость
27 сент 2023 в 11:34

Цирк и только.
Водителей тоже закупят?
Кто будет водить автобусы за копейки?
Странно всё как-то.

27 сент 2023 в 14:43

Вот прямо интересно, что ж вы АТП то ростовские, прямо в конвульсиях бьетесь, сражаясь в тендерах на распределение маршрутов, если это такое невыгодное дело? И автобусы то новые покупать заставляют, и кондиционер требуют, и график соблюдать надо, и определенное число машин на маршруте поддерживать, а самое главное - ВОДИЛ где-то брать надо! Вымогательство со стороны властей всех уровней налицо! ) Но нет! Вы не закрываетесь, не улучшаетесь, а просто катитесь куда-то ... хотя куда понятно... Но метро не будет никогда! Так сказал Хуснуллин.

Гость
27 сент 2023 в 10:39

на бумаге

Гость
27 сент 2023 в 11:03

А рулить в автобусах панталонник будет ?

Гость
27 сент 2023 в 13:09

Василия Юрича как развенчат, будет на 96 маршруте работать, который "в порядке"

Гость
27 сент 2023 в 22:13

А водителей закупит правительство Ростовской области?

Гость
27 сент 2023 в 12:58

Лучше бы троллейбусы закупили, а автобусы перебросили где недостает! И так уже дышать нечем от Автобусов!!!

Гость
27 сент 2023 в 17:06

Бардак! Не умеют планировать, зато у всех дипломы, сертификаты и проч. Зарплату исправно получают, а отвечать за вредительство некому!

Гость
27 сент 2023 в 17:19

А когда откроется маршрут "Ростов на Дону - Бердичев" ?

Гость
27 сент 2023 в 21:19

Сначала водителей наберите!!!!

Гость
27 сент 2023 в 17:22

Вам всё не так. Может вы хотите, что бы ишаков вместо автобусов закупили?
Ну для некоторых , что загостились это родное и близкое, но не для коренных.