СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове выбрали цвет будущих трамваев
В Ростове выбрали цвет будущих трамваев

27 сент 2023 в 14:28

Радужный флаг тому, кто занимается этой бредятиной

Гость
25 сент 2023 в 14:14

Такое впечатление заняться людям не чем.
Какая разница какой цвет?
Вот набрали чиновников на Б. Садовой, 47.
Проблемы с водителями решайте.
И их зарплатами.

Осталось под них теперь рельсы ровные проложить!

Гость
25 сент 2023 в 14:56

На мой взгляд, нужно определить цвета трамваев в зависимости от направления: по примеру метро- красная ветка, оранжевая, синяя и т.д

Гость
25 сент 2023 в 14:07

В цвет «ФК Ростов» надо 😂 жёлто-синий

Гостья
25 сент 2023 в 13:29

Какая то утопия! Зачем трехсекционные трамваи, кого возить, и как они будут разворачиваться?

Гость
25 сент 2023 в 13:30

Да это самая главная задача в Ростове

Гость
25 сент 2023 в 15:59

И сколько мест в трамваях получили представители "Единой России" по результатам выборов?

Гость
25 сент 2023 в 17:33

красный красивей и его приближение издалека хорошо видно.будут как всегда любимые трамвайчики.дай то бог чтобы это было.

Гость
25 сент 2023 в 22:31

одумайтесь! пассажиры в низкопольном трамвае утонут при первом же дожде

Гость
26 сент 2023 в 10:57

Да нам все равно какой цвет лишь бы больше транспорта было, вечером и утром позорище какое то не влезть в автобус, ещё про коронавирус заикаются в то время как мы дышим друг другу в лицо и как рыбы задыхаемся...В городе нет порядка никакого, да и не только в нашем..., а они цвет выбирают....,смешно

Гость
26 сент 2023 в 13:57

А пробки как были так и останутся...!!!?
Решать транспортный вопрос надо КАРДИНАЛЬНО...!!!

Гость
25 сент 2023 в 14:08

В жёлто-синий красивые будут 😂

Гость
25 сент 2023 в 14:35

От безделья что ли? В городе ни одной нормальной улицы без выбоин и ям нет а они -цвет трамвая.Жаль нет Иосифа Виссарионовича,он бы им выбрал цвет

Гость
25 сент 2023 в 16:20

Сине-жёлтого не было. Надеюсь у скрепных глаза не лоб вылазят от цветов нашего футбола.

25 сент 2023 в 13:32

Можно и цвет вагонов метро всенародно обсудить, всё равно в городе проблем уже нет, всё уже с народом обсудили и на этот же народ положили.

Гость
26 сент 2023 в 12:36

Электробусы купите, а не трамваи. Только вдуматься проложить для трамваев жд пути, светофоры, линии электропередач, постоянно поддерживать всю эту сеть. причем 1 трамвай сломался или кто-то перегородил и все вся ветка встала.

Гость
25 сент 2023 в 12:58

Какая бредятина , рельсы сгладить нормально можешь,? Работники Ростова. Если начпроду города пофиг,что же нам делать?,пережовывать только.

25 сент 2023 в 13:57

Интересно! В кто голосовал?) Всё время, доступ был ограничен) Красный цвет, больше всего попадает в ДТП. Печально, что красный будет (

Гость
25 сент 2023 в 14:05

Так цвет выбрали теперь осталось рельсы новые и трамваи 😂
Смехдержава

Гость
25 сент 2023 в 14:29

Ребята, да это они понаблатыкались на трамваи в Стамбуле и в Европе. Теперь же надо скопировать. Как у них. Да вот только начали не с того.

Гость
25 сент 2023 в 20:19

Очень импонирует позиция организатора голосования по формулировке "скоростные". Вопрос, где, на ул. Собино, ул. М. Горького, пр. Буденновском или на кольцевой в Ливенцовке?

Гость
26 сент 2023 в 06:38

У нас уже ЕСТЬ БЕЗШУМНЫЕ трамваи!Делали их долго,копали много,А ТОЛКУ!Эта жуть громыхает раз в три часа!На картинке красиво,но помоему это будет не при нашей жизни!Если не будет выделенной полосы,как в Краснодаре,Екатеринбурге, Волгограде,будет хуже чем есть сейчас!А вы о цвете говорите!Для начала с пробками нынешними разберитесь

Гость
26 сент 2023 в 11:02

Лучше бы старые трамваи заменили,они уже все проржавели,вместо сидения голая фанерка покрашенная,трамваи эти сходят с рельс в этом году уже четыре раза,это в ленгородском депо

Гость
26 сент 2023 в 14:00

Это - очередная победа администрации...!!

Гость
26 сент 2023 в 16:45

заметьте -всё больше и больше разговоров о светлом будущем.

27 сент 2023 в 10:37

В нашем климате при такой расцветке греться будут сильно, я так думаю. Голосовал за белый.

Гость
25 сент 2023 в 20:27

А почему не по старинке, жёлтый? Народ привык к желтому!!!!!

Гость
25 сент 2023 в 15:22

Туповат народец, ни какой фвнтазии, трамваи всегда и были, и есть красные.

Надо было выбрать комбинацию красного (50%), белого и синего (по 25%) цветов!!!