СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Фирма донского экс-депутата Сурмаляна построит новую дорогу на Западном
Фирма донского экс-депутата Сурмаляна построит новую дорогу на Западном

17 сент 2023 в 16:18

Если качество дороги будет такое же, как качество квартир в сокол -град, то лучше бы и не начинать !

Гость
17 сент 2023 в 15:42

Я слышал, что там где армяне, там воровство не виданное.

17 сент 2023 в 16:22

Эта дорога будет идти вокруг пустыря и упираться в грунтовку на Свердловской. Угадайте, что будет на месте пустыря, и кто будет его застраивать?))

Гость
18 сент 2023 в 06:20

я слышал что госслужащие не имеют право заниматься бизнесом как так то?

Гость₽
17 сент 2023 в 15:24

Сколько украдёт? 👛💰

Гость
17 сент 2023 в 16:56

Дорога вкруг своего имения?

Гость
17 сент 2023 в 17:14

Не чего просто так не бывает.
Благодетель, не заменимый.
Качество домов и планировка домов ужасная.
Дороги будут такие же.

Гость
17 сент 2023 в 17:42

Ну вот, сразу видно - зачем человек в депутаты пошёл, чтобы людям пользу приносить 😜

Гость
17 сент 2023 в 19:17

я вот прям там живу и как то границы не понял

Гость
18 сент 2023 в 08:39

Должно быть власть - отдельно..., коммерция - отдельно...!!!
А тут все срослось - как это понимать...К чему это приведет...!!?
Вы думаете, что Вы делаете ... или нет!!?

Гость
18 сент 2023 в 19:10

Ну а кто сомневался что это будет фирма депутата ? Такие объекты не строят Джамшут и Равшан.

Гость
17 сент 2023 в 16:06

Если бы такие были русские, как этот человек, наш город был бы круче Москвы.

Гость
17 сент 2023 в 17:43

А как это депутат Зак. собрания имеет открытую на него фирму он ведь на гос. службе и не может по закону заниматься бизнесом или в Ростовской обл. армянам начхать на законы, где СК и прокуратура РФ.

Гость
17 сент 2023 в 17:04

Почему не всю улицу? Или только подъезд к своему дому благоустроить а на соседей плевать?

Гость
17 сент 2023 в 18:25

коррупция во власти-потому и лезут туда-выборы в заксобрание фикция с обманом в сми

Гость
17 сент 2023 в 19:21

только где там на сайте искать эту ссылку

Гость
17 сент 2023 в 20:28

интересно как может появится новая улица, если она проходит по уже существующей улице, где не хибары у людей, а нормальные дома. желание примазаться к деньгам дороги по Тружеников к этому новому району. прекрасно там и по батуринской все выезжают если права не купили. а то что по данному участку проходят водопроводы на западный весь, причем они не глубоко, высоковольтные кабели, ливневка от Стачек и 3й круговой, экстренный слив водокачки и в конце концов дренажная труба от водокачки иначе все кварталы топило. .... те все это накрыть дорогой, а резервуары выдержат такое давление ль автомобилей они то уже оооочень как не новые.

Гость
17 сент 2023 в 21:37

Русским места нет

Гость