СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Дизтопливо в Ростовской области подорожало еще на полтора рубля
Дизтопливо в Ростовской области подорожало еще на полтора рубля

14 сент 2023 в 21:47

В этом наверное уважаемый Евгений Пригожин виноват , странно что сразу его в этом не обвинили))

Гость
14 сент 2023 в 23:11

Потом 31.12.23 в 23:55 "Этот год был трудным для НАС, только ВМЕСТЕ мы преодолели все трудности. Нужно сплотиться ещё крепче!"

Гость
14 сент 2023 в 20:06

Убрать Голубева и Логвиненко, выбрать адекватных руководителей области и города. Эти два господина уже зажрались сверх меры. По статистике РОСТОВ ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОДОВ В РОССИИ.

Гость
14 сент 2023 в 20:23

Чё возмущаться проголосовали теперь все можно....

Гость
14 сент 2023 в 22:37

меня удивляет газ добывают в россий а цены ростут как на дрожях а кому-то каким то страном и ной раз все долги прощают так почему у нас в россий все добывается а цены ростут

Гость
14 сент 2023 в 21:43

Вот вам результат, если бы все пришли на выборы ЕР бы была в глубокой Ж, а теперь выгребать, сперва топливо доведут до бешенный цены, затем продукты, потом за воздух будим платить, им же все мало.

Гость
14 сент 2023 в 19:51

И наверное это не предел, будет ещё дороже.

Гость
14 сент 2023 в 22:22

За пол года на 50%? то же грабёж!!!

Гость
15 сент 2023 в 08:40

А зачем нам лживый губернатор и администрация, которая публично скрывает проблемы региона? Кстати видел буквально вчера, а именно 14.09.2023 Голубева в Ростове на пересечении Большой Садовой и Кировского. Наш губернатор решил посетить очень дорогое заведение "Le Bistro". Примечательно, что сопровождающая машина ДПС и кортеж губернатора из 2 авто перекрыли в наглую Кировский проспект, чтобы Василий вышел из машины в неположенном месте. Также позабавило, что из машины ДПС в рупор прозвучало "будьте внимательны на перекрёстке". Т.е. наш "уважаемый" Губернатор похоже не считает себя простым смертным и думает, что может создавать аварийные ситуации на дороге и ставить свои дорогостоящие авто где угодно, а простая челядь подождёт. Хочу, чтобы ни у кого не было сомнений, что Василий относится к простым гражданам как к скоту.

Гость
14 сент 2023 в 19:46

а ты когда на азс был дт по 67 не хотел

Гость
14 сент 2023 в 21:32

За 78 руб сегодня заправилась.

Гость
15 сент 2023 в 05:02

Ненажираемые вы мои...

Гость
15 сент 2023 в 06:25

Величие России стоит денег и за него надо кому-то платить.

Гость
15 сент 2023 в 10:03

Скрепы и стабильность

Гость
15 сент 2023 в 10:19

Чай не в Иране живем,это у них под санкциями топливо дешевое.Потому что правящая элита патриотичная и своя.

Гость
14 сент 2023 в 22:35

Долой самодержавие, вся власть народу!

Гость
15 сент 2023 в 10:18

АИ-95 — 59,19 рубля (+60 копеек); - это на путинской роснефти, на нормальных заправках уже давно за 61 рубль

Гость₽
14 сент 2023 в 19:18

А когда что-то падало в цене 🧐

Гость
14 сент 2023 в 19:52

Дт 69

Гость
14 сент 2023 в 20:50

А ДТ по 83 рубля на 14 сентября 2023г - это норм?

Гость
14 сент 2023 в 19:56

Когда поставят камеры на м-4 для грузовиков от Шахт до Новоперсианоаки, это же невозможно фуры едут по левой полосе, а легковые по правой. Почему не ставят на этом протяжении участка трассы экипажи ДПС и не привлекают этих наглецов по ст. 12.15ч1 КоАП

Гость
14 сент 2023 в 20:00

Это наши скрепы и сплочённость всего общества.

Гость
14 сент 2023 в 19:45

Главное стабильность.

Гость
15 сент 2023 в 08:44

Это хорошо, у меня премия вырастет

Гость
15 сент 2023 в 10:45

От это я понимаю рывок, скачок, прорыв!!! Сидим тихо, не раскачиваем лодку, денег нет - но держимся, а то будет как у Парижу;)))

Гость
15 сент 2023 в 11:25

Бардак в стране.
Причём тут мировые цены, доллар?
Мы страна нефти и газа.
Забудьте своих коллег с Европы и США.
Хватит уже на них смотреть.
Самим надо всё делать , производить.
А Президент может наладить ситуацию в стране.
Если захочет конечно.
Видно не хочет.
Правительство страны не компетентное.
УФАС надо разогнать.
Толку от них нет.
Много дормаёдов в органах власти.

Гость
15 сент 2023 в 19:28

Диз топливо подорожало- а жизнь простолюдина гибнувшего в окопах земли чужой гроша ломаного не стоит-

Гость
14 сент 2023 в 22:52

Ничего, всё хорошо, не паникуйте. Раз поднимают, значит надо компаниям, а значит и государству. Вы многое не знаете, потерпим. Единая Россия партия народа, выборы это подтвердили.