СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Логвиненко отменил проект застройки на Орбитальной. Вместо домов там появится дорога в Суворовский
Логвиненко отменил проект застройки на Орбитальной. Вместо домов там появится дорога в Суворовский

Гость
12 сент 2023 в 03:59

Орбитальная стоит в пробке с 8 час. до 20 час. А что будет после постройки этой дороги с Суворовского?

Гость
12 сент 2023 в 10:02

А Орбитальную с Беляева расширить не хотят!? Там и сейчас пробки весь день из-за узких дорог, а если этот Суворовский колхоз сюда ломанется, то вообще нЕжить какая то будут!!!

Гость
11 сент 2023 в 20:01

А жителей Северного спросили, хотят ли они, чтоб к ним хуторяне "легко попадали"?

Гость
11 сент 2023 в 22:03

Наконец-то отменили это сумасшествие с застройками. Власти ослепли и потеряли рассудок, застраивая каждый клочок земли, уничтожая скверы и не задумываясь о подъездных путях.

Гость
12 сент 2023 в 08:42

Для начала - это хорошо! Но для района этого - МАЛО!!!
Нужна еще дорога - НАПРЯМИК на СЖМ !!!

Гость
11 сент 2023 в 21:14

Северный лучше западного, живут тут уже пять лет

Гость
12 сент 2023 в 08:36

Гениально !!! Давно поря сначала дорогу проложить, а уже потом жилье и магазины ставить! А не наоборот!!!

Гость
12 сент 2023 в 11:17

Эти все метания городских начальников из за отсутствия генерального плана развития Ростова. Т.е. сегодня одно,а завтра другое.

Гость
12 сент 2023 в 18:34

Ни.перижевайте.спалят.ещё.квартал.или.пару.рынков.и.пастроят

Гость₽
11 сент 2023 в 20:51

Так дорога или тропинка🛶👺

Гость
12 сент 2023 в 08:38

Недонесли очередной транш?

Гость
12 сент 2023 в 19:22

Лёша скоро снег пойдёт.. В отпуск на до бы...

Гость
12 сент 2023 в 19:45

На один проект деньги списали , теперь спишут на другой .

Гость
12 сент 2023 в 20:13

Что можно натворить с дурной головой и ещё жаба душит. Продали застроили всё что можно а за дороги забыли. Некогда было бабло хавали а как кинулись дорог нет. Вот что дурь творит.

Гость
12 сент 2023 в 22:22

чтобы все диванные эксперты понимали: с дороги больше откат и меньше компоньенов и бабки бюджетные, а не спонсорские

Гость
13 сент 2023 в 14:28

Пусть бы отменил застройки на каждом свободном пятачке, уже достал этими стройка и ни днем ни ночью нет покоя или пусть строит возле своей усадьбы

Гость
13 окт 2023 в 16:49

Спасет город от всех пробок "метро" и город будет разгружен

Гость
26 нояб 2023 в 22:18

Когда же это чудо-план будет реализовываться....!!? В какой пятилетке?