СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Проезд по Западной хорде будет стоить до 850 рублей
Проезд по Западной хорде будет стоить до 850 рублей

Гость
29 авг 2023 в 18:36

А вокруг Москвы тоже платные дороги

Гость
29 авг 2023 в 18:39

Забыли в прейскурант один пункт дописать - пешочком 100 рублей.

Гость
29 авг 2023 в 18:42

Для машин с ростовскими номерами объездные дороги будут бесплатными .

Гость
29 авг 2023 в 18:45

А если даже этот объезд будет платным, то на кой ляд там собираются дома строить? как сказали власти - это перспективный участок для строительства.

Гость
29 авг 2023 в 18:49

По прямой бы и делали С выездом сразу на Азовскую трассу И людей бы не трогали которые там поколением живут Или слабо Получается опять через город

Гость
29 авг 2023 в 18:55

Ещё ничего нет, а цену скалькулировали. Нет бы строить страну, а у нас участки обогащения. Ждёт вас участь Чаушеску.

29 авг 2023 в 19:21

А если ( не дай Бог) Ты живёшь на платной улице ? Что, дом продавать ?

29 авг 2023 в 19:24

Корректное замечание почему блокировали ? Неудобное ?

Гость
29 авг 2023 в 19:30

С какой стати дорога по федеральной программе вдруг стала платной?

Гость
29 авг 2023 в 19:31

А смысл тогда всего этого?. Большегрузы будут как и раньше ехать по машине. Классно придумано

Гость
29 авг 2023 в 19:31

Золотая пила...

Гость
29 авг 2023 в 19:36

Так эта хорда, ради которой вырубают кучу деревьев, еще и платная?????

Гость
29 авг 2023 в 19:38

Я что-то не пойму, теперь придется платить, чтобы просто выехать с левенцовки на объездную?

Гость
29 авг 2023 в 19:40

Первой платной... Первой(!) У нас всё ещё впереди.

Николай-IIIV
29 авг 2023 в 20:03

а не получится ли, что платная будет пустой, а весь поток будет по старинке по Малиновского ехать?

29 авг 2023 в 20:13

У жадности предела нет. Только могила исправит.

29 авг 2023 в 20:14

Следующая платная будет на Таганрог.

Гость
29 авг 2023 в 20:18

а чё, норм цена за 7.5 км от 150 руб.
надо делиться с народом тем, что курите...

Гость
29 авг 2023 в 20:31

даже сомнений небыло

Гость
29 авг 2023 в 20:34

только один вопрос - а людям то какая польза от этой дороги, по сути никакой, левенцовка теперь с двух сторон будет трасса, проезд платный. значит не для горожан, рощу по сути снесут, заказник как я понимаю тоже...... делайте этот обьезд по полям с другой стороны города.... там и места полно и дороги готовы,

Гость
29 авг 2023 в 20:36

Ужас, какие жадные люди!

Гость
29 авг 2023 в 21:28

Курочка в гнезде, яичко в (сами знаете где), а вы уже делите шкуру неубитого медведя! Сначала постройте и запустите, а потом и за стоимость проезда поговорим! Вы видимо и стоимость распила бюджета строительства сюда внести хотите! У меня дедушка говорил: "Широко будешь шагать, штаны порвёшь"!

Гость
29 авг 2023 в 22:28

Василий Птичкин обещал, что проезд будет бесплатный. Да много что он обещал. Кругом ложь, обман, коррупция и нажива.

Гость
29 авг 2023 в 22:30

И это перед 10 сентября объявили. Им безразлично как пройдёт 10 сентября, главное как посчитают

Гость
29 авг 2023 в 23:07

В Советское время это называлось поборы с населения и мошенничество. Срочно арестовать мошенников и отправить их в Украину.

Гость
29 авг 2023 в 23:30

таким образом Малина как была загружена так ей и останется ибо богачей по полштуки платить за 13 км объезда найдется немного.

Гость
30 авг 2023 в 08:06

С легковушек по 1000р. брать надо 👍

30 авг 2023 в 09:01

А самое странное в этом то, что "освобождая" ул. Малиновского от транзита загружают спальный район Левенцовку, которая растет как на дрожжах. И через этот район решили спроектировать трассу федерального значения. У кого-то с головой не порядок? Куда смотрели экологи, Роспотребнадзор, Минздрав, КРУ? Кстати , последние и должны контролировать обоснованность расходования государственных вливаний на подобные проекты!

Гость
30 авг 2023 в 11:55

самый бестыжий губернатор!!!! позорник

Гость