СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Трамвайные эстакады вырастут над загруженными улицами Ростова
Трамвайные эстакады вырастут над загруженными улицами Ростова

15 авг 2023 в 18:22

Я извиняюсь, а с общественными туалетами в городе все уже в порядке?

15 авг 2023 в 19:58

А вот в Самарканде никакого трамвая не надо , там все на ешаках ездят ! Маленький такой ешачок, дешевка, три рубля стОит, а подымает пудов десять !
("Двенадцать стульев")

15 авг 2023 в 14:04

Не будет их!) Синара точно не будет их строить) А городу, и подавно не нужно.

15 авг 2023 в 16:54

Может просто кабинки телепортации поставить? А до этого выделить деньги на исследование.

15 авг 2023 в 16:59

Посмотрите на Горького, Ченцова... Как проложены рельсы, какой асфальт...ужас.
Сначала приведите в порядке имеющиеся, а потом прокладывайте новые.

Гость
15 авг 2023 в 19:00

Это афёра 100пудов. В Астане миллиард долларов украли на строительстве метро на эстакаде. И готовность на 15%....

Гость
15 авг 2023 в 19:02

Это строили в в Америке в19 веке , только был паровоз , а у нас трамвай .

Гость
15 авг 2023 в 16:07

такие инженерные сооружения весьма дорогостоящая штука. как в строительстве, так и в содержании.
они не могут толком ямочный ремонт делать или несчастную вавилова на 4 метра шире. а то эстакады, скоростной трамвай.

Гость
16 авг 2023 в 07:33

А можно с Орбитальной тоже сделать трамвай? А то из-за новостроек ни доехать с утра на работу, ни приехать вечером с работы.

Гость
16 авг 2023 в 09:52

В первую очередь надо решать вопрос с маршрутами на суворовский, а то воз и ныне там, такого безобразия я ещё припомнить не могу, чтобы не уехать, не приехать, только строить умеете, да тратуарную плитку в центре города перекладывать, всё остальное по фиг, одна болтовня!!!

Гость
15 авг 2023 в 23:56

А что, так можно? Вносить скоропостижные изменения в уже имеющийся план реконструкции?!

Гость
16 авг 2023 в 07:45

На проект метро до сих пор каждый год в бюджете закладывают офигенные суммы, и ещё будут закладывать пока кормушка работает, а трамвай ?-это дело будущего ну очень далёкого...

Гость
16 авг 2023 в 09:42

Одна ложь

Гость
16 авг 2023 в 11:00

Хотелось бы, чтобы ответственные лица сначала думали о городе и его транспортных проблемах и вносили все этимероприятия в генплан города при его составлении, а не наоборот!!! В разделе транспорт и дороги - помоему НИКТО ДАВНО НЕ ДУМАЛ О СВОЕВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ - Вы посмотрите, что делается на дорогах!!! Куда не поедешь - везде ЖО,,,,!!! Вот показатель Вашей работы господа чиновники!!!

Гость
16 авг 2023 в 13:53

Один Кулибин из Белоруссии струнный транспорт проталкивает, инвесторы находятся, уже лет 20 разрабатывает, сейчас кажется аробов охмуряет, тоже красиивые картинки рисует, Ростову бы подошло.

Гость
15 авг 2023 в 14:51

над проспектом стачки....... нет при наличии денег можно построить что угодно, ..... тунель наверно даже дешевле там выйдет.

Гость
15 авг 2023 в 16:43

хахахах ановости времен Чуба и Чернышева эти каждые выборы про монорельс рассказывали да да верим ждем надеемся

Гость
15 авг 2023 в 14:24

что за словоблудие, где схемы, где ссылки на документы

15 авг 2023 в 14:29

😂

Гость
15 авг 2023 в 15:00

Опять враньё сплошное.
В срок не успеют это 1000%
Как на Станиславского будет.
Перед ЧМ 18 по футболу.
Одна говорильня и лож.
Зачем обещать по срокам?
Не позорьтесь на весь город.
Уже по всем объектам одно и тоже.
Повторяю.
Лож и враньё.

Гость₽
15 авг 2023 в 16:44

А на эстакаду кто его толкать будет? 👻🫡

Гость
15 авг 2023 в 17:55

Строить кто будет...?

Гость
15 авг 2023 в 14:36

так до конца года уложены рельсы только до проспекта малиновского

Гость
16 авг 2023 в 06:27

Обособленный пути нам нужны , это точно.
А вот по срокам их строительства ещё большой вопрос.

Гость
16 авг 2023 в 08:03

фантазер , ты меня называла

Александр
15 авг 2023 в 16:06

Верим верим .

Гость
15 авг 2023 в 18:58

В Астане ЭТО уже 10 лет строят. Как тока не называли....

Гость
16 авг 2023 в 10:27

Слава богу, наконец-то! Вся юго восточная Азия так уже 50 лет как строит

Гость
16 авг 2023 в 15:07

Очень громкий этот депутат по распилке рельс. Надоел, потому что трамвай - анахронизм.

Гость
16 авг 2023 в 15:17

50 лет длятся разговоры про метро ,монорельс ,сверхскоростной трамвай ! Про самолёты ещё не говорили 😃😃😃 .

Гость
17 авг 2023 в 13:55

Ростовское метро-2.

Гость
21 сент 2023 в 20:54

Так вяло кладут рельсы! При такой скорости строительства, скоростной трамвай мы увидим не скоро.

Гость
15 авг 2023 в 15:40

А метро то лучше!