СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Администрация Ростова губит трамваи? Открытое письмо водителей электротранспорта
Администрация Ростова губит трамваи? Открытое письмо водителей электротранспорта

11 авг 2023 в 15:16

Причём тут администрация ? Разве у нас в стране не принято много воровать и мало сидеть , а если ещё поделишься, то сидеть вообще не придётся. У нас вся власть такая !

Гость
11 авг 2023 в 13:06

В администрации все коллеги логвиненко. Поэтому ничему удивляться,. Нет порядка нигде,,, он не хозяйственник, город грязный, деревья повалены уже месяц на благодатный, мусор везде и нет дела никому

Гость
11 авг 2023 в 12:55

администрация всё губит. В этом суть её деятельности.

Гостья
11 авг 2023 в 15:04

Очень интересное решение проблемы предприятия по модернизации, вместо ремонта подвижного состава, который в идеале нужно обновить, ремонта рельсового пути, контактной сети, улучшить движение транспорта по маршрутам.....
администрация зачем-то приняло решение нарядить водителей в форму, при жаре 40 градусов на улице, а в кабине гораздо выше. Возникает вопрос, нарядный водитель, потеющий в рубашке улучшит движение гниющего подвижного состава???

Елена
11 авг 2023 в 15:51

Безобразие происходит последние годы с уменьшением парка трамваев и троллейбусов. Этот транспорт должен ходить с минимальным интервалом 20 минут каждого номера. После 19.00 не надейся добраться из Ленгородка. Это преступление, так относится к жителям города. Где проверки прокуратуры, Ростехнадзора и других ответственных органов?!

Гость
11 авг 2023 в 12:20

Ну так наверное цель в этом и состоит? Обанкротить предприятие, а тут и Синара со своим трамваем подоспеет...

Гость
11 авг 2023 в 13:36

Такая же ситуация во всех транспортных компаниях города.
Понятна же причина нехватки водиелей, проблема на лицо.
Власти несут бред, не видят реальные проблемы в отрасли.
Или не хотят этого видеть.

11 авг 2023 в 14:49

власовцы губят все!

11 авг 2023 в 15:43

Самое главное, не допустить нынешних руководителей, в Синару! А то и там, делов натворят, с их оптимизациями!

Гость
11 авг 2023 в 14:30

Путин разваливает Россию, а местечковые князьки на местах разрушают всё, что под руку попадётся.

Гость
11 авг 2023 в 14:37

Где троллейбус №6, разгрузите Северный -чакаловский 23 троллейбусом, что вы делаете Ростов-город САД, стал город-АД

Гость
11 авг 2023 в 15:48

А в Волгограде еще чешские Татры бегают, помытые и покрашенные, будто им лет 5, не все 50! В Ростове одни разговоры про транспорт, трамвайчики словно со свалки - грязные и громыхающие.

11 авг 2023 в 22:35

"Но руководство решило сократить доплаты, премии и прочие стимулирующие выплаты". Успокойтесь, не только у вас так делают. Это общепринятая практика.

Гость
11 авг 2023 в 13:59

Какой в городе скоростной трамвай или метро.
Предприятие находиться в глубоком ауте.
И так годами.
Не кто не чего не видит, слепые руководители города.
Где Представитель президента Устинов?
Зачем он нужен вообще.
Чем занят?
Не слышно не видно годами.

Гость
11 авг 2023 в 14:15

Электротранспорт очень помогает разгрузить вечно забитые автобусы. С общественным транспортом в городе полный абзац.

Гость
12 авг 2023 в 06:37

Сменилось 18 начальников, ни одного не посадили. Значит были толковые управленцы, как наш сити менеджер.

Гость
12 авг 2023 в 11:04

А чего вы хотели от Лёхи разрушителя и его шайки?

12 авг 2023 в 12:08

"Президент сказал: «Есть контакт!» Будем есть контакт" - Черномырдин Виктор

Гость
11 авг 2023 в 13:09

Кому они нужны ваши трамваи.У власть купивших,другие задачи.Застроить вся и все 20этажными скворечниками.Вот где бабло.А что с ваших трамваев?

Гость
11 авг 2023 в 17:49

Прошу отнестись с пониманием

Гость
11 авг 2023 в 17:49

А вы хотели как в Париже?

Гость
11 авг 2023 в 17:50

Денег нет, но вы держитесь

Гость
11 авг 2023 в 17:49

Это прорыв, это рывок.

Гость
11 авг 2023 в 17:53

Времени на раскачку нет

Гость
12 авг 2023 в 18:20

Система оплаты труда муниципалы утверждается городом. В утвержденном тарифе на проезд если я правильно понимаю учтён фонд зарплаты без ущемление. Не выплатить ту же стимулирующую премию ( видимо повременно- премиальная оплата труда) это финансовое преступление, её можно снизить или не выплатить только за нарушения. По другому это не целевое использование фонда зарплаты. Ау прокуратура.

Гость
11 авг 2023 в 18:23

Берите пример с Волгограда, за последние несколько лет город изменился в лучшую сторону практически до неузнаваемости. Предлагаю провести ротацию мэров, возможно и у нас что-то изменится к лучшему. Бывший мент не может быть хорошим управленцем, у него задача быстро наживиться и свалить пока не повязали.

Гость
11 авг 2023 в 13:25

что за люди? если зарплата ниже средней по ростову - уходите, если предприятие нужно то только так можно заставить поднять зарплату на предприятии, а на сегодня средняя зп по ростову 54500

Гость
11 авг 2023 в 14:38

Фига, 45000₽ им мало. Видимо хотят получать 150 работая 2-3 часа в неделю

Гость
11 авг 2023 в 15:00

Всё идёт по плану 😉 Вот лет через несколько, запустят "скоростной", тогда заживём!!!

Гость
11 авг 2023 в 17:50

Надо немного потерпеть

Гость
11 авг 2023 в 18:43

Позор господа -так относиться к общественному транспорту!!!

Гость
11 авг 2023 в 19:06

Галицкий в Краснодаре и Голубев в Ростове...

Гость
12 авг 2023 в 13:29

А где трамваи с кондиционерами? Когда в последний раз 1номер трамвая выходил на линию с работающим кондиционером?

Гость
12 авг 2023 в 18:14

Если не ошибаюсь у муниципальных руководителей контракт с городом их замы и главбухи имеют оклады на какой то процент ниже . Тарифная сетка тоже утверждается городом и физически не может быть зарплата работника выше руководителя.

Гость
13 авг 2023 в 00:54

Владелец автотранспорта хочет обанкротить электротранспорт,

Гость
13 авг 2023 в 00:56

Появилась Синара с новым транспортным проектом, и сразу начались проблемы

Гость
13 авг 2023 в 01:03

В Таганроге Синара запустила проект: какая прелесть! Новые трамваи и рельсы, ходят по расписанию, кондиционеры в вагонах, зарплаты водителей 40000, непонятно, почему Ростов сопротивляется,? Значит это кому то не выгодно..

Гость
13 авг 2023 в 08:32

Машинисты паровозов тоже были не рады прогрессу.

Гость
14 авг 2023 в 11:00

Меняй хоть переменяй, современные управленцы им даже коллектив не создать куда уж компанию, только разрушить никто не умеет и не хочет строить и создавать. Не выгодно, а обычный Люд будет страдать. До первого крупного ЧП.

Гость
11 авг 2023 в 16:17

Это что за чушь несёт гость.
Где это видано, что подчинённые получают больше директора, бухгалтера.
Кому этот страшный сон приснился?