СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пять веток и 45 станций: в генплане Ростова осталось фантомное метро
Пять веток и 45 станций: в генплане Ростова осталось фантомное метро

9 авг 2023 в 16:34

Забыли ещё про 50 заводов, которые должны построить под Новочеркасском!

9 авг 2023 в 15:42

с таким сладким власовцы не расстанутся😂

9 авг 2023 в 16:07

Молодцы!!!
Всё делают для того, чтобы народ как можно жирнее и смачнее плевался им и чтобы их как можно более яростно проклинали!!!

Гость
9 авг 2023 в 16:40

Они всё делают для развала России.

Гость
9 авг 2023 в 15:48

В Ростове о метро и сахарном заводе обычно перед выборами вспоминают...Грустно девицы...

Гость
9 авг 2023 в 16:42

Власти от идеи отказались, но бабки на него продолжают выделять 🤣

Гость
9 авг 2023 в 16:02

Транспорт без пробок. Жаль что Ростов как всегда в.......💩

Гость
9 авг 2023 в 18:01

Слава богу. В 80е метро вместо Ростова построили во вражеской Варшаве. Страна, повернись хоть сейчас лицом к ростовчанам! Даже в Харькове есть метро... не позорьте Россию.

10 авг 2023 в 22:12

Хуснуллина в Ростов на постоянное жительство.

10 авг 2023 в 22:25

вот тебе бабушка и юрьев день

Гость
10 авг 2023 в 08:02

Самая большая проблема в том, что метро нужно СЕЙЧАС!!!
Все дороги стоят в пробках с 7 до 10.00 и с 16.30 до 20.00 уже!!!
А за завтрашний день никто НЕ ДУМАЕТ !!!

Гость
9 авг 2023 в 15:46

так чо они там все курят

Гость
9 авг 2023 в 18:36

На выходе будет. Голубиная почта..

Гость
10 авг 2023 в 12:00

На те деньги что разворовывают можно давно было построить метро.

Гость
10 авг 2023 в 14:59

Руководить городом должен человек, избранный жителями города, т. е. тот, которому народ доверяет, а не назначенный кем-то гражданин с иностранным названием сити-менеджера

9 авг 2023 в 21:57

Тут главное , чтоб поговорили. Вот поговорили и это хорошо.. Выговорились и уже успокоились..

Гость
9 авг 2023 в 15:56

Метро это хорошо😁👍 Это и транспорт и бомбоубежище, для всего населения 😁

Гость
9 авг 2023 в 16:03

За тридцать минут Путин выбросил коту под хвост Ростовское метро- обстреляв 70 ракетами аэродром в Староконстантинове из ТУ- 95- Все были уничтожены не достигнув цели одна попала в списанный истребитель- эта атака обошлась нам сотни миллионов долларо- это не ракеты улетают это уровень нашей жизни питерские отправляют на небеса-

Гость
9 авг 2023 в 18:08

Одни мечтают о метро. Другие о скоростном трамвае. Что мешает сделать трамвайное метро в Ростове? В Волгограде трамвай под землёй работает без проблем. Если бы посчитали сколько стоят драгоценные металлы, которые используются в ракетных головках самонаведения, которые используются для внешнеполитических понтов и при этом в цели не попадают. Стало бы ясно что это десятки тысяч дорогих трамваев. Понты глупых политиков стоят дорого.

Гость
9 авг 2023 в 18:50

А как бы хорошо было. В подземных станциях прохладно и можно часами пить Пиво

Гость
9 авг 2023 в 21:25

Пусть сначала наведут порядок с тем транспортом который есть, а ездят люди вв душегубках, а то о метро мечтают

Гость
9 авг 2023 в 22:34

Цирк, я еще в начале 80-х слышал про метро... ливнёвки сделайте созидатели)

Гость
10 авг 2023 в 08:00

Ура!!! Даешь метро в Ростове-на-Дону!!!

Гость
10 авг 2023 в 13:06

Голубь с логвиненко, это Остап Бендер с шуриком. О метро дали давно заключение, нельзя строить, ещё при Брежнев, переходы затапливает даже, а они все деньги моют 😂, ой, а может подземка с катеров или лодок лучше. У логвиненко и на поверхности все плавает

Гость