СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области поэкспериментируют с разметкой
На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области поэкспериментируют с разметкой

8 авг 2023 в 13:17

Хочу задать вопрос, кто знает как соблюдать дистанцию до впереди идущего автомобиля?

Гость
8 авг 2023 в 13:46

это правильно, главное в сезон этим заняться!

9 авг 2023 в 03:28

кончайте эксперименты, я вступил в сознательную жизнь в 86 году, тогда был эксперимент -перестройка и до сего момента одни эксперименты - дайте спокойно пожить!!!! без рывков и потуг в сторону запада!!!

Гость
8 авг 2023 в 12:00

Тоска берёт от таких идей.
Для повышения безопасности дорожного движения надо упразднить гибдд и коррупцию при строительстве дорог.
Вопросы есть и к платным дорогам, построенным на средства бюджета.

Гость
8 авг 2023 в 14:58

Три полосы в каждую сторону нужно делать а не рисованием заниматься

Гость
9 авг 2023 в 12:31

Как говорил один известный персонаж - " Позвольте", а за чей счет этот банкет?

10 авг 2023 в 12:31

Можно хорошо поднять на краске! Она там специальная, светоотражающая, расход большой! Каждый год обновлять можно.

Гость
8 авг 2023 в 12:17

Чтобы не придумать,лишь бы попилить!

Гость
8 авг 2023 в 13:14

А можно ещё и фразы писать на дорогах с матерными словами.

Гость
8 авг 2023 в 18:04

Пусть будет хоть какая то разметка!

Гость
8 авг 2023 в 19:28

Господи! Прости меня грешного, то такое мог придумать только пациент психушки. При определенной скорости водитель вообще может впасть в транс. Попробуйте поехать на восходе или закате у лесополосы, может дойдет!!!

Гость
8 авг 2023 в 19:34

На Ростове разметчики руку набили. Много мест, где без "нарушения" не проедешь.

Гость
8 авг 2023 в 20:34

Обезд Аксая машина категории б УАЗ профи а оплата 600р почему то

Гость
9 авг 2023 в 10:21

Пусть лучше хороший асфальт нанесут на дорогу!

Гость
9 авг 2023 в 19:54

А то мало информации на дорогах, ещё "шевронами" замусорьте...

Гость
10 авг 2023 в 13:57

правил ни понятий нет у этих дикарей, так что эта разметка им до одного места

Гость
10 авг 2023 в 16:40

Сначала до ума надо довести дороги именно в Ростовской области! Экспериментируют они!!!! Какая на хрен дистанция,если на правую сторону выехать вообще невозможно!!! Как проселочные дороги! Да там и то лучше!

Гость
10 авг 2023 в 19:23

За-то в Каменске-Шахтинском дорог вооооообще нет, как после миномёт! Всё абсолютно разбито!

Гость
11 авг 2023 в 13:29

Вот же тупые😜

Гость
12 авг 2023 в 17:35

Лучше бы дорогу расширили на м4 при таком трафике, жесть. Самая отстойная дорога по всей России .Проехал почти всю Россию и нигде такого нет как в Ростовской области

Гость
8 авг 2023 в 12:55

Во время эксперемента с разметкой, пострадало и погибло........ подопытных человек!