СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Из-за чего весь переполох? Главное о транспортных изменениях в Ростове
Из-за чего весь переполох? Главное о транспортных изменениях в Ростове

5 авг 2023 в 07:58

А чем не нравится перевозчикам 38 маршрут?

Гость
5 авг 2023 в 07:27

При коммунистах все было выгодно. А сейчас никакие дотации не спасают. Аппарат неисправен.

Гость
5 авг 2023 в 09:37

Мультфильм "Золотая антилопа"! Жадный раджа! БОЛЬШЕ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ - ЗОЛОТА!

Гость
5 авг 2023 в 11:32

Ростов это сплошная коррупция. Какой здесь порядок это бред. Выход один эти под суд а умных людей ставить в руководство города области и страны.

Гость
5 авг 2023 в 09:34

Как в мультфильме "Жадный богач"! А 5 шапок можешь сшить? А 10?! Так и тут! А 50 маршрутов можешь пустить? А 150?!

Гость
5 авг 2023 в 11:24

Проблемы в Ростове и стране только из за неумного руководства. Зачем искать причины. Всё знают что правительство чиновники это случайные люди по блату. Вот и причина. Нужны просто умные люди. И всё будет нормально. Хватит грабить страну и кого-то винить. Кругом нищета разруха, так долго не может продолжаться.

Гость
5 авг 2023 в 13:42

А я немножко о другом. Это что за маршруты - ЖК Скай-парк, ЖК Мечта, ЖК Ляптяпстрой? Это где? На Левом или на Суворовском? Я понятия не имею где именно построили очередной гадюшник, и мне ни о чем не говорит такой маршрут. Перепишите статью с указанием в каком районе города проходят и будут проходить эти маршруты, тогда и будет понятна картина счастья или наоборот - пустили куда нужно или куда заказал любимый сегодняшними властями застройщик.

Гость
5 авг 2023 в 20:01

И так 6, 6а, 98 хрен дождёшься, а теперь их фактическое значение приблизились к реальному. Нет чтобы увеличить количество транспорта, так они его сокращают
Этапаять. Браво, обэповец!

Гость
5 авг 2023 в 11:28

Нужны умные грамотные руководители а не эти проходимцы. Это беда и главная причина в россии руководители. А то довели страну до нуля даже галош своих нет, нет ничего. Судить их будут.

Гость
6 авг 2023 в 00:31

94, 96-- их и раньше было не дождешься и ходили до 19-00, а теперь и подавно не уедешь. Безобразие, Все на вред населению делается.

Гость
5 авг 2023 в 08:47

Обсуждение и комментарии сплошной "детский сад".
Причины возникшей ситуации:
1)Отсутствие конкуренции. Вспомните, 10 лет назад были толпы маршруток "газелькавказкепкатранс". Недовольные "онижепассажиры" жаловались на маршрутки. Маршрутки разогнали. Пришли в перевозки неростовские и прочие "свои-нужные" люди. Стало лучше?
2)Финансовые проблемы. Авто, з/части и обслуживание стало намного дороже.(а "нужным" кормиться нужно).
3)Кадровые проблемы. Водители разве не люди? Есть понятие "режим труда и отдыха". Или "онижепассажиры" думают, что водители в состоянии по 14 часов возить их без перекура, обеда, туалета? Причем з/плата такая, что приходят в основном без опыта(совсем молодой, поработать и найти получше), без здоровья (пенсионеры) и от отчаяния (из Зимовников и т.д.).
4)"онижепассажиры" в 2018 и 2020 голосовали так, как нужно. Пусть вспомнят фразу "Тот кто голосует за ...., не потерпевший, а соучастник". Все справедливо.

Гость
5 авг 2023 в 12:35

А нам пенсионерам нравится обслуживание авт 6, и 6а. И регулярно ходят, и кондиционеры включают и водители разного возраста, все адекватные. Пусть так и остается. Мы благодарны.

Гость
5 авг 2023 в 11:40

А кто обслуживает маршруты 91 и 113?

Гость
5 авг 2023 в 08:06

Когда нормальным сделают маршрут 170?

Гость
5 авг 2023 в 08:40

Куда уменьшать 55? 94 96 этих автобусов дождаться нереально

Гость
5 авг 2023 в 10:41

Стройгородок и так были проблемы. А теперь и количество автобусов сократили. В 19 ч уехать в центр проблема.

Гость
5 авг 2023 в 15:33

На конечной снт утро сидят по полчаса, никуда не спешат, туалет есть. А 13 маршрут как собираются делить на 2 и сокращать? Всего одна маршрутка ходит, на выходных ни одной. Надо поделить на 2,, №13 и 13а. Очередной маразм нашей власти.

Зинка
5 авг 2023 в 16:09

сокращение автобусов 45, 47, 77 это чистейшее вредительство. их и раньше не особо дождёшься, полно 65 автобусов едут на Орбитальную, а на Добровольского, что, не люди живут? им не надо домой ехать?

Гость
5 авг 2023 в 16:25

Куда еще уменьшать 49 и 99 маршрут? Идиотизм 🤦

Гость
5 авг 2023 в 17:27

МУП РТК не обслуживает все троллейбусы и автобусы, вероятно - все троллейбусы и трамваи.

Гость
5 авг 2023 в 18:26

Вчера,20-00 невозможно было уехать с Мичурина ,на линии 2 автобуса ,все идут в одну сторону ,люди стояли на остановке 2 часа,21-00 трамвай 7 отсутствуют на линии,с красноармейской/Ворошиловского на западный не уехать ничем,совсем ничем,,проехала не остановившись 1 маршрутка на скорости вагона метро мимо остановки.

Гость
6 авг 2023 в 16:21

93 единственный маршрут идущий по Текучева до автовокзала пригородного. Он и так ходил раз в пол часа. И был забит , потому что ДГТУ рядом, студенты едут, люди в РНИИРС с работы . А теперь ещё меньше автобусов сделали... Почему то на Садовой ходят каждые 5 минут и много маршрутов, а на Текучева что не люди. Куда писать чтобы увеличили количество автобусов 93 или ещё один автобусный маршрут добавили на Текучева до пригородного вокзала? Или хотя бы не маршрутки сделайте, а автобусы.

Гость
6 авг 2023 в 16:55

А к кому относятся 113 и 91 маршруты?

Гость
6 авг 2023 в 19:26

Логика очень странная у организаторов сего - была нехватка транспорта , так уменьшим количество автобусов ещё! Гениально! Как и с затоплением улиц- просто перекрывать их в ливень! А чё так можно? Ну, молодцы, гениально, рукоплещим и машем!

Гость
9 авг 2023 в 17:56

Куда же сокращать автобусы 6 и 6а? Ходят безобразно, вечером не уехать из центра. А 56 очень маленький, маршрут длинный народу много. На остановке стоишь по 40 мин. Неужели нельзя пустить нормальный большой автобус? Почему люди должны ехать как селедки? Есть у нас в министерстве транспорта адекватные люди или нет?