СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На трассе М-4 «Дон» патрульная машина ДПС влетела под грузовик
На трассе М-4 «Дон» патрульная машина ДПС влетела под грузовик

Гость
4 авг 2023 в 09:28

Разворот автомобиля ДПС в нарушение ПДД в неположенном месте создал аварийную ситуацию. Поставил под угрозу жизни экипажа ДПС и грузовика. И это не считая удара по имиджу блюстителей закона, которые должны подавать пример законопослушности. Очень плохо...

Гость₽
4 авг 2023 в 09:26

Им правила не писаны☠️

Гость
4 авг 2023 в 09:39

А по радио сказали, что маячки и звуковой сигнал были включены, зачем врать?!?! Хорошо что есть регистраторы

Гость
4 авг 2023 в 09:42

На дороге все равны! ПДД для всех едино.

Гость
4 авг 2023 в 10:24

тю, а зачем потом в левую полосу ререстроился дпс?!

Гость
4 авг 2023 в 11:03

ДПС давно нужно наказывать, как простых граждан, а то не для них законы пишут, "небожители".Журналисты, держите на контроле проишествие, иначе отмажутся ДПСники.

Гость
4 авг 2023 в 11:21

Только вчера Президент сказал, что надо пересаживаться, как они сразу начали выполнять!

Гость
4 авг 2023 в 11:18

ПДД должны соблюдать все - инспекторы ДПС, водители Скорой. В том числе им должен быть запрещен проезд на красный. И тем, и другим. Инспекторы и водители скорой злоупотребляют правом, поэтому их надо лишить права нарушать ПДД. Скорые переворачиваются, машины ДПС по односторонней навстречу едут. Никакой необходимости в этом нет.

Гость
4 авг 2023 в 16:39

с нарушением разворачивались, так мало того, еще и не додумались крайнее правое положение принять как и положено, перегрелись видать.

Гость
4 авг 2023 в 16:46

Мало того, что с нарушением разворот, ещё и поворотку не включили. А может большегруз кого-то уже обогнал и хотел вправо уйти? И как бы он такой скорости тормозную? Я хоть и не люблю большегрузов на трассе, но в этой ситуации Господи, помоги им!

Гость
4 авг 2023 в 16:55

А Camry на покупать полиции , сами нарушили причем жёстко .

Гость
4 авг 2023 в 17:49

хомяк все сделал правильно, руля крутить и экстренно тормозить, когда на седле 60 тонн , это "собрать на дороге всех".
патруль имеет преимущество при включенных маяках и сирене, а использовать это право могут только убедившись в безопасности маневра.
хомяк прав со всех точек зрения и то что нет трупов - это заслуга хомяка .

Гость
5 авг 2023 в 11:28

Обычно в таких случаях я сочувствую, а этим нет. Только водителя грузовоза жалко, если он груженый, то физически никак не мог моментально остановить эту бандуру. Да и пьяные мусора пьяным его объявят.

Гость
5 авг 2023 в 13:33

Пересматривал видео несколько раз. Получил истинное удовольствие.

Гость
5 авг 2023 в 13:33

Жаль, что не впечатал этих взяточников в отбойник потом. На двух мерзавцев стало бы меньше.

5 авг 2023 в 14:45

ДТП с мерсом и катком, ДПСник водителю катка: " Рассказывай как обгонял, как подрезал?" Это Россия хомяк!

Про
4 авг 2023 в 09:36

Хомяк и скорость не скинул, видно, что пошел на таран!!! Виновен!!!

Гость
4 авг 2023 в 10:08

Очень хорошо. Жаль, что водитель начал торможение. 👍

Гость
4 авг 2023 в 11:06

ВРАНЬЕ - почерк Обнуляндии, начиная с баскетболиста, голубиного помета, заканчивая мелким клерком во всякого рода администрациях

Гость
4 авг 2023 в 09:35

Просто неблагоприятный день

Гость
4 авг 2023 в 10:26

теперь на гранте патруль?

Гость
4 авг 2023 в 11:21

Почему съемка на домофон? На дворе 2006 год?

Гость
4 авг 2023 в 11:25

Здоровья водителю грузовика

Гость
4 авг 2023 в 11:31

Жалко водителя грузовика.

Гость
4 авг 2023 в 11:58

на трассе столкнулись две машины. одной управлял генерал ГИБДД, другой полковник ФСБ. виновным назначили экипаж ДПС, который приехал на разбор происшествия.

Гость
4 авг 2023 в 12:42

Бабки собирали торопились !

Гость
4 авг 2023 в 13:55

Сделают не соблюдение дистанции и водителя грузовика виновным

Гость
4 авг 2023 в 16:39

Водителя грузовика привлекут за дискредитацию

Гость
4 авг 2023 в 16:49

Машинка не кислая , видать с кондиционером .

Гость
4 авг 2023 в 21:27

Сказочные д...!

8 авг 2023 в 18:41

Если б не ГИБДД, ДТП было бы меньше.