СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Голубев потребовал «незамедлительно разобраться» с автобусами в Ростове. Как ему ответили горожане?
Голубев потребовал «незамедлительно разобраться» с автобусами в Ростове. Как ему ответили горожане?

2 авг 2023 в 19:32

Отобрать у этого деятеля мигалку и пусть покатается недельку по городу в час пик. Жаль отобрать некому, сами такие же

2 авг 2023 в 19:34

А Васька слушает и ест!

Гость
2 авг 2023 в 19:55

Пусть добирается на работу на общественном транспорте и не от кого ни чего не надо требовать . Стань горожанином . Толку от тебя ноль

2 авг 2023 в 21:17

Потребовал от Логвиненко? А то что будет? Выговор объявит? 😁

Гость
2 авг 2023 в 22:06

Есть ли в Ростове проблемы, которые решаются?
Транспорт, медицина,ливневки, дороги,школы, садики, озеленение города и т.д. всё очень запущено!

Гость
2 авг 2023 в 19:57

Отобрать у них все машины. Пусть пользуются общественным. Особенно маршрутками 113, 91 - так даже скот на бойню не отвозят.

Гость
2 авг 2023 в 21:54

У всех чиновников, депутатов, судей и им подобных отобрать все привилегии, льготы. Зарплату 20-30 тыс руб. Всё, как у простых граждан. Только так и никак иначе!!!

Гость
2 авг 2023 в 19:43

маршрутки 85 и 85 а вообще работают по своим правилам! Вчера 1 августа ехала на 85, там работали обогреватели под сидениями!

3 авг 2023 в 11:59

требовалкин

2 авг 2023 в 21:14

Меня там давно забанили за совершенно корректный комментарий. Так что я не удивлён блокировкам. Причём контактов модераторов нет.

Гость
2 авг 2023 в 21:04

а в Москве отличный транспорт и работает все четко !!

Гость
2 авг 2023 в 21:42

После того, как забили на первое поручение-нужно предпринимать меры, ведь зачем-то губернатору дается административная власть?! В автобусах вместо кондиционирования включают вентиляцию, которая гоняет горячий воздух по кругу. Жачем в автобусе весит никчёмная реклама? Вот в Сочинских автобусах ее нет. Они вообще молодцы, подъехали к остановке, высадили людей и поехали дальше, а наши стоят и стоят, мтоят и стоят, да сколько можно!!!

Гость
2 авг 2023 в 19:51

А кто обязан контролировать маршруты 85 и 85а?Городу они не подчиняются, хотя перевозят горожан, и большая часть маршрута проходит в городе?Поэтому там часто неадекватные водители и график -как хочу, так и еду!

Гость
2 авг 2023 в 21:22

а что там разбираться? назначьте грамотного человека который понимает в транспорте вообще. Создайте постоянные автопарки, установите нормальные графики работы. А то мы заключили новый контракт, давайте я подпишу деньги возьму и все.

Гость
2 авг 2023 в 20:26

Действительно, даже в транспорте, где как-бы и работает кондиционер, параллельно работают печки. Я так думаю, пока наше правительство само не пересчет в общественный транспорт,оно не осознает всей проблемы. Все эти проверки просто отписки. Господин Логвиненко, ждём Вас , без предупреждения, в нашем транспорте!!!

Гость
2 авг 2023 в 21:45

Вася... Лёша... Приказы... Строго по графику..

Гость
2 авг 2023 в 22:58

Транспортом занимаются не те люди.
Не понимающие проблемы от слова вообще.
У министерства транспорта забрали полномочия по контролю своих же маршрутов.
Нонсенс полный.
Уже был революционеры в городе , появился другой.
Годами бардак в транспорте.
Наплодили частников, зачем такое количество.
Все в убытках и в долгах по лизингу.
Миллионы потратили в Увиверситете на развитие маршрутной сети.
А толку нет годами.

Гость
2 авг 2023 в 23:20

Забрать автопарки чиновников и передать городу, пусть пешком ходят, полезно и ближе к народу...Превратили город в горы мусора, бродячих собак, бомжей( район центрального рынка ужас), разбитых дорог, отсутствие ливневок, отсутствие после 18.00 автобусов за что им платить такие оклады....не за что.

Гость
2 авг 2023 в 23:22

Голосовали за едросов, кушайте!

Гость
2 авг 2023 в 23:52

Ментовня в руководстве города, ни разу сами что-то сделать, т.е. неорганизаторы производственных процессов. "Голубев требует...", а с кого? С поставленных им лично лиц для обеспечения выполнения Важнейших Условий для сохрана ими властных полномочий. А транспорта прямо СЕГОДНЯ для десятков тыс.людей НЕТ! И это в столице ЮФО...

Гость
2 авг 2023 в 20:42

А Шкабарня Вадим Николаевич между прочим директор департамента транспорта почему не комментирует данную ситуацию? В отпуске наверное

Гость
2 авг 2023 в 22:01

Товарищ Голубев-Вы большой учёный.
Сил вам и здравых решений!

Гость
3 авг 2023 в 00:21

А до поручения, выходит, трава не расти? Получается мэр не компетентен в городском хозяйстве?

Гость
3 авг 2023 в 12:32

уважаю нашего губернатора! все делает как президент: надо углубить, надо расширить, надо заняться...

Гость
3 авг 2023 в 19:41

Снимите ТрансЭкскорт с 26 маршрута!!! Старые автобусы, кондиционеры не работают, водители хамят - чувствуется школа 40 маршрута. Неужели нельзя было МУП РТК поставить на 26 маршрут? Почему тех, кто проживает в районе Областной больницы, за людей не считают?! Нужно проверить, как тендер проходил по выбору перевозчиков.

Гость
2 авг 2023 в 19:42

При договорной системе работы общественного транспорта в Ростове проблему пассажирских перевозок не решить. Контрактная системе при которой перевозчики оказывают услугу а бюджет оплачивает колличество выполненных рейсов по расписанию, только безналичной оплате и при введении практики контролеров можно навести порядок. Мэр города это знает и несколько лет назад это декларировал.

Гость
2 авг 2023 в 19:58

Не мешайте нашему охотнику

Гость
2 авг 2023 в 20:25

с 92б, тоже проблемы, очень мало, ждёшь по 40 минут, да ещё и не отмечается в программе, 90 а и 92в ещё хуже по одной маршрутки, даже если нужна, чаще с другой стороны или уже в пути не дождешься,, ужас конечно у нас Платовский, Ростовское море движуха не меньше чем в центре, при этом на Сельмаш добраться не составит труда, но в эту сторону полная засада, разберитесь Христа ради.

Гость
2 авг 2023 в 20:32

Новостные ленты меняют одна другую. В одной пишут что В.Ю. Голубев потребовал разобраться с пассажирскими перевозками, а в другой пишут что пообещал навести порядок. Какая интерпретация верна?

Гость
2 авг 2023 в 20:44

Не стоит так бомбить, местная братва просто отрабатывает глобалистскую повестку постепенного перехода к 15-минутным городам.

Гость
2 авг 2023 в 21:17

Действительно пересадить на общественный транспорт и пусть ездят. Дышать нечем в автобусах, вместо кондиционеров, печки работают

Гость
2 авг 2023 в 21:24

Какие там окраины? Если в центре города, на Советской выйдете 21.00. И запаритесь ждать

Гость
2 авг 2023 в 21:44

Сайт Отзовик про работу транспорта ,автобусов попробуйте туда что нибудь написать ,специально так создан ,ребусом ?
Проходная Ростсельмаш ,после 18-00 невозможно уехать в сторону Ленина,зато 3;54;18 ходят каждые 5-10 мин

Гость
2 авг 2023 в 22:08

ты посмотри какой требовательный, только не слушает никто

Гость
3 авг 2023 в 00:26

Ну нет в ментальности городских управленцев профессиональной отвественности и элементарной совести. Хоть тресни, кругом резонеры и неумехи! Беда!

Гость
3 авг 2023 в 00:32

да хоть в доску оппишитесь-ни чего к лучшему не изменится, и с каждом годом становится только хуже.

Общественный деятель.
3 авг 2023 в 05:27

Был один профессионал по пассажирским перевозкам, Караев Вячеслав Тазеевич : / директор и основатель АТП Транссервис, автобусы С надписью Аквбанк/ так старый он уже, да и предприятие/ автобусный парк, уничтожили …..₽

Гость
3 авг 2023 в 09:27

В городе, хуже чем сейчас, ещё никогда не было!

Гость
3 авг 2023 в 10:06

В этом Бабруйске автобусы вообще ходят, как им вздумается, расписание - не, не слышали!
Вечером есть огромная проблема куда-то или откуда-то уехать на общественном транспорте. Вечер здесь начинается примерно в 20:00. Некоторые маршруты при этом прекращают ходить официально(sic!). По крайней мере расписание в Яндекс.Картах показывает следующий рейс уже утром.
Однако проблемы бывают и днем. По ул.Береговой от вокзала якобы ходят аж 5(!) маршрутов. Однако на практике уехать на чем-то кроме 99 или 43 (иногда 50) - проблема. При этом автобуса приходится ждать по 30-40 минут!

Гость
3 авг 2023 в 10:41

А что с 93 маршрутом? Пассажиров все больше, а маршруток все меньше, люди битком забиты и ждешь очень долго, неужели нельзя больше пустить??

Гость
3 авг 2023 в 11:24

Бардак!!!!...

Гость
3 авг 2023 в 12:14

Вот поэтому и есть такое выражение.т.к рак не свистит

Гость
3 авг 2023 в 12:55

Что поручатель, что исполнитель, два пустых места для города, для улучшения и два первых по развалу.

Гость
3 авг 2023 в 15:49

Вася лучше пили пили чем говорить

Гость
3 авг 2023 в 16:39

Голосуем за Ведро...

Гость
3 авг 2023 в 18:37

Алкаш! С тобой уже пора давно разобраться!

Гость
3 авг 2023 в 21:20

Просрали автотранспорт а ума нет сделать как было. Нужны умные руководители.

Гость
3 авг 2023 в 21:22

Умных руководителей нет. А с этими всё разорили а ума нет сделать как было.

Гость
4 авг 2023 в 16:41

что вы хотите от сказочника? он по первому каналу в ноябре прошлого года воду дал хутору Алитуб, которую ждали 26 лет, так ее до сих пор все и ожидают, плюя в пустые колодцы, до проклиная лупастого. Сказочник! Жаль в Москве такие не нужны.

Гость
23 янв 2024 в 11:07

Надо не поручать а решать конкретно для начала пусть проедет по маршруту на гармошке со свитой