СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Дорога к старому аэропорту из Александровки появится в 2026 году
Дорога к старому аэропорту из Александровки появится в 2026 году

Гость
12 июля 2023 в 18:23

"Ростовская дорога к старому аэропорту" - это хтож такой гений мысли???

Гость₽
12 июля 2023 в 18:52

Канатку натянут🤪

Гость
13 июля 2023 в 09:33

С нашими властями нельзя не чего планировать заранее.
Писанина не о чём.
То до 36 года, то до 46 года.
Сказочники.
Метро 40 лет строим, линёвки уже 30 строим, Багаевский гидроузел 15 лет строим и т.д. по списку.

Гость
13 июля 2023 в 06:59

Что потом будет с Шолохова, когда заселят Вересаево и Сокол, эти товарищи подумали?

Гость
13 июля 2023 в 07:46

В Ростове мигранты жестоко избили рабочих и угрожают девушке: "Полиция под нами"
В Ростове-на-Дону двое мигрантов избили русских рабочих и теперь расправой угрожают молодой девушке. После её обращения за помощью к правоохранителям иностранцы заявили, что "русские никто", а "полиция под ними".
По данным Readovka, молодая жительница Ростова-на-Дону, которая работает в сфере строительных услуг, отправила на объект двух рабочих. Именно на них впоследствии напали двое мигрантов.
Девушка рассказала, что иностранцы сначала стали давать пощёчины одному из рабочих, после чего стали душить и жестоко бить. В итоге нападавшие отобрали у мужчин телефон и последние деньги. Пострадавшие не стали обращаться в полицию, так как боятся, что их убьют.
Девушка как представитель строительной фирмы решила вступиться за сотрудников и решить ситуацию мирно, однако в ответ услышала от мигрантов угрозы. Её стали выслеживать. Когда девушка обратилась в полицию, один из "иностранных специалистов" заявил: "Русские никто, а вся полиция под ним".
По словам местных, второй нападавший - наркоман и неоднократно приставал к девушкам.
По версии девушки, сегодня мигранты собираются устроить ей "сюрприз" - получить извинения и "поговорить по-особому".

Гость
13 июля 2023 в 08:45

И ключевое, ни слова о количестве полос, хотя минимум 3 в каждом направлении должно быть с такими гигантскими микрогородами.

Гость
13 июля 2023 в 09:34

Гараж Губернатор строит уже 13 лет.
Говорильня одна.

Гость
13 июля 2023 в 10:06

Линевки,канатка,трамвай скоростной,дорога в районы,парки, торговые центры. У вас господа руководители город стал не пригодным для комфортного проживания.Вы рушите все удобства ради своего финансового благо. Прекратите разрушать, дайте толковым реставрировать лучшее, что уже вписано историей в город!!! Где линевки городовой?

Гость
13 июля 2023 в 10:15

Скотопотамы!!!