СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации После визита ЧВК «Вагнер» придется менять трамвайные стрелки у Ростовского цирка
После визита ЧВК «Вагнер» придется менять трамвайные стрелки у Ростовского цирка

Гость₽
26 июня 2023 в 13:19

Может дешевле мэра поменять? 🤗

26 июня 2023 в 13:27

Не забудьте указать и поворот с Фурмановской к Цезарю Кунникову. Не знаю, были ли там танки, судя по асфальту- были. А трамвайный поворот у цирка танки разворотили очень давно. Федеральные власти, выделите денег, пожалейте ростовчан и кристально честную ростовскую администрацию. Кстати, а где администрация была в субботу?

Гость
26 июня 2023 в 14:07

А где фото стрелки, с браком и наваром? У меня в городе дороги в 100 раз хуже чем после Вагнера и ничего живём.

Гость
26 июня 2023 в 15:19

Когда в Ростове эти рельсы сделают вровень с дорожным покрытием?? При чем тут танки, на всех перекрестках, где с рельсами пересечение, это полоса препятствий!

Гость
26 июня 2023 в 12:15

может лучше сразу и Логвиненко поменять?

Гость
26 июня 2023 в 12:30

А слабо Логвиненко иск "бизнесмену" Пригожину вчинить за порчу городского имущества? Или сфинтер слабоват?

Гость
26 июня 2023 в 18:20

После их визит менять надобно всё, вся и всех. Проспали вспышку.

Гость₽
26 июня 2023 в 11:56

Ливневки хоть не Вагнер позабивал? 🥴

Гость
26 июня 2023 в 10:55

А они там в порядке разве были??? Сколько раз там трамваи уже с рельс сходили?

Гость
26 июня 2023 в 11:32

А менять стрелочников когда ?

Гость
26 июня 2023 в 11:36

А ничего, что эти стрелки ещё лет 5 назад менять нужно было?
Как и поворотные фрагменты около рынка - там походу скоро только на внедорожнике над ними можно будет проехать. Что характерно, без всякого вмешательства "Вагнера".
Да и большинству трамваев место давным давно в музее! КОГДА на линию выйдут современные трамваи, а не трамваи выпуска 70-х годов XX века?

Гость
26 июня 2023 в 12:30

А слабо Логвиненко иск "бизнесмену" Пригожину вчинить за порчу городского имущества? Или сфинКтер слабоват?

Гость
26 июня 2023 в 13:01

убрать трамвай из города. Насовсем.

Гость
26 июня 2023 в 11:34

Стрелки или стрелки , куда ударять ? А менять надо , это точно !

Гость
26 июня 2023 в 12:32

у меня в доме фасад обсыпался от того что танки ездили в центре может и мне восстановят?🤣

Гость
26 июня 2023 в 13:15

Очередное подтверждение в пользу электробусов!

Гость
26 июня 2023 в 13:24

Победа стоит дорого, зачем Суворе дорога,? лучше пути отремонтировать! Левенцовка тоже не активно ЧВК ангажировала, им тоже ..... Вася, Вася и еще Леша, Леша!!!

Гость
26 июня 2023 в 17:08

Надеюсь, памперсы начальнички уже поменяли...

Гость