СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Поступлю как Лукашенко»: председатель СНТ «Защитник» все-таки перекрыл дорогу из Суворовского
«Поступлю как Лукашенко»: председатель СНТ «Защитник» все-таки перекрыл дорогу из Суворовского

21 июня 2023 в 15:15

Нам по всей стране не хватает таких, чтобы душой болели за порученное ему дело!

22 июня 2023 в 10:32

А ни кого не смущает что владельцы авто платят значительные суммы "дорожных" сборов. При этом, чиновники на столько обнаглели, заставляя людей дополнительно за свой счёт ремонтировать то за что люди уже платят 😡❗.

Гость
22 июня 2023 в 06:25

На зжм перекрыли 2 Краснодарскую.хоть бы ямы залатали во дворах в тех местах где стали объезжать.позор власти.сити менеджера в отставку.город грязный и одна большая яма

Гость
21 июня 2023 в 18:03

Привезли какие то отходы с ЖБК, которые надо было вывозить на свалку. Нашим городским властям верить, все равно что ситом воду мерить.
Третий год пошел в мае этого года, как администрация города снесла "незаконный ларек" с остановочным комлексом на остановке Литовская (Советский район). Новый ларек, торгующий контрафактным табаком и самокатной водкой в круглосуточном режиме, появился на следующий день. Про остановку и знак остановки "забыли". В итоге третий год обещаний и наши дети и старики вынуждены стоять на дожде и солнце под открытым небом в ожидании транспорта среди машин, паркующихся у ларька.

Гость
21 июня 2023 в 19:24

Логвиненко и компания не справляются с поставленной задачей воосновном только ,согласовывает человейники где попало

Гость
21 июня 2023 в 18:08

А еще можно платный проезд соорудить. Как на Аксайском объезде по 900 рублей с машины

Гость
22 июня 2023 в 08:15

Председателя СНТ Защитник - на место Голубева, тогда будет порядок в городе

Гость
22 июня 2023 в 08:58

Вот как можно было строить такой огромный район и допускать такое безобразие с дорогами ? А скоро от Таганрогской до Нефтекачки хотят построить более 20 22- этажных домов. Але,ребята. Вы утром и вечером сами по Таганрогской и Малиновского ездили ? Хоть на вертолет теперь копи , честное слово. Ненавижу. Председателю респект. Жителей Суворовского жалко .

Гость
21 июня 2023 в 18:58

Надо его вместо главы , порядок тогда будет строгий.

Гость
21 июня 2023 в 19:41

Председатель то правильный, но найдут нарушения, это как два пальца об новую дорогу и снесут дорожное покрытие, так как не по нормативам и ГОСТу. А орг выводы применят по закону. Василий законы строго блюдет и не даст нарушать всяким и всём. Он что с этой дороги поимеет? Славу, орден или..?

Гость
21 июня 2023 в 14:27

красавчик !!!!

Гость
21 июня 2023 в 14:30

Моё уважение!!! Мужик сказал- мужик сделал!!

Гость
21 июня 2023 в 15:13

Товарищ Сталин решил бы этот вопрос за 15 минут.

Гость
21 июня 2023 в 17:44

Да, везде так, садоводы сами взносами оплачивают дороги, годами и десятилетиями. На баланс город не берет и закрыть не смей шлагбаумом, у нас вот открыты дороги и Платовский объезжает в случае пробок, а платим мы...

Гость
22 июня 2023 в 08:26

А почему эти с Суворовского должны нарушать покой граждан этого СНТ ?
Если пробки, то езжайте на автобусе. Или "господам" лимитчикам и ипотечникам заратустра не позволяет?

Гость
22 июня 2023 в 08:34

У нас ДНТ РСМ-2 захватили рейдеры, спевшиеся с мировыми судами и силовиками. Защитнику ещё повезло можно сказать с правлением.

Гость бивинь
21 июня 2023 в 14:59

кто это???? он что страх потерял.

Гость
21 июня 2023 в 18:07

Нужно использовать дроны для перевозки жителей Суворовского в город и обратно. Это позволит избежать трат на строительство дороги.

Гость
22 июня 2023 в 10:14

Живу в Суворовском хочу вступить в инициативную группу.

Гость
22 июня 2023 в 12:45

Администрация Логвиненко просто делает деньги на хаотичных застройках человейниками Ростова, без городского плана застройки, просто друзья депутаты-строители скажут где хотим построить еще один не суразный жил.микрорайон, а вот подумать заранее прежде чем строить, начать проектировку транспортных артерий,начинать их строительство,нужно срочно бабло жгущее карманы освоить.А там уже на остатках можно ещё денег из бюджета подсосать на дорогу.

Гость
22 июня 2023 в 09:06

кого Вы все хвалите, вместо того чтобы решать проблему, он перекрывает шлагбаумом дорогу. Давайте не шлагбаумом а блоки поперек положим, пусть в ближайщий магазин ездят через Темерницкий, и и дороги свои берегут. Как Лукашенко он поступил... а когда под Лукашенко трон закачался, он сразу задружил с Россией.
Решать проблемы с администрацией его основная работа, а не только взносы собирать. Он решает проблемы за наш счет!

Гость
21 июня 2023 в 14:59

Красавчик! Горжусь!

Гость
21 июня 2023 в 17:50

Красавчик мужик! Молодец. Жму ему руку!

Гость
21 июня 2023 в 18:28

Молодец председатель и члены СНТ. Держитесь! Поддерживаю! Мы у себя давно так сделали!

Гость
21 июня 2023 в 16:46

Лукашенко на законодательном уровне у себя вводит акт- кастрация педофилов в принуд порядке хим способом путём укола- тронул дите иди сюда повязали укололся и пошёлвсё проблема до конца жизни от тебя улетела- Проект уже принят его командой в первом чтении-

Гость
21 июня 2023 в 14:32

Мужик нормальный, правильный. Но как бы электричество им не отключили...

Гость
21 июня 2023 в 14:27

Враньё и воровство

Гость
21 июня 2023 в 16:27

Мужик 👍👍👍👍👍

Гость
22 июня 2023 в 08:35

Жили мы в СНТ,проезды сквозные были перекрыты шлагбаумами. Так город обязал убрать их,типо пожарный проезд должен быть. А председатели деньги садоводов в свой карман кладут,небольшую часть благоустройства для видимости работы делают!

Гость
22 июня 2023 в 23:23

какие снт в черте города? ау, пора убрать законодательно что снт в черте городов быть недолжно

Гость