СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ультиматум председателя СНТ «Защитник» сработал: дорогу починят, а жителей Суворовского пропустят
Ультиматум председателя СНТ «Защитник» сработал: дорогу починят, а жителей Суворовского пропустят

17 июня 2023 в 08:44

В который раз наблюдаю за пониманием ситуации, смотрю все в комментариях пишут прям умные вещи. Микрорайон растёт очень быстро, дороги строит застройщик, как Вы понимаете временные. Департамент дорог не чешется, в самом микрорайоне уже по вечерам пробки, причина нет нормальных дорог. Ясно что для развития инфраструктуры нужны, обоснования, тендеры,и в конце концов деньги. Ну господа Вы продаёте землю под строительство жилья, где инфраструктуры??? В Суворовском живут более 80 000 человек, нет не одного о проспекта, весь транспорт едет по одной дороге, заметьте создавая пробку, так как дорога узкая. Обидно слышать что это будущее Гетто, но скорее всего это так и будет. С отношением администрации к жителям Октябрьского района. Можно посмотреть на некогда элитный Болгарстрой, посмотрите на дворы, там нет дорог, детских площадок, парковочных мест, убитые клумбы и газоны. Если посмотреть на город с открытыми глазами, будет сразу ясно, в городе нет хозяина, есть Сити менеджер, и пиар компания Губернатора. Всем мира, здоровья, удачи.

Гость
16 июня 2023 в 17:25

Года не хватило администрации выполнить обещание 🤦‍♀️ впрочем, все как всегда. Надо обязательно до пиковой ситуации довести!!

Гость
16 июня 2023 в 17:03

чувствуется Величие страны!

Гость
16 июня 2023 в 19:23

Короче. Надо с них деньги за проезд брать. Ибо нефиг.

Гость
16 июня 2023 в 17:36

Фал это мертвому припарка - до первого хорошего дождя, его смоет в низины.

Гость кук
17 июня 2023 в 07:33

упаси Боже там жить..

Гость
16 июня 2023 в 21:19

и что фал сделает? на неделю? ставте платный проезд, дорога же ваша - разве не так .

Гость
17 июня 2023 в 08:29

Из Суворовского надо дорогу на Новошахтинск делать, чтоб эта гопота ездила откуда приехала.

Гость
17 июня 2023 в 13:26

СНТ совершило фатальную ошибку - садоводы поверили лжецам. Дорогу ухекают до состояния танкодрома. Фал поможет на неделю. Дальше что? Деньги город не может расходовать на объект, который не муниципальная собственность. Пока они дорогу не примут, все будут страдать. А они её будут принимать год, потом год проект и еще через год работы. Как вам перспектива? Вы зря сдались. Этих управленцев можно только прижав к стенке заставить работать. Сочувствую вам...

Гость
18 июня 2023 в 09:13

нельзя верить на слово, должен быть четкий договор, снт передает во временное пользование с такого числа по такое, администрация обязуется выполнить работы предварительно и регулярно, требования к содержанию и штрафные санкции в случае нарушения сроков по обслуживанию

Гость
21 июня 2023 в 09:14

Нет в городе хозяина,поэтому что хотят то и воротят:дороги в городе разбиты -ямы,рытвины,заплаты,обочины в городе мусором засыпаны и вырубаются лесополосы,зелень,огромные жк без школ,детсадов,поликлиник-все принимается и утверждается комиссиями

Гость
17 июня 2023 в 08:05

Бедные люди . Они хотят жить в тишине а тут это гетто с его неадекватами.

Гость
17 июня 2023 в 08:08

Это гетто. Всех переселить за область