СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Очереди возникли на обходе Аксая в первые часы работы — не работают транспондеры
Очереди возникли на обходе Аксая в первые часы работы — не работают транспондеры

15 июня 2023 в 19:08

Теперь по доброй традиции дорогу надо закрыть и доделывать то, что не успели к открытию.😁

Гость
15 июня 2023 в 19:41

А если не работают транспондеры, то нельзя было всех пропускать бесплатно, пока не приведёте к нормальному функционированию эту систему оплаты? Или жадность не знает границ, как же это так, бесплатно люди поедут. Стыд и позор всем ответственным за дороги в Ростовской области, а в первую очередь губернатору.

16 июня 2023 в 10:32

Почему просто не открыть дорогу? Вот реально, не страна, а какой то колхоз.

15 июня 2023 в 19:45

Им че делать больше нечего, как проверять дорогу ? 🤦

Гость
15 июня 2023 в 19:49

а что нормально за свои деньги ещё и в пробке постоять ! слава партии и гаранту ! все на выборы все ЗА ЕР ! скоро в свой туалет по транспордеру ходить будем !

Гость
15 июня 2023 в 19:05

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Гость
15 июня 2023 в 20:10

Платные дороги, по неземным ценам, радуйтесь! Хотели "колбаски" с "adicom" Получайте! Да и незабудьте правильно голосовать на выборах УДАЧИ ВСЕМ

Гость
15 июня 2023 в 18:58

Вот не пойму, причем здесь Путин?!

Гость
16 июня 2023 в 01:53

Думаю что платных дорог быть не должно, качество ничем не отличается от обычной!

Гость
15 июня 2023 в 18:57

Вот никак не пойму, причем здесь Путин. Просто дорога. И что? невидаль такая, что ли? Он бы ещё общественный соотир в деревне открыл. Ну дичь же.....

Гость
15 июня 2023 в 19:32

Путин и Голубев не приехали, а всего за 2 минуты поздравили с открытием и всё. Путин вообще вряд ли знает, где на карте находится Аксай ))) а пробка потому, что люди когда видят ценник в 300р за проезд легковушки сразу же пытаются развернутся, а разворот закрыт. Дорога не достроена, там максимум готовности 90% и есть ещё не доделанные участки.

16 июня 2023 в 06:44

Прикольно, иногда бывает не справляются с потоком и за бугром, но тогда капиталисты просто открывают шлагбаумы) тем более это ошибка лператора

Гость
15 июня 2023 в 19:43

Стыд и позор губернатору за жадность. Можно было и бесплатно пропустить людей до устранения проблем с оплатой.

Гость
15 июня 2023 в 22:50

достал этот торжественный открывальщик-чтобы не открыл ,ничего не работает

Гость
15 июня 2023 в 22:49

Действительно, причём тут Путин? Открыл. Надо бабки, бабки зарабатывать, народу карманы выворачивать.

Гость
16 июня 2023 в 08:10

Уже деньги у народа отнять ума не хватает,а солнцеликий рассказывает о величии державы

Гость
16 июня 2023 в 09:30

В статье замалчивают что кроме неработающих транспондеров ещё и отсутствовала возможность оплаты картой ,только наличными отсюда и пробки

Гость
16 июня 2023 в 00:43

Похоже интернет не успели подвести.

Гость
16 июня 2023 в 11:50

Есть ещё полтора года на доделки. Как раз срок ранее которого пафосно открыли трассу и заблокировали проезд из Новочеркасска в Аксай.

Гость
16 июня 2023 в 12:33

Путину ,надо за это очковтирательство, снять с должности губернатора, чтобы другим неповадно было!

Гость
16 июня 2023 в 13:21

Если не работают по безналу,проезд бесплатный!!!

Гость
16 июня 2023 в 16:05

Утром решили посмотреть новый обход Аксая, проклял всё, это надо было видеть, толпа неуправляемая как в 90 в вино водочные магазины. Оплата наличкой, не наладили работу, организуйте бесплатный проезд, столько времени потеряли.

Гость
16 июня 2023 в 18:38

Никогда такого небыло и вот опять...

Гость
16 июня 2023 в 18:54

Это не про нашу страну у нас готовы удушиться за копейку.

Гость
16 июня 2023 в 19:57

Вся страна строила дороги и ездили а теперь какой-то Алигарх подвёл под себя и и стал хозяином . Это Россия👌🏻

Гость
16 июня 2023 в 20:01

У нас в России как всегда,всё через жо.. Главно Путину доложить,что всё хорошо.

Гость
16 июня 2023 в 21:11

Почему у нас народ такой трусливый. В Хорватии если не ошибаюсь сожгли эти поборные пункты и все а мы гавкаем но платим и жулики рады.

Гость
16 июня 2023 в 23:15

Проблема аозникла в сторону Ростова, а в сторону Краснодара не было пробки. Скорее всего, проблема в непонимании работы пунктов пропуска. Если везде проезд за нал имеет очереди, то тут наоборот, 2 проезда для транчюспондера и несколько за нал. Но люди не ориентируются и становятся в очередь в полосу транспондер. А можно проехать с транспондером по полосе нала.

Гость
17 июня 2023 в 05:55

Ничего нового ,все как всегда.

Гость
17 июня 2023 в 06:38

Ну вот опять, хотели сделать как лучше, а получилось как всегда.

Гость
22 июня 2023 в 17:00

Вы ребята не ездили по Германии по платке ,где полис еще стоит и первые две полосы отслеживает ,чтоб скорость меньше не была. И штрафы там не 1000 рублей