СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации 900 рублей за 67 километров: сколько будет стоить проезд по обходу Аксая
900 рублей за 67 километров: сколько будет стоить проезд по обходу Аксая

14 июня 2023 в 16:39

Страна нефти, газа и полезных ископаемых берет деньги со своих же граждан. Как это можно!!!

Гость
14 июня 2023 в 14:00

Если фурам не запретят ездить по старому пути то толку от этого объезда никакого.

Гость
14 июня 2023 в 16:13

Африканам, опять безвозмездная помощь, а со своих три шкуры сдирает.

Гость₽
14 июня 2023 в 14:03

А че не 10 тыщ..

Гость
14 июня 2023 в 18:51

Душить людей правительство любит. Это их любимое занятие. Всё идёт по плану.

Злой
14 июня 2023 в 14:58

Денег нет, но вы держитесь!

Гость
15 июня 2023 в 09:31

У нас бесплатное что нибудь есть? Все деньги, государство врунов, дороги платные медицина платная и дорогая, что и главное для кого врем, что у нас лучше других и дороги и медицина и т д, достали своим враньем!

Гость
14 июня 2023 в 13:52

вы что там курили ??? за такие деньги? совсем с дуба рухнули??! мне что по 600рублей платить 2 раза в неделю что бы в гости съездить?

Гость
14 июня 2023 в 20:36

это из серии, строим дороги на налоги, а побираем на ООО ПУПКИН

Гость
14 июня 2023 в 14:30

за 35 км дороги ценник очень большой. Все фуры будут по старой дороге дальше ездить, как ездят через Лосево, где тоже платный объезд недешевый. Хорошо если не напихают дополнительных ограничений и камер по бесплатной дороге, как это сделали на объезде Ельца и Хлевного.

Гость
14 июня 2023 в 15:13

Золотая пила...

Гость
14 июня 2023 в 15:32

Это опять повышение цен, и на продукты тоже.

Гость
15 июня 2023 в 08:57

Всем доброго времени суток! Почитал комментарии про стоимость проезда по платным участкам, все сошлись во мнении что дорого, что государство непомерно снимает что может со своих граждан, а зато Африке помогает безвозмездно, но никто не учел что помощь Африке осуществляет именно государство, а за дорогу мы Все платим Автодору, который по большей части принадлежит не государству нашему ,не нашим гражданам, а заморским бизнесменам ( посмотрите кто владеет Автодороги) а им глубоко на Нас!!

Гость
15 июня 2023 в 10:24

Очередной побор при котором поднимутся цены на перевозку и естественно в магазинах.

Гость
14 июня 2023 в 15:18

Можно и не открывать объезд ) никому оно не надо

Гость
14 июня 2023 в 20:48

От жадности не как не лопнут. В пятницу платиш как за выходной день....

Гость
15 июня 2023 в 00:14

Аппетиты у "Автодора" шикарнейшие! Личико не потрескается? Ладно в Ирклиевской, за, почти 130 км, 750 рупий. Но здесь то за что 900? Или в сумму оплаты включены все взятки и откаты?

Гость
15 июня 2023 в 01:25

Вроде бы основной закон гарантирует свободу передвижения. Но не тут-то было, условие от "Автодора": - всё-таки....за деньги. Особенно актуально для пожилых автовладельцев. Когда только за коммуналку надо заплатить до 50% от пенсии. Затем - ни в чем себе не отказывай... А учитывая дешевеющий рубль, и как следствие дорожающие продукты питания, так вообще красота!

Гость
15 июня 2023 в 07:21

Значит будем ездить как ездили ! И зачем нам такой объезд за такие деньги!

Гость
14 июня 2023 в 15:18

когда уже нажрутся...

Гость
14 июня 2023 в 16:17

161.ru как всегда суперпрофессионально подают информацию(((. Где вы 67 километров насчитали?

Гость
14 июня 2023 в 16:51

Забыли про мотоциклы, с них дерут столько же, как за автомобиль, это беспредел буржуйский.

Гость
14 июня 2023 в 21:28

Вот ценник будет адекватным и мы на фурах объезжать Аксай будем

Гость
14 июня 2023 в 23:28

Москва строит для себя

Гость
15 июня 2023 в 10:34

легковые автомобили разные:есть Ока,а есть крутой джип.

Гость
15 июня 2023 в 10:48

меня поражает что происходит обсуждение сумм - дороги строятся на бюджетные средства, а когда говорят инвесторы - хочется посмотреть, а откуда у них деньги и обычно при длинной цепочке опять, но уже левого кармана. тврифы на проезд растут, число платных участков на м4 зашкаливает, суммы везде полет фантазии. проще уже ставить указатель. бесплатный участок дороги. но все это сделано за бюджет те люди уже за все это заплатили.

Гость
14 июня 2023 в 21:00

Всё во имя человека, всё для блага человека!
Мы, водители, платим:
1. Транспортный налог.
2. Акциз и НДС за топливо.
3. ОСАГО.
4. Утилизационный сбор.
5. За проезд по дорогам, построенным на наши налоги.
За воздух, потраченный на сжигание бензина/солярки, пока не платим. Скоро будем. А за дождь с громом и молнией - 300 лир!

Гость
14 июня 2023 в 20:39

Поездка на авто, это использование собственного комфорта.
Кто не платеже способен вёл ком автобус. И ненадо тут сопли размазывпть.
Всё кто ноет, это пародия на достаток.

Гость
14 июня 2023 в 14:25

Теперь надо понять где будет пункт взыскания платы. Думаю как обычно, плати, а потом выбирай где поедешь

Гость
15 июня 2023 в 04:14

Давы что дёшево поставили давайте сразу 5000 рублей во первых солидные во вторых 5000 красиво смотрится, подъезде жил дома поставьте платные проезд хотя-бы по 500 рублей многодетным 1000 рублей на человека

Гость
15 июня 2023 в 06:43

А еще поставить ограничение скорости 70 км/час, как от Кореновска до Павловской, едишь на скорости 91 , плати штраф 500 рубчиков. И так три раза

Гость
15 июня 2023 в 11:47

со своими платками!

Гость
15 июня 2023 в 12:23

А ночью на легковой от Зеленограда до МКД 500 руб.не круто?

Гость
15 июня 2023 в 13:31

Долой паразитов!

Гость
15 июня 2023 в 13:53

Многим водителям, лучше 300 рублей отдать, чем угодить на проверку к оборотням в погонах.

Гость
15 июня 2023 в 18:16

Скрепно

Гость
15 июня 2023 в 20:44

Грабёж, по другому никак не назовёшь. Хорошо заботятся о населении всё для народа.

Гость
15 июня 2023 в 23:15

У нас же миллионы всё получают , надо драть по полной. На поезде выгодней проехать

Гость
15 июня 2023 в 23:19

Автодор вообще обновление, зажрался уже всё мало ему.

Гость
15 июня 2023 в 23:52

Да скоро наверное пешком самый дешёвый способ передвижения останется

Гость
16 июня 2023 в 10:02

Надо сначала отремонтировать все дороги России, а потом делать платные участки, налоги, за топливо зря платим?

Гость
16 июня 2023 в 13:32

Автомобилисты по разбитым дорогам гробят свои машины и при этом платят налоги, это ничего, никто ни несёт ответственность, нормально. Уже не знают как с людей содрать шкуру

Гость
16 июня 2023 в 13:43

Пока будем молчать, так и будем платить за всё.

Гость
16 июня 2023 в 19:50

Проблема не в грузовиках, а в легковых автомобилях, желающих поехать на море. Обход - это круто, надеюсь старая дорога разгрузится

Гость
17 июня 2023 в 11:38

В 95 году из Ростова в Москву я ехал полтора дня,а сейчас не чего не нарушая 14 часов есть разница.

Гость
18 июня 2023 в 07:44

Дорогие мои товарищи, помните, что в России две беды, это мы дураки и дороги. И ещё Ты и обильная, ты и убогая. Ты и могучая, ты и бессильная Матушка Русь. Это видимо на все времена нам народу приговор. Скоро будем платить за воздух, за то что родились....... Родину свою мы любим. Она красивейшая, богатейшая, добрейшая . Одна беда это воры.....

Гость
2 июля 2023 в 07:39

Ваабще ахамели. Агромная сторона и мы платим простые люди.

Гость
15 июня 2023 в 06:11

Господа-товарищи - нашим начальникам видней где и за что ставить ценник. Сейчас очень тяжёлое для страны время, и поэтому не нужно раскачивать лодку... Нужно сплотиться вместе! Господи.... да подумаешь ... Да это какие то несчастные 900 рублей... Вы ж подумайте что собранные деньги пойдут на великие дела нашей страны и наших неоспоримых умелых начальников...

Гость