СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Обход Аксая не открыли в срок. В «Автодоре» говорят, что дорогу уже достроили
Обход Аксая не открыли в срок. В «Автодоре» говорят, что дорогу уже достроили

Гость
12 июня 2023 в 16:37

Строят на народные деньги, а проед платный. Ещё и качество, скоро рассыпаться будет, уже очевидно не единожды.

гость
12 июня 2023 в 16:14

За тендер поделись за акт приема тоже ,походу деньги кончились🤣🤣🤣

Гость
12 июня 2023 в 16:16

Василий Голубев только и говорит

Гость
12 июня 2023 в 20:52

Кто оплачивал банкет, налоги платили государству, а теперь еще раз шкурку хотят с граждан снять? Может хватит, разве германцы беднее нас, поэтому не платят?

12 июня 2023 в 19:59

Если будет платная , большинство так и будет через Аксай ездить ,зачем тогда эту дорогу было строить???

Гость
12 июня 2023 в 18:07

Первый ремонт как, на следующий год?

Гость
12 июня 2023 в 21:01

Вся надежда на эту дорогу...Может наконец таки закончатся пробки Ростов-Новочеркасск особенно в летний период, когда поток машин едет на море и обратно....

Гость
13 июня 2023 в 02:32

Уасе верить-себя не уважать! До первого мая обещал закончить ямочный ремонт всех дорог области! До 12 июня открыть объезд Аксая! Только год он не назвал!

Гость
12 июня 2023 в 23:05

А когда в нашей области во время, и с срок что то сдавалось?
Постоянно сроки меняют на всех объектах.
То одно, то другое то третье.
Ростовская область, вожди такие рулят.

Гость
12 июня 2023 в 16:21

Не сошлись в цене ?

Гость
12 июня 2023 в 18:14

Не первый раз так

Гость
12 июня 2023 в 18:18

Петушенко уходит в зрительный зал..

Гость
12 июня 2023 в 19:39

Нечего там не закончили как копались так и продолжают.

Гость
12 июня 2023 в 19:55

Да там конь не валялся ещё , ребята) верим, надеемся, терпим.

Гость
12 июня 2023 в 20:15

300р проезд. Осталось развязки доделать.

Гость
12 июня 2023 в 20:14

проезд будет 300р для легковых авто и 900р для фур. остальные не заметил )))

Гость
13 июня 2023 в 07:36

Не договорились о приезде большого начальника на перерезание красной ленточки и последующего проезда по новой дороге на КамАЗе.

Гость
13 июня 2023 в 08:07

скорее всего открывать будет старшой, поэтому дату перенесли и сообщат только по факту

Гость кук
13 июня 2023 в 12:32

дожди идут. поймите правильно.

Гость
13 июня 2023 в 15:52

Сдают раньше на год, не позволяют погодные условия. Тсм-сила

Гость
13 июня 2023 в 20:15

Досрочно освоим - половину присвоим!
Ура товарищи!

Гость
14 июня 2023 в 11:13

А когда будут платные тротуары ?

Гость
14 июня 2023 в 19:33

Наверное хорошо закручивать гайки на перемирии, когда твоя семья живёт в Агаларов Вилладж