СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Расширение улицы Вавилова усугубило пробки на выезде из Суворовского
Расширение улицы Вавилова усугубило пробки на выезде из Суворовского

7 июня 2023 в 14:45

Там ещё ноченькой асфальт вырезали огромными кусками, вот машины еле-еле и ехали.

Гость
7 июня 2023 в 21:39

Ну расширят и что в вечную пробку встанет пр-кт М.Нагибина, чтобы город задышал нужно строить 8 полосную кольцевую автомагистраль вокруг города РКАД (Ростовскою кольцевую автодорогу)

Гость
7 июня 2023 в 14:44

👍

Гость
9 июня 2023 в 15:38

Куплю ка я хату за не дорого... А дорогу, школу и всё остальное потом буду требовать! подход...

Гость
7 июня 2023 в 14:02

Пусть на это время Суворовцы сидят по домам, или едут на Родину, по своим хуторам.

Гость
8 июня 2023 в 07:15

Суворовский самый лучший район в мире, а кто пишет что это гетто им просто завидно!

Гость
7 июня 2023 в 15:17

Суворовцы, не расстраивайтесь, немного потерпеть и будет новая дорога! Временно живу в Краснодаре, здесь такие пробки и даже хуже, везде! И перспектив к расширению дорог тоже нет. Краснодар спасает развитая трамвайная сеть. Из района Гидросроителей по утрам такие же пробки, несмотря на несколько выездов из района. Держитесь!

Гость
8 июня 2023 в 10:29

Платную парковку в центре сделайте. Ту самую, которая не работает. Суворовцы удавятся 300 рублей в день платить и пересядут на автобус.

Гость
8 июня 2023 в 21:50

Если дорожники не успевают работать днем, пусть в ночное время работают..!!!
Почему жители Суворовского должны страдать..!!!
Где обещанные администрацией новые дороги..!!!?

Гость
9 июня 2023 в 10:01

На примере реконструкции улицы Вавилова видно: Как в городе Ростове-на-Дону решаются такого рода проблемы!!!
Как планируются к застройке различные районы города и особенно дороги между ними!
А точнее - никто заранее НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕТ - пока проблема не встанет ребром: никакого планирования в городе НЕТ В ПРИНЦИПЕ !!!
Это ужасно!!!

Гость
7 июня 2023 в 15:22

Утро было адским после восьми. Просто все застыли

Гость
7 июня 2023 в 18:54

уже давно понятно, что Суворовский, это клоака ЖК Р-н-Д и селятся там, те кто не местный или терпилы.