СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Депутат устал стоять в пробке на М-4 «Дон» и предложил коллегам попросить Хуснуллина о помощи
Депутат устал стоять в пробке на М-4 «Дон» и предложил коллегам попросить Хуснуллина о помощи

2 июня 2023 в 12:51

Предлагаю забрать у депутатов служебный транспорт, закрыть "ведомственные" медицинские учреждения👍❗. Смотришь, тогда и в остальных случаях, будет наведён порядок!

Злой
1 июня 2023 в 17:12

А он не хочет полечиться в районной поликлинике? Поездить в общественном транспорте? Открыл свои заплывшие жиром глаза!

Гость
1 июня 2023 в 17:13

2 полосы в одну сторону - не много, но жить можно. Если бы не перекрывались постоянными ремонтами. Приведите прокуратуру, сделайте один раз качественный ремонт, и лет 10 будем пулей пролетать. Воронежская, Липецкая и Тульская области такую же ширину трассы имеют. Только к Москве расширяется.

Гость
1 июня 2023 в 16:57

Депутаты вообще, в принципе, должны стоять в пробках. Желательно, чтоб их могли в этих пробках опознать обычные граждане. И они их там сразу отблагодарят.

Гость
1 июня 2023 в 20:08

Как жаль, что депутаты пользуются общечеловеческими ,,благами,, очень редко. В основном они- небожители. Дураку понятно, что м4 одна из самых загруженных трасс. Нужно иметь 3-4 полосы в одну сторону. Правая полоса уже разбита большегрузными и они едет по левой. В итоге скорость движения падает до скорости движения ,,шайтан арбы,, на обоих полосах. Решить проблему можно просто ( что и реализуется). Лишить народишко доступа к недорогим авто. Тогда поток автомобилей снизится по причине недоступности этих самых автомобилей.

1 июня 2023 в 21:42

А если депутатов ещё и на СВО отправить....

Гость₽
1 июня 2023 в 20:37

Это сделано специально, чтобы все успели прочитать... Вас приветствует Ростовская область.)))

Гость
1 июня 2023 в 22:12

Ростовская облассть. Постоянные ремонты дорог. Толку нет. Зато денежек сколько приплывает ой ой ой.

Гость
1 июня 2023 в 18:02

Депутат в пробке!

7 июня 2023 в 18:00

предлагаю всем хозяевам россии . выдать по вертолету за счет людишек. что б они не стояли в пробках.

Гость
1 июня 2023 в 18:16

В общественном транспорте попробуй, лишить их много миллионных "служебных машин".

Гость
1 июня 2023 в 19:59

Пока стоял пожарил бы шашлык...

Гость
3 июня 2023 в 01:32

Им, надо зарплату сделать так же, как у большинства народа. Пересадить на общественный транспорт на год, хотя бы. И, наверное тогда придет понимание , как народ живёт. Посидеть в больнице в очереди, когда нет врачей по профилю, и очередь по записи на полтора месяца в перед. Тогда может быть будет доходить до них.

Гость
3 июня 2023 в 07:52

А не пора ли убирать всех депутатов , все проблемы от них , значит они и их близкие люди , они едут лечится в Москву , а простые хрен до берутся , столько бумаг нужно собрать чтоб поехать на лечение

Гость
2 июня 2023 в 00:11

Кто ответит за развал СССР, за нищету, за разорение страны. Кого судить будут и кто групповой пойдет за предательство страны?

Гость
2 июня 2023 в 17:56

Да у нас сплошь и рядом хлебом не корми , вездь в сезон делают ремонтные работы.. Да и некачественно.. Наше правительство не спрашивает, у Автодора, у Мостстроя.. Потому что баблом делятся с верхами.. Чтобы поехать отдохнуть нужно хренову тучу бабла отвалить.. 1-е-бензин подорожал на 3 рубля.. 2-е платка подорожала, это в одну сторону 4000 отдай.. 3-е ещё плати ежедневно курортный налог.--. 150 руб. И получается полная попа.. И ещё в придачу стоим в пробках..

Гость
2 июня 2023 в 12:41

В Каменск-Шахтинске весь придорожный бизнес построен на пробке, им это не выгодно, чтобы не было пробок.

Гость
3 июня 2023 в 19:47

Трассу М-4 обещали реконструировать полностью к Сочинской Олимпиаде и даже все деньги на это давно потратили(дважды) :))
Теперь ещё Хуснулину денег?! :((

Гость
2 июня 2023 в 15:06

Толстосумы решили за денежки государства сделать платную дорогу в очередной раз

Гость
2 июня 2023 в 15:37

Можно было построить трассу и пошире на юг минуя все города и населеные пункты!А то едешь 110, а потом как черепаха по светофорам и закоулкам!

Гость
2 июня 2023 в 16:13

Цензуру втюхали.

Гость
2 июня 2023 в 16:12

Автодор-это криминал? А я и не знал.

Гость
2 июня 2023 в 16:32

Это по всей стране такое кроме некоторых регионов .где много депутатов

Гость
2 июня 2023 в 17:21

Ехал с дачи. 65км, пока было две полосы все стояло, как только 4 поехало. Итого 3,5 часа, а его уже час не устраивает.
Речь о ярославке, ехал из области.

Гость
2 июня 2023 в 17:45

Разгрузить дорогу могут дублёры. Например Кисловодск-Красная поляна. Всего 220км. Средняя полоса Урал, Сибирь и Кавказ поедут по ней. Но....

Гость
2 июня 2023 в 20:19

Депутат знает, что есть дороги, у России есть юг и север, пробки на дорогах? Какой прошаренный депутат! Дальше Рублёвки уехал.

Гость
2 июня 2023 в 20:20

жу по М - 4. Кому в голову пришло из трёх полос на Молдовановском перевале сделать две. Это чистой воды вредительство.

Гость
3 июня 2023 в 07:18

да давно было понятно, что узкая она для такого траффика. Еле-еле сделали аварийные участки в прошлом году и тут осенило)) надо переделывать заново).

Гость
3 июня 2023 в 08:21

Пусть в Рогошкино сьездит, если конечно доедет? Дорога как после бомбёжки.

Гость
3 июня 2023 в 10:48

Что, не понравилось?,, народному избраннику,, в пробке стоять. 👍👍👍😁🤣

Гость
3 июня 2023 в 11:34

Выдать депутату самолет

Гость
3 июня 2023 в 19:34

А на Егорьевском шоссе всего две полосы и вечные пробки и в Москву, и из Москвы.

Гость
3 июня 2023 в 20:05

Разжирели совсем у нас по Сибири в основном направления дорог нет, дорога только трансиб и то убитый и двух полосный

Гость
4 июня 2023 в 08:58

Что курил депутат?

Гость
4 июня 2023 в 09:43

Депатут устал стоять. А чтобы решить эту проблему быстрее необходимо министрам не летать в Сочи, а ездить на авто. Тогда и поймут, что стрпне нужна десятиполосная трасса от Владика до Краснодара. С учётом потребностей Китая.

Гость
4 июня 2023 в 10:29

Самое очевидное решение, это строить струнные дороги Юницкого. Поинтересуйтесь, вас приятно удивит, если вы ещё не знакомы с этой темой.

Гость
4 июня 2023 в 12:34

🤣🤣🤣

Гость
7 июня 2023 в 09:44

Все дороги строятся за счет государства, поэтому на каком основании они отдаются на откуп бизнесу? Тем более, что они, как правило, очень плохо обслуживаются. На некоторых платных участках нет освещения, снижается скорость до 80-90км, не следят за состоянием дорожного полотна. Встает вопрос: кто следит за всем этим? Автодор? Вряд ли. А по-моему никто.

Гость
7 июня 2023 в 13:38

Хуснулин уже пытается сделать водителям очередной подарок - строить многоэтажки с меньшим до 70% количеством парковочных мест. Трудно придумать более нелепую идею. Для начала есть предложение апробировать это в Татарстане, уведомив предварительно китайских производителей автомобилей.

Гость
8 июня 2023 в 13:42

Не в курсе, что Платов закрыли на фиг его знает сколько.

Гость
8 июня 2023 в 17:14

Не поможет. Какие-то участки расширят, другие станут узкими местами. Гораздо более здравая мысль - строить отдельные ЖД пути для ВСМ. В Питер даже чиновники ездят на Сапсанах.