СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове снизится стоимость проезда в общественном транспорте. Но не для всех
В Ростове снизится стоимость проезда в общественном транспорте. Но не для всех

Гость
30 мая 2023 в 14:40

Бред.
И длиться это годами.
Дураков из нас делают.
Сити менеджера в отставку.

Гость
30 мая 2023 в 14:54

Идиотизм, почему только смартфон, а карта Мир для чего?

Гость
30 мая 2023 в 16:57

МИР Пэй-это цифровая платёжная система, за плюшки(8 рублей) ненавязчиво переводят всех в цифру...!!!

Гость
30 мая 2023 в 20:22

Строка "Но не для всех" Добила всех.

Гость
30 мая 2023 в 20:26

Для подростков с новыми телефонами. Мой старичок таких слов не слыхал и приложений не видывал.

Гость
31 мая 2023 в 00:10

Сколько можно издеваться над народом.Дураков из нас делаете,

Гость
31 мая 2023 в 00:28

Это просто замануха! Готовьтесь к полной цифровизации. Начинается с малого. А впереди - цифровой концлагерь!

30 мая 2023 в 18:28

А пенсионерам скидка будет???

SberGref
30 мая 2023 в 14:18

А если оплачивать через SberPay?

Гость
30 мая 2023 в 17:44

Скажите, а сейчас наличкой можно платить в автобусах? Или только безнал? Давно уже не пользуюсь общественным транспортом, но вдруг понадобится.

Гость
31 мая 2023 в 07:43

Ранее такую акцию уже устраивали, но ни в одном автобусе такой порядок оплаты не работал, оплата через смартфон не проходила. После нескольких попыток такой оплаты приходилось доставать карту и оплачивать ей, естественно без какой-либо экономии. Прежде, чем устраивать подобные акции, необходимо убедится, что в городском транспорте эта система оплаты работает.

Гость
30 мая 2023 в 14:47

А у кого айфон, как оплачивать?

Гость
30 мая 2023 в 16:39

Видимо продвигают приложение МИР Пэй.Но нужен смартфон с редким NFC,у меня есть такой старый,я ставил приложение и платил со скидкой год назад примерно.

Гость
30 мая 2023 в 19:35

А у кого айфон вам скидка в Вашингтоне...

Гость
31 мая 2023 в 06:25

Мир Пэй постоянно глючит. Нельзя просто так взять и пользоваться этим приложением. Во-первых, перед посадкой в автобус необходимо убедиться, что у Вас последняя версия программы, иначе не оплатите и будете иметь бледный вид. А обновляется оно довольно часто. Во-вторых, привязанная карта постоянно отваливается, и нужно то перезапускать приложение, то перепривязывать карту, то перезагружать телефон. В общем, надоели эти танцы с телефоном, плачу обычной картой.

Гость
2 июня 2023 в 09:14

Почему только при оплате смартфоном?? А если нет смартфона и интернета ? Есть только карта МИР😠

Гость
31 мая 2023 в 02:45

Только избранные рабы будут ездить дешевле аж на целых восемь рублей. Ура вот это прорыв вот это скачёк в светлое будущие. ВСЁ жизнь в России налаживается😂😂😂
PS:Смехдержава

Гость
31 мая 2023 в 02:48

Очередная замануха. В итоге проезд подорожает а это случится рано или поздно с таким ростом цен

Гость
31 мая 2023 в 02:54

Целых 8₽ сэкономим а что мы можем купить на сэкономленные деньги вопрос?… Чиновники не знают что есть такая мелочь в рублях. Они меряют в миллионах и миллиардах

Гость
31 мая 2023 в 02:56

Теперь бомжам доступен общественный транспорт.

Гость
31 мая 2023 в 04:10

Вот тут Голубев и нужен, а он посещает, вручает, разрезает разные ленточки. В общем обыденная показуха. Вот тут нужно своё слово сказать и разобраться.

Гость
31 мая 2023 в 09:40

И что скажут цемент есть на вэоде и проезд всего 5 рублей будет стоить начнем жрать или что?

Натан
31 мая 2023 в 10:22

Очередная бредятина от властей . Типа они заботятся о нас.

блаженный
1 июня 2023 в 10:36

1 июня как было 30 р так и осталось плачу через мир пэйн что то не вижу обеденной скидки 8 р

Гость
1 июня 2023 в 11:08

Уже больше года оплачиваю смартфоном, езжу каждый рабочий день с пересадками - ещё ни разу особых проблем не было. 32 рубля в день экономии не лишние. На счёт - нет NFC - уже давно продают наклейки, цена около 50 р и будет вам счастье. Где карточка уже не помню, а Тинькоффская где-то валяется не активированная.

Гость
7 июля 2023 в 12:16

У меня samsung pay, к нему привязана карта Мир. Оплата проходит 22 рубля

Гость