СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростов встал в десятибалльных пробках
Ростов встал в десятибалльных пробках

Гость
26 мая 2023 в 21:12

когда уже сменят этих зажравшихся потребителей власти, просто тошнит от одного вида этих рожь, а народ мучается

Гость
26 мая 2023 в 21:19

Сколько можно говорить при каждом дожде, что причина пробок-дождь?! На Каменске на мосту образуется огромная лужа-озеро, по которой движение практически останавливается, а под мостом-речка, куда только направить поток воды! Уже ни в какие уши вранье голубева-логвиненка не лезет! Враги народа!

Гость
26 мая 2023 в 19:29

От дождя к дождю всё одно и тоже. Делать не кто ничего не хочет.

Гость
26 мая 2023 в 17:48

А взрывы в Краснодаре не стали причиной? Может всё-таки истинная причина пробок - это отсутствие работы городских властей?

Гость₽
26 мая 2023 в 19:45

А на диване лучше...пусть стоят .

Гость
27 мая 2023 в 09:40

Причины указаны неверно:
- главная причина: абсолютное безразличие к развитию внутренних автодорог в городе! Как были они 30 лет назад так и есть и ни на метр не стали шире и лучше!
За исключением автодорожного моста через ул.Малиновского у жд.станции Ростов-Западный!!! Там сделано все - как положено!!! Умеем...? Значит в остальном городе - НЕ ХОТИМ!!

Гость
26 мая 2023 в 18:07

Ерунда, что пару часов добираться домой надо. Зато на корыте. Престижно как - никак.

Гость
26 мая 2023 в 19:37

это репетиция перед расширением Вавилова, стоять будет всё

Гость
26 мая 2023 в 19:43

Вавилова стоит колом. 25 минут на одном месте

Гость
26 мая 2023 в 21:44

половину автодорог ростова нужно сделать пешеходными остальные сузить

Гость
26 мая 2023 в 22:56

Ехали с главного автовокзала,до Авиаматорного, три с половиной часа,ну это пустяк,что пережили люди живущие рядом,где произошел пожар и самим хозяевам, сочувствие

Гость
27 мая 2023 в 14:38

Я вчера с по. Тружеников до жд вокзала в половине шестого вечера доехала за 11 минут...

Гость
28 мая 2023 в 09:45

А по карте то заметно, что встал весь Ростов из-за заторов всего на нескольких узловых улицах. А на остальных - свободно было, но по этим остальным можно проехать только в пределах одного района.