СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти Ростова отчитались о «сверхвыпуске» автобусов до Суворовского
Власти Ростова отчитались о «сверхвыпуске» автобусов до Суворовского

4 мая 2023 в 14:43

Бред какой-то! 120%,150% автобусов! А много это или мало? Что это за планирование? А сколько человек не смогли воспользоваться? Вы определите количество проживающих в микрорайоне, проведите опрос населения какими маршрутами и сколько человек пользуются всего городским транспортом и на основании этого определите сколько автобусов и каких надо для жителей микрорайона, а потом уже определяйте % потребности и фактически перевезённых пассажиров! В советское время именно так определяли потребность автотранспорта и не только общественного, но и грузового с проведением хронометража!

Гость
4 мая 2023 в 16:04

Замечательно!!! Сегодня вот ездила на Суворовский, да автобусов много. Думаю, что это не надолго.Ну , а в остальных районах - не нужно?!?!
Автобусы битком забиты и это не в час пик!!!! Утром- просто катастрофа - не влезть!!!!! В общем : транспорт ходит отвратительно!!!!!! А после 21-22часов его вообще нет!!!!! Что происходит???? Ещё 3года назад все было нормально! А ЧМ по футболу, помните??? Какая красота была!!! Автобусов - хоть отбавляй! Вот и отбавили, закончилось очковтирательство перед иностранцами, а свои и так обойдутся, подождут, ну, а если кому быстро надо и срочно - такси пожалуйста!!!!!

Гость
4 мая 2023 в 16:44

Ужас а не транспорт!!!

Гость
4 мая 2023 в 18:36

А я думаю куда подевались автобусы 4-го маршрута. Бедные люди вчера стояли в огромной очереди вечером а интервал движения был 20 или больше минут.

Гость
4 мая 2023 в 18:58

Кого испугались перевозчики ?
Кто возить будет пассажиров?
Бред какой-то пишут.
МТК раньше один обслуживал весь город, а теперь 10 предприятий не могут справиться.
Разгонять их надо, и восстанавливать МУП МТК как положено.
Городу конечно не выгодно содержать, но делать нечего.
Порядок должен быть, а не как сейчас.

4 мая 2023 в 18:49

Все хорошо прекрасная маркиза, план перевыполнен было ашь 3 автобуса после 22ч😄недавно ехала на 65 маршруте-грязный, дребезжащий, старый...

блаженный
4 мая 2023 в 15:34

в Суворовском все приезжие раньше что бы попасть в Ростов они в электрички толпились и на вокзале толкались теперь они в Ростове но суть не поменялась толкутся на остановке и как селедки в бочке в автобусе едут маринуются

Гость
4 мая 2023 в 18:18

Построили гипербарак для лимиты, теперь решайте проблему вывоза из на работу и обеспечение инфраструктурой. Суворовский - клоака цивилизации...

Гость
4 мая 2023 в 20:24

План перевыполнили , отсчитались , всё прекрасно . А проблемма не решена , минутный успех .

Гость
4 мая 2023 в 20:37

Главное вовремя предупредить перевозчика о проводимой проверке! Хотелось бы чтобы проверку провели в отношении перевозчиков маршрутов 25, 93 в сторону ЗЖМ с 20.00 часов! А писать статьи о том что на маршрутах перевыпуск, "ума" много не надо тов. Шкабарня!

Гость
4 мая 2023 в 20:41

Очень понравилась информация о том, что общественный транспорт Ростова перешёл с 01.05.23 на полную безналичную оплату проезда. Вчера вечером ехал в автобусе по Ростову и расплатился проездной картой, водитель автобуса на меня так посмотрел, что мне стыдно стало что я Федеральный льготник.

Гость
5 мая 2023 в 05:54

Человеку отчет о 150% вообще никак, когда он с работы добирается 1,5 - 2 часа. 2 автобуса на таком длинном маршруте, это сколько надо ждать? И сколько времени, например, потребуется добраться домой после восьми вечера от ДГТУ до пл. Чкалова на №90? И не дай бог если этот единственный автобус уехал перед носом! Только такси. Рабы вообще должны только работать, кое как добираться до дома, чуть поспать и снова на работу. И чтоб времени у них больше ни на что небыло.

Гость
5 мая 2023 в 08:07

Вот интересно, где были 04.03.23 все 27 автобусы с 17:00 до 18:00 в самый час пик по Вавилова это единственный маршрут идущий на Суворовский. Их просто не было ни одного!!! Из центра города людям пришлось добираться домой в смертной давке и жуткой пробке на 43. А работающим на Вавилова добираться сначала до кольца Вавилова и там пересаживаться на 18 и 81 опять таки в смертной давке и пробке. Дети, подростки да и взрослые люди очень часто теряют сознания от давки и духоты, у водителей нет элементарных вещей оказать первую помощь, нет ни воды ни нашатыря. Как они вообще собирают эти данные, что план выполнен. Большое желание пересилить весь наш городской департамент транспорта на Суворовский забрать у них личный и служебный транспорт и только тогда увидим наверное 100 и 150% плана по выходу на линию автобусов.