СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Театральной площади машина ДПС столкнулась с мотоциклом
На Театральной площади машина ДПС столкнулась с мотоциклом

Гость
24 апр 2023 в 19:12

Был свидетель случайно проходил мимо- за рулём авто ДПС- сидел младший брательник Бендерки- который когда то был в ППС- - ходил по Сельмашу потом работал сторожем на воротах на аэродроме Платова

Гость
24 апр 2023 в 19:42

А что ж видео удалили? ДПС выгораживаем снова

Гость
24 апр 2023 в 20:31

Маячки были включены, но их не видно. И сирена была включена, но её не слышно на видео. Что вы пристали в полицейским? Им итак крыло чинить за свои деньги теперь.

Гость
24 апр 2023 в 20:46

таки хто виноват?

Гость
24 апр 2023 в 20:52

Это видео скрыто настройками приватности и недоступно для просмотра

Гость
24 апр 2023 в 21:07

Этих ночных гонщиков надо бы почаще так ломать.

25 апр 2023 в 06:14

А в машине сидели клоуны?

Гость
25 апр 2023 в 07:06

Без маячков, и преднамеренно.. Под суд его.

Гость
25 апр 2023 в 07:40

даже если были включены плафоны это не дает им преимущества должна работать и сирена чтоб было слышно и понятно

Гость
25 апр 2023 в 07:42

А как достали эти самоликвидаторы гоняя на ревущих мотоциклах по ночам. Когда уже примут закон запрещающий эксплуатацию Т С создающих сильный шум.

25 апр 2023 в 08:19

"Ездить по ДОП на спортинвентаре (питбайке, кроссовом мотоцикле или эндуро без ПТС) запрещено! Если вы этим занимаетесь, вы берете ответственность на себя и должны быть готовы ответить по всей строгости." Штраф небольшой, но факт что на спортинвентаре - нарушители, на дороге их быть не должно и уступать им никто не обязан!

Гость
25 апр 2023 в 10:45

Полицаи вышли на охоту, поэтому и гирлянда потухшая была.

Гость
25 апр 2023 в 15:54

А мотоциклист "белый и пушистый", с правами и гос номером?!

Гость
25 апр 2023 в 20:37

Кто разрешил ему на спортивном мотоцикле гонять по городу, тем более по центру города? Такие горе гонщики не дают покоя, особенно по ночам! Надо наказывать подобное и построже!

Гость
26 апр 2023 в 12:06

Даже если бы маячки и были включены их не обязаны пропускать, только при наличии и маячков и сирены они имеют преимущество!!! Так что виновны по полной...