СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дептранс разрывает контракты с перевозчиками, так и не обеспечившими автобусами Суворовский
Дептранс разрывает контракты с перевозчиками, так и не обеспечившими автобусами Суворовский

24 апр 2023 в 16:23

Может маршрут совсем не выгоден, несмотря на загрузку? Ездить далеко и долго по пробке, топлива потребляется много, а ротация пассажиров в пути минимальна - за те же деньги едут гораздо дальше, чем на других маршрутах

24 апр 2023 в 18:44

Мой способ решения
1. Все маршруты автобусов, которые останавливаются на Стартовой, Покровском храме и т. д., провести до Суворовского
2. Провести троллейбус и трамвай до Суворовского

Гость
24 апр 2023 в 16:21

Жители за что боролись, на то и напоролись, то и получили. Вспомните, лет 10-15 назад эти же жители были недовольны кучей маршруток-ренат-трансы, газелькепкатрансы. Но автобусы и маршрутки регулярно ходили и даже гонки между собой устраивали. Эти маршрутки зачистили и что, лучше стало? Остались аффелированные с чиновниками трансы, но и им нужно зарабатывать и нужно кормить бывших обэповцев, а с этим проблемка, денег маловато, на всех не хватает. ГСМ, запчасти дорогие, а наглые водители хотят больше зарабатывать и не особо рвутся на эту работу.(Забыли как 60-летние умирали за рулем?). И учтите в статье написано не разрывают контракты, а предупреждают. А если разорвать, то немного найдется желающих транспортных компаний, даже московских, зарабатывать мало, но кормить чиновников(это главное негласное условие контрактов).

Гость
24 апр 2023 в 16:59

Разве это выход. Водителей то где брать? Проблема же в этом, а не в автобусах.

Гость
24 апр 2023 в 15:46

Сколько этот мэр процентов обещаний выполнил?

Гость
24 апр 2023 в 15:38

А как же до возмущения жителей Суворовского контролировался график выпуска автобусов на маршрут? Кто в городе отвечает за этот бардак? Может стоит назвать фамилии чиновников и выписать им премиальные, или вручить на заседании городской Думы поощрительные грамоты.

Гость
24 апр 2023 в 15:56

Если я правильно понял, ситуацию не исправят в течение 10 дней, в этом направлении вообще никакие автобусы ходить не будут? Интересно, интересно.

Гость
24 апр 2023 в 22:44

Просрали СССР и ума нет наладить транспорт во как.

Гость
24 апр 2023 в 22:41

В первую очередь не нужно было строить этот комплекс Вы же(администрация ростова)допустили строительство очередных человейников, а инфраструктура не продуманная, да она и не нужна как и сама застройка.
Теперь вякаете.... Логвиненко сам садись за руль и вперед. Ты же водитель глядя на твои предложения то таксисткое то автобусная. Если такой умный нехрен плакать, садись и вперед.

Гость
24 апр 2023 в 22:43

Да вообще нельзя было строить этот комплекс...и ещё множество человейников. Теперь Логвиненко сам садись и ехай(на.... послушай группу"Ленинград").

Гость
24 апр 2023 в 23:02

В первую очередь не нужно было строить этот комплекс Вы же(администрация ростова)допустили строительство очередных человейников, а инфраструктура не продуманная, да она и не нужна как и сама застройка.
Теперь вякаете.... Логвиненко сам садись за руль и вперед. Ты же водитель глядя на твои предложения то таксисткое то автобусное. Если такой умный нечего плакать, садись и вперед.

Гость
24 апр 2023 в 22:03

Контракт расторгнут все ребята работы нет зарплаты нет другие люди будутчасами
ждать так проблемы не решают

Гость
25 апр 2023 в 07:39

Так называемый руководитель ЮТК пишет в слове работа букву " о "в первом слоге а начальник колонны в слове "просьба" перед мягким знаком пишет"з". У кого-нибудь остались иллюзии о профессиональных качествах этих граждан? Люди которые должны убирать территорию, не принесут пользу транспортному предприятию

Гость
24 апр 2023 в 19:16

Столько всякого написали только один написал истинную причину это отсутствие дорог
По этому пробки и отсутствие транспорта транспорт есть но он в пробках

Гость
25 апр 2023 в 07:56

Какая-то пропасть

Гость
25 апр 2023 в 09:48

Скоростные трамваи и метро Ане болтовней заниматься иобешаниями кормить

Гость
25 апр 2023 в 23:40

Годами не рашается проблема с транспортом.
Один был революционер в 18 году, а толку нет.
Одна говорильня.
Хватит уже людей ложью кормить.
Дорога нужна давно.
Где она?

Гость
26 апр 2023 в 08:49

Все автопредприятие растащили по карманам,а теперь чем то недовольны.Сами захотели эффективных частных собственников,вместо государственных атп.Ну так Кушайте рынок и сопите в две дырочки

Гость
26 апр 2023 в 12:40

принудительно переселить всех из мэрии, причастных к этому, вместе с семьями
на Суворовский - ибо другого способа нет))

Гость
24 апр 2023 в 17:29

А может не в перевозчике дело , а в администрации Ростова? дорог нет сплошные ямы, транспорт может Владимиру Владимировичу, коллективную написать!? И всё измениться???????

Гость
24 апр 2023 в 17:46

А я знаю, что надо делать. 1. Вывести суворовский микрорайон из городского подчинения и создать пгт "Суворов" областного подчинения. 2. Заключить договор с каким-нибудь автопредприятием, осуществляющим междугородные пассажирские автоперевозки по пригородным тарифам с фиксированным графиком движения. 3. На ростовской городской электричке в створе улицы Оганова сделать остановочную площадку, куда автобусы подвозят пассажиров для пересадки на электричку по единому билету. Кто на вокзал, кто хоть до Аксая. Смешно? Согласен. Кто умнее, пусть доработает.

Гость
24 апр 2023 в 15:56

сколько же грамматических и иных ошибок в тексте.. сайт просто на дне. главное - писать негативные новости ) редактуры видимо тоже нет..

Гость
24 апр 2023 в 17:31

За полицию взялись, может и здесь проблема решиться?????????

Гость
24 апр 2023 в 19:13

Чиновники уводят в сторону: разве зимой было нормально с автобусами на Суворовском? Надо писать в Москву, Президенту, Председателю Правительства, в Госдуму, в газеты, на ТВ и т.п. Переселенец,

Гость
24 апр 2023 в 20:37

Проблему можно решить быстро. Весь персональный транспорт чиновников РО и Ростова отдать на перевозки жителей Суворовского и других районов города, где не хватает общественного транспорта.

Гость
25 апр 2023 в 08:47

Сделать монорельс с Северного на суворовский над болотами , с пересадкой, но хоть какой-то выход!