СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Береговую в Ростове собрались сделать односторонней
Береговую в Ростове собрались сделать односторонней

Гость
19 апр 2023 в 11:54

Умнее Логваненко ничего не мог придумать.
Вот если бы увеличили штрафы в 10 раз за парковку в неустановленном месте, то многие водятлы перестали бы ставить свои корыта где попало и пересели бы на общественный транспорт. Тогда дороги стали бы свободными и никаких односторонних движений устраивать не надо.

19 апр 2023 в 12:04

Ага клева до буденовского 5 минут а обратно будет 30 по другим улицам. Я не пойму они что не могут контролировать. Улицу уже дожились. Только могут с инвалидских увозить. Это они могут А контролировать улицу они не могут

Гость
19 апр 2023 в 12:25

Лёша надоели твои выступления и видимость бурной деятельности. У тебя все дороги города в ямах, грязь, бардак в жкх, коррупция цветёт и пахнет….

Гость
19 апр 2023 в 12:50

Чую ложь, обэповец просто так ничего не делает, а на ростовчан и пробки он плевать хотел, он в пробках не стоит. Поэтому предположу вот что: увжяемые люди предложили ему сузить проезжую часть на Береговой до одной полосы движения, а на освободившейся полосе открыть всякие наливайки, шалманы и прочие ништяки. Как это сделала в своё время (совершенно бесплатно разумеется!) печально известная в Ростове семья Гогорян на участке Береговой от Соборного и до Ворошиловского моста. Теперь тот же самый "разгул коммерции" будет уже по всей Береговой. Кстати, вполне возможно что эти увжяемые люди как раз снова именно из того же самого знаменитого семейства, а им в Ростове можно абсолютно всё, захотят и всю проезжую часть на Большой Садовой застроят своими наливайками. Ну а что? Транспорт можно и по параллельным улицам пустить. Не правда ли, Алексей Валентинович?

Гость
19 апр 2023 в 12:54

Тут даже и сказать нечего, чтобы не посадили...

Гость
19 апр 2023 в 13:26

Неправильно припарковавшиеся блокируют движение. Что делать? - А запретить там ездить. - Гениально, шеф!!!
А может, на пару недель отрядить туда 100500 гаишников с эвакуаторами? Можно даже без эвакуаторов; если пару недель каждый день выписывать каждому мастеру парковки по 3 штуки штрафа, глядишь, и блокировать перестанут.
Но это же невозможно: 100500 гаишников тупо служат Родине и выписывают протоколы... А жить-то им на что?!:))

Гость
19 апр 2023 в 13:34

На Береговой нужен общественный транспорт. Молодым несложно по лестнице подняться к часовому заводу, а кто постарше пытаются лифтом воспользоваться, который не работает, или такси вызывают. Можно было бы маршрут сделать ЖД вокзал - црынок, с разворотом на Богатяновском.

Гость
19 апр 2023 в 13:52

Леха опять дорогу занюхал

Гость
19 апр 2023 в 14:19

Почему губернатор отказал ростовчанам в выборной должности мэра? Правильно, только свой должен делать то, что скажут.

Гость
19 апр 2023 в 14:25

Какой там богатяновский... Там же дом шпарят огромный... Там тоже всё занято будет... Ещё пару лет с массовой необдуманной застройкой и всё встанет в единую пробку...

Гость
19 апр 2023 в 16:38

Так может не нужно изобретать велосипед, а нужно решить вопрос с парковками ? Заставить ГИБДД работать ,а те в свою очередь заставят водителей соблюдать правила дорожного движения и знаки. Если парковка запрещена, то других вариантов нет,от слова совсем. Парковка на аварийках,вторым рядом,должна быть противозаконной. Когда начнут соблюдать ПДД ,то и проблем меньше станет.

Гость
19 апр 2023 в 17:17

Лучше пусть Администрация города разберётся с вечными потоками воды на Береговой. В любое время года и в любую погоду постоянно потоки воды. Машину хоть не мой, если по Береговой ехать приходится.

Гость
19 апр 2023 в 18:18

Метро надо построить в Ростове-на-Дону

Гость
19 апр 2023 в 19:00

Эх "градоначальник", умывальников начальник... Что во главе страны непойми-кто, что во главе города

19 апр 2023 в 20:34

ГЕНИАЛЬНО. ШЕФФФФ. А НЕ ПРОБОВАЛИ ХОТЯ БЫ РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА. НА недельку там поставить дпс. Пусть контролируют там пробка только в одном узком месте от ресторана жигули до макдональдса. Запретите там вообще парковку и пусть подежурят эвакуаторы неделю слух дойдет до всех. И всееее. Вся проблема. Не надо паровоз изобритать. Пробуйте. Дерзайте. А обратно как с Буденовскогт вы там пробовали вообще по донской проехать там такой караул будет. Набережная пробка покажется. Раем

Гость
19 апр 2023 в 21:01

Боготяновский - Кировский, вообще станет.. Лучше бы Логвиненко ничего не предлагал, так как не не знает, движения на этих улицах в утренние часы.

Гость
19 апр 2023 в 21:12

А Логвиненко пусть на обучение в Москву к Собянину съездит и поучиться эстакады типа Сиверса сверху строить, а не воровать и пытаться скрыть от дончан.

19 апр 2023 в 21:51

Многие узкие улицы в городе давно пора сделать односторонними. Сделайте, например, 3-ю Круговую односторонней по направлению к пр. Стачки.

Гость
20 апр 2023 в 15:43

А когда строили и продолжают строить высотки на Береговой и кафешки об этой проблеме не задумывались? Или главное угодить московским аффилированным строительным монстрам и бизнесменам, а также отчитаться за введеные кв.метры перед правительством. Ведь эта проблема была очевидной задолго до проектирования зданий.

22 апр 2023 в 21:41

Началось. Была одна забитая улица, а будет ДВЕ поменьше

22 апр 2023 в 21:50

"Ну, ставят люди свои машины по обе стороны, ну будем вводить одностороннее движение"
А с парковкой бороться нет, не додумались? ГИБДД поставить, и нормально будет!

Гость
16 мая 2023 в 11:08

Да вааще - сделать Береговую пешеходной зоной и фсё! Ни робок, ни парковок, не надо асфальтирования. Ой, с асфальтированием я погорячился, китайские кроссовки асфальт за год ушатают...