СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Строительством нового автовокзала в Ростове займется компания, связанная с Иваном Саввиди
Строительством нового автовокзала в Ростове займется компания, связанная с Иваном Саввиди

16 апр 2023 в 12:23

Сделайте отдельный маршрут от предполагаемого автовокзала на Шолохова до ГЖД, чтобы пассажиры на попутные не садились, и не тащились с вещами через пол-города

Гость
14 апр 2023 в 14:00

автовокзал как и аэропорт километров за 100 от города ? а на месте автовокзала новый жк ?

15 апр 2023 в 01:19

межрегиональные автобусы они из центра, может, и уберут, но ведь придётся добавить в тот же центр транспорт, чтобы люди могли доехать от жд вокзала до нового автовокзала. Хотя перевозчикам это, конечно выгоднее.

Гость
14 апр 2023 в 21:41

Зачем строить еще один автовокзал, когда есть работающий, с налаженными транспортными коммуникациями. неужели кому-то не хватает? Давайте обратим внимание на то, что действительно его требует. Например, городских автобусов добавим на маршруты. Или постройте автовокзал за городом, если действительно думаете улучшить транспортные коммуникации.

Гость₽
14 апр 2023 в 14:32

Может и правительство вынести за черту,чтобы не перекрывали движение из-за всяких гостей.

Гость
14 апр 2023 в 15:45

Ахахах савиди построит😂😂😂😂.Этот только обещает,денег даст чутот,а потом судится будет мол отдайте больше.

Гость
14 апр 2023 в 17:11

Какие же у нас тупые власти! Ну хоть бы одной извилиной бы работали! Если маршрут лежит через Ворошиловский мост на юг Ростовской области автобусы так или иначе будут идти через центр города! Или чтобы попасть в Батайск автобусом надо ехать через Москву?Возьмите карту "вундеркинды"да посмотрите внимательно!

14 апр 2023 в 23:25

Грандиозный отмыв с разрушением пересадочного узла на вокзале. Люди с поезда будут с сумками тащиться по пробкам через полгорода.

Гость
14 апр 2023 в 15:57

И туалет не забудьте там платный сделать, но уже не 20 р, как на главном, а смело 50, он же центральный

Гость
14 апр 2023 в 15:15

оказывается вокзалы в ростове "автомобильные" а не автобусные, вот как назвать такой уровень развития?

Гость
14 апр 2023 в 21:42

Просто деньги отмывают, но пытаются это завренуть в красивую обертку, типа, мы все для людей делаем

Гость
15 апр 2023 в 19:19

- Сейчас автовокзал очень удобно расположен, со всех районов можно добраться и на машине и на общественном транспорте, зачем что-то новое придумывать, вообще смысла не вижу.

Гость
14 апр 2023 в 13:54

Никто и не сомневаеца. В стране с названиям Россия рулят не русские.

16 апр 2023 в 06:58

Почему бы Администрацию не вынести на ул. Левобережную из центра!?

Гость
14 апр 2023 в 18:29

Может ещё и грузовики вывести за город как в Москве не город а какой-то танкодром гул и вонь от них

Гость
15 апр 2023 в 17:42

Почему чиновниками не озвучивается три вопроса: как будут решены проблемы с пробками на въезде и выезде из Ростова; как будет логистически связан новый центральный автовокзал с жд транспортом; не нарушены ли будут нормы санпина если рядом с автовокзалом находятся жилые микрорайоны

15 апр 2023 в 05:30

Зачем , туда очень трудно доехать , далеко, город в пробках .....

Гость
15 апр 2023 в 09:17

Уберите аксайские маршрутки из города. Замените их автобусами большой вместимости и тогда их будет ездить не 100 штук по Шолохова и Красноармейской, а 30

Гость
15 апр 2023 в 10:45

предлагаю резиденцию савиди тоже куда нибудь вынести! на магадан например!

Гость
15 апр 2023 в 11:41

Кому это удобно? Пассажирам не удобно!!! Жителям района не удобно!!!!
А удобно Савиди????
Я буду писать петицию президенту! За прямое лоббирование похотей бизнесмена, который уже и так много навредил городу!!!
Совсем обалдели! Как можно такое разрешить?

Гость
15 апр 2023 в 12:14

Сейчас удобно до вокзала добираться из любой части города. Обещают наладить транспорт к новому объекту, но будет-то как всегда, нарисуют красиво, а по факту ничего нормально не сделают.

Гость
15 апр 2023 в 13:22

А как добираться тем, с ж/д вокзала едет? Через весь город с багажом. Сейчас площадь перешёл, сел на свой автобус и хорошо. Рядом пятёрочка и фикс, все удобно. А тут через весь город тащиться придётся. Жесть

Гость
15 апр 2023 в 13:32

Новая робота появится у генеральной прокуратуры, после громких скандалов мэры Таганрога, сотрудников МВД ОПГ, и уголовных дел по министерству транспорта, которые обязательно будут )))

Гость
15 апр 2023 в 18:14

Он уже построил гандбольную арену для наших девчат. Сейчас построит уже в этом году??? Автовокзал! Ну, совсем уже заврались! Это наверно с испуга, что скоро постучат в их кабинеты люди в черном. Бежать надо, а не прожекты вытирать людям.Бежать!

гостиха
16 апр 2023 в 06:29

модератор где мой коммент про савиди? или ты тоже враг?

Гость
15 апр 2023 в 16:04

С чего все взяли, что переносить будут вокзал с Привокзальной площади? Переносить будут пригородный вокзал, который сейчас на Шолохова на территорию реконструированного аэровокзала. Там уже сзади на территории бывших военных складов построен новый ЖК, но существующий вокзал перекрывает выезды на Шолохова, не места для магазинов, общественных пространств, поэтому переносят так же на Шолохова, но ближе к выезду из города. По-моему всё логично.

Александр
14 апр 2023 в 21:36

Саввиди И.И . всё сделает быстро и красиво .

Гость
15 апр 2023 в 13:29

Не много миллиард чтобы изменить две буквы, ЭР на ВТ))))

Гость
17 апр 2023 в 10:28

Город они уничтожили и продолжают рвать, не подавятся ни как! Одни поганые ветродуи лепят, кому???? Жить в городе уже нельзя!!!