СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти пообещали жителям Суворовского ввести одностороннее движение на Вавилова
Власти пообещали жителям Суворовского ввести одностороннее движение на Вавилова

10 апр 2023 в 06:57

На Вавилова полно "МКД". Одностороннее движение заставит людей делать большой крюк что бы попасть домой. Создавая очередные пробки на сторонних улицах🤦. Но об этом чинуши не думают😡.

Гость
9 апр 2023 в 12:26

Интересно получается, сначала построили дома , потом строим дороги , а не наоборот должно быть? Все как всегда через одно место, сначала делаем потом думаем .

Гость₽
9 апр 2023 в 12:30

А сверху скоростной трамвай?

Гость
9 апр 2023 в 12:28

Лучше не трогайте хуже сделайте как всегда

Гость
10 апр 2023 в 08:02

А заметьте - такая история - в каждом районе, генплана в Ростове нет!!!

Гость
9 апр 2023 в 12:27

Ну да, ну да 👏

Гость
10 апр 2023 в 07:59

А это верх профессионализма принятия решений в отдельно взятом районе!!

Гость
10 апр 2023 в 09:54

При такой схеме, если не будут расширять Оганова и Особенную, из Суворовского не выехать вообще (

Гость
10 апр 2023 в 13:48

Какая будет схема движения общественного транспорта?

Гость
10 апр 2023 в 14:55

Не знаю как получают должности на управленческие позиции те люди которые принимают решения. Но по факту очевидно, что тот инфраструктурный ад на Суворовском это результат системной профнепригодности лиц принимающих решения. Но в нынешней реальности имеется один критерий мужской чести и достоинства: сколько у тебя бабла. Если бабла много , то это значит: ты кравчик и по жизни все делаешь правильно. Таков нынешний социальный мейнстрим. Тот кто недоволен и возмущен, и скрежещет зубами от несправедливости если вдруг окажется в числе красавчиков , то сразу же забывает о всех несправедливостях.

Гость
11 апр 2023 в 09:06

А дорога была. по орбитальной мимо кладбища,там где сейчас мкр.суворовский была свалка, ездили на легковой машине до снт " защитник". Сейчас от добровольского по орбитальной автобус 77 до конечной и 200метр Экранный забор от кладбища ,как на ул.малиновского.тогда хоть трамвай ,тролейбус, или автобус.

Гость
9 апр 2023 в 15:14

НАМ БЫ ДАВНО НЕ МЕШАЛО СДЕЛАТЬ ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ ПО УЛ. ТИБЕТСКОЙ И ПЕР. ИЗМАИЛЬСКИЙ. МАГАЗИНОВ НАСТРОИЛИ. СТОЯНОК НЕТ. МАШИНЫ СТОЯТ В ОДНУ ПОЛОСУ. ЕЩЁ И РЕМОНТ ИДЁТ ТРУБЫ ЛОЖАТ. ВОВСЕ НЕ ПРОЕХАТЬ. ДА И ГОНЩИКОВ МНОГО ЛЕТЯТ СКОРОСТЬ НЕ СБРАСЫВАЯ. ЧЕРЕЗ ДОРОГУ СТРАШНО ПРОЙТИ. ДА ДО НАС НИКОМУ И ДЕЛА НЕТ. ХОТЯ ЗНАКИ НА ДОРОГЕ СТОЯТ. ЧТО МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ.