СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Голубев признал ошибки, создавшие снежную ловушку на трассе М-4
Голубев признал ошибки, создавшие снежную ловушку на трассе М-4

Гость
8 апр 2023 в 15:01

— Мое мнение: отсутствовала слаженная работа в начале этого процесса.... У тебя, васёк, слаженная работа отсутствует как таковая. Всегда и везде. Единственное, что у тебя хорошо получалось, так это барыжить машинами в Подмосковье в далёкие годы. Да и то, под приглядом жены. А всё остальное, кроме пустых обещаний и назначений никчёмышей, которые приносят тебе чемоданы денег, часть из которых ты башляешь за неприкосновенность, ты не умеешь. Не уважают тебя жители региона. Даже презирают.

Гость
8 апр 2023 в 16:09

Не Справляетесь Вы на этой Должности Василий Юрьевич! Не Справляетесь! Все службы в городе Работают Отвратительно! А за Область так и Вообще Стыд и Позор!

Гость
8 апр 2023 в 18:57

Когда есть честь и достоинство, то подают в отставку как не справившийся

Гость
8 апр 2023 в 15:43

Он признал и ЧТО ЭТО ВСЁ!!! Где отставка, покаяние и бесславная эмиграция!!??? Где!!???

Гость
8 апр 2023 в 15:05

во как !!! все кругом виноваты , но не он !!! это сейчас в тренде ! свалить со своей головы на другую ! и вот за это не дорозумение граждане области проголосовали ! вот она прелесть вертикали власти , местный князёк сам ни чего не может решить ! все на выборы !в СССР директора предприятий , у которых была снегоуборочная техника , не ждали пинка , выводили технику на дороги , а не хватало сил привлекали Советскую Армию !!!

Гость
8 апр 2023 в 15:35

В чужом глазу соринку видит! В своём, бревна не замечает!

Гость
8 апр 2023 в 16:52

‘Так дальше трудиться нельзя’ - правильно Вася, сдавай дела и вали под гром аппложисментов.

Гость
8 апр 2023 в 16:54

Каюсь - Не виноватый я! Холопы не исполнительные.

Гость
8 апр 2023 в 17:15

А как же суд? Приговоры где реальные виновным?

Гость
9 апр 2023 в 00:44

У ФУР зимней резины нет вообще в природе не в одной стране мира. Есть антипробуксовочные цепи на колеса и т.п. Автодор либо безграмотен технически либо "дурака включает". А принимать решения в течение 4 часов по резке отбойников, это вам не деньги собирать на платных дорогах. Эффективные манагеры!

Гость
8 апр 2023 в 15:34

Это наш пофигизм, когда в прогнозе был обещан снег, этого ни кто не видел, когда снег начался, дороги ни кто не чистил.

Гость
8 апр 2023 в 18:41

Ну все виноватые, а он кается. Он даже не имеет своего слова, всё ждёт от кого то подсказки. Четыре часа ждали разрешения, на федеральном уровне, что-бы разрезать барьеры. Он ждал, а люди мёрзли. "Отсутствовала слаженная работа", это твоя работа отсутствовала, прячась за спины, боялся сделать "опрометчивый шаг". Боишся работать, сиди на пенсии и не позорься.

8 апр 2023 в 21:52

А как же виноваты люди которые изначально было написано что люди на летней резины что из за них вся проблема бала. Хорошая должность. Делаю что хочу и не чего мне за это не будет. Была бы честь снял бы полномочия и ушёл в отставку

Гость
9 апр 2023 в 00:21

Ошибки... надо не признавать...
их надо смывать...
Кровью!

Гость
9 апр 2023 в 04:41

Уходи на пенсию, раз признал.

Гость
9 апр 2023 в 07:32

За каждой ошибкой должны быть ФИО и отставки.Вот только в РФ такое не принято.

Гость
9 апр 2023 в 09:32

Признал - в отставку и под суд. В т.ч за фальсификацию выборов.

9 апр 2023 в 12:07

Зимой внезапно, несмотря на прогноз Ростовметео, выпал снег и службы отреагировали несвоевременно.Так может оправдываться ребёнок в детском саду. Где головы и погоны? Кто нибудь ответил за мучения людей. попавших по безалаберности и непрофессионализму руководства в такую беду?

Гость
10 апр 2023 в 07:19

И такое происходит на стратегической трассе М-4,в условиях СВО.

Гость
28 апр 2023 в 11:00

Голубеву давно надо уйти и не допускать к власти занявший губернатор.