СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти оправдали вырубку почти тысячи деревьев в Кумженке для строительства трассы
Власти оправдали вырубку почти тысячи деревьев в Кумженке для строительства трассы

5 апр 2023 в 11:17

В городе действуют враги, которые ненавидят город и ростовчан. Город полностью лишен зеленых зон. Эти уроды в кадках не решают вопрос с кислородом и тенью летом в городе. Очень хочется тех, кто это сотворил прогнать по Ворошиловскому от ДГТУ до Набережной, потом отправить на Семашко, а далее предложить отдохнуть на площадке у Центрального рынка. Машину скорой помощи обещаю.

5 апр 2023 в 07:33

Марину Гаричян благодарю за всё те острые темы, которые она поднимает. Бесстрашная! Как нам не хватает таких журналистов: освещающих насущные проблемы Ростова. Ау, паркетные писаки, если вы ещё остались в Ростове, слабо стать в один строй с Мариной?!

Гость
5 апр 2023 в 07:27

Как обычно плевать на мнение граждан. Что фан-айди, что вырубка лесов. Властям плевать на холопов.

Гость
5 апр 2023 в 10:17

Кумженскую рощу нельзя трогать! Где «Природонадзор? Как выдают разрешения на вырубку леса?

Гость
5 апр 2023 в 09:31

Новые федеральные дороги нужны, но они должны проходить за городской чертой и не входить в жилую зону Ростова-на-Дону. Эта дорога через Кумженскую нужна властям для полной вырубки рощи и очередной застройки новыми жилыми комплексами данной территории, как на левом берегу Дона. Так, что вырубка 900 деревьев - это лишь первая ласточка, потом так же проведут общественные слушания и вырубят все. Сколько можно терпеть геноцид русского народа?

Гость
5 апр 2023 в 09:12

У наших властей перед глазами только деньги. Пусть посмотрят мультфильм про золотую антилопу. С собой на тот свет ни чего не унесете. Властям плевать на своих граждан и ими же придуманный закон. Зачем проводить общественные слушания, когда все решается за закрытыми дверями чиновников. Надоела такая "демократия". Интересно, а какое решение после ареста наших руководителей Ростовского областного суда и вынесенного их подчиненной незаконного решения по данному вопросу, примет Третий апелляционный суд общей юрисдикции РФ г. Сочи? Или в России система одна и от перемены мест слагаемых сумма не изменяется?

Гость
5 апр 2023 в 12:11

Пора вырубить администрацию , они не предоставили ни одного документа на запрос в суд . Значит все не законно . Принимать такое решение не имеют право .

Гость
5 апр 2023 в 22:58

Вангую: после постройки трассы с прямым выходом на Портовую и на левый берег оставшуюся бывшую Кумженку застроят человейниками. До этого не строили потому что неудобно ездить по мостику через М. Донец и подъему по Нозадзе. А с трассой все будет тип-топ.

Гость
6 апр 2023 в 10:21

Доколе Логвиненко с Голубевым будут творить что ,,душе угодно,, без оглядки на нас простых смертных??

6 апр 2023 в 14:13

Еще бы не оправдали.Столько бабла осядет в карманах этой власти.За бабло готовы продать историю и память наших солдат там погибших.Когда уже на головы этих губернаторов и сити-менеджеров гром грянет.

Гость
5 апр 2023 в 15:24

эти живые деревья потом боком всем выйдут.

Гость
5 апр 2023 в 17:20

Особенно осторо! Еще бы написали огромную публикацию про почечуй у Давида Марковича, тогда мировая известность гарантирована.

Гость
5 апр 2023 в 19:34

Очень жаль. Что вырубают. Всё меньше зелени.

Гость
6 апр 2023 в 08:59

Много деревьев ,много денег на уборку это проблема для администрации ,легче вырубить все в городе

Гость
7 апр 2023 в 09:56

Всё правильно делают чиновники умницы! А народ быдло. Так ему и надо. В долги и кредиты загнать надо. Спите мирно "люди"!

Гость
11 апр 2023 в 22:55

у нас последнее время в городе ничего нужного и хорошего не делается,только один негатив.🙈🙈🙈

Гость
5 апр 2023 в 08:58

А новые дороги и развитие инфраструктуры нам, конечно же, не нужны. Так, что ли?

Гость
5 апр 2023 в 14:07

Полагаю, все, кто против, проживают на Малиновского и нюхают выхлоп тысяч грузовиков в день. Аргумент у администрации должен быть один - после строительства обхода никакого транзита грузовиков через город Ростов-на-Дону не будет. Ни по Сиверса, ни по Нансена, ни по Малиновского. Этого надо требовать в первую очередь, а не палки в колеса вставлять.