СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах
«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах

2 апр 2023 в 15:28

По-моему, таксист слегка зажрался. Просить сдачу - это право пассажира. Думаю, вариант, когда пассажир ему "несколько рублей" не доплатит, ему не понравится. А уж то, кто, куда и зачем едет и о чём при этом говорит, его вообще не касается. И да, по моим наблюдениям большинство таксистов сообщает, что уже на месте, за 1-2 минуты до того, как фактически приедут.

2 апр 2023 в 13:56

Зажрались. Была не давно в Москве .С жд вокзала вызвала такси ,но я не Москвичка ,я не знаю где стоятьь,куда переходить .Водела начал орать что тут останавливаться нельзя,надо переходить через дорогу .Откудамя должна это знать

Гость
2 апр 2023 в 13:07

А этот с нелепой повязочкой на голове и потёртой неприглядной куртке точно таксист БИЗНЕС - класса? Раз его всё бесит, может, ему сначала нервишки привести в порядок, а потом уже к людям?

Гость
2 апр 2023 в 13:54

На Ростсельмаш пусть идет работает!Всё и все его бесят...Мужики в раздевалке потом пахнут и перегаром иногда...Будет ему бизнес класс.

Гость
2 апр 2023 в 15:25

Да этот таксистик - настоящий мизантроп! С таким презрением и с такой ненавистью к людям его и близко нельзя в сферу обслуживания брать! Пусть в тюрьме надсмотрщиком работает!

3 апр 2023 в 10:15

Не ругайте его. Я работал в такси в 90х. Все, что он говорит подтверждаю. Вспомнил молодость.

Гость
2 апр 2023 в 13:14

таксист совсем оборзел.

Гость
2 апр 2023 в 14:34

За станок такого нежного. Вы в такси работаете, а не в институте благородных девиц.

Гость
2 апр 2023 в 15:22

Если бы таксисты знали как они бесят пассажиров.

Гость
2 апр 2023 в 15:44

Офигеть. За наши же деньги нас же и ругают, да ещё и рейтинг выставляют. Это как если бы в супермаркете при покупке нам продавец выставлял рейтинг. Что-то в Ростове водители обнаглели совсем - что в такси, что в маршрутке (но не всё!). Несколько раз на "ты" разговаривали. Такое ощущение, что они нам деньги платят, а не наоборот.

Гость
2 апр 2023 в 18:13

Трудяги! Если клиенты бесят, иди дорогой на стройку или в завод работать. Там все нормально будет.

Гость
2 апр 2023 в 18:30

У этого таксиста проблема с самоидентификацией. Он работает извозчиком, так? Однако хочет, чтобы люди перед ним заискивали, цепляли дежурные улыбки, подстраивались под его желания, не причиняли ему даже малейших неудобств, не смели пользоваться сотовыми телефонами в его присутствии и прочее-прочее-прочее. Тогда учился бы на министра какого-нибудь, смотрел бы на людей свысока, если он их по жизни презирает. Я отношусь с уважением к людям любой профессии, потому что всякий труд почётен. Но вот к этому хаму-таксисту в машину никогда бы не села!

Гость
2 апр 2023 в 23:22

Этот таксист - неудовлетворенный, неадекватный и расист

Гость
3 апр 2023 в 09:49

Я б такому водителю нулевую оценку поставил...

Гость
3 апр 2023 в 13:09

Увы, и среди таксистов, и среди потребителей услуг, хватает «субчиков» с тараканами в голове. И взаимных справедливых претензий можно вываливать «вагон». Проблема в том, извлекаются ли уроки. К сожалению, - нет и нет. В «консерваториях» организаторы и исполнители тупо не вникают в содержание понятия «услуга», а из пассажиров никак не выветриваются бациллы потребительского хамства и быдлячества. Так и живём.

Гость
3 апр 2023 в 21:11

Если бы я заранее знала требования и отношение таксиста к пассажирам, то я бы сразу отменила вызов этого такси. Его и близко нельзя подпускать к работе с людьми. Очень жёсткий, не доброжелателен, жестокий, не лояльный, Пассажиры таких просто ненавидят! Ему надо возить уголь, дрова, металл, но отнюдь не людей!

Гость
4 апр 2023 в 14:10

Не дай бог нарваться на такого таксиста 🤦🏼‍♀️

Гость
4 апр 2023 в 16:33

если честно то часть водителей зажралась. недавно надо было забрать щенка да его передали в коробке, в 3 часа ночи за городом я буду ждать лояльного. Что значит отряхнуть ноги когда грязь кругом? да сейчас яндекс стал плохо определять местоположение - может поставить с другой стороны трассы. или в километре от дома. Есть которые асфальт закончился я не поеду дальше по грунтовке. и тд. все все кругом неправы, только он один.

Гость
2 апр 2023 в 19:18

Охиреть, бесят его все! А меня бесят, когда сдачу не отдают, это прямая из обязанность и мне плевать, почему у него нет сдачи! Такси - сфера обслуживания, так и обслуживай! А не хочешь, вали!

Гость
3 апр 2023 в 07:09

А был ли таксист?))

Гость
5 апр 2023 в 01:44

Вези меня, извозчик
По гулкой мостовой.
А если я усну,
Шмонать меня не надо.
Я сам тебе отдам,
Ты парень в доску свой.
И тоже пьешь
Порою до упада.

Гость
10 апр 2023 в 06:13

Психопат!!! Такой и пришибить может. На такси сейчас езжу редко, но такого психа отправила бы куда подальше!!!! У него перед глазами рупь болтается😁

Гость
3 апр 2023 в 08:15

Стараюсь вызывать только Русских таксистов, хотя это трудно бывает.

Гость
3 апр 2023 в 12:31

Хамло какое то. Забыл хам, что он просто извозчик и обязан вести себя соответственно.