СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Ни воды, ни туалета»: как люди держатся на заснеженной трассе М-4
«Ни воды, ни туалета»: как люди держатся на заснеженной трассе М-4

Гость
31 мар 2023 в 10:17

Воды вокруг навалом
Туалет давно бы слепили. Забыли как в детстве строили крепости из снега?

Гость сим
31 мар 2023 в 09:46

хватит хныкать я в 90 в Мурманской области попал хуже было. не было не обогрева не еды. прорвались а тут сделали беду глобального масштаба.

3 апр 2023 в 19:21

Везде прогноз,в каждом утюге... Встретились 2 российские беды

Гость
31 мар 2023 в 11:37

Прогноз погоды надо было слушать и принять меры.А получилась,что одна извечная русская беда застряла на второй.

Гость
31 мар 2023 в 11:53

А вы хотели как в Париже?

Гость
31 мар 2023 в 16:56

Вот тоже интересные люди,стоит огромная пробка, а им кто то ,и главное как то должен был воды подвезти и биотуалет ,желательно тёплый. Физически невозможно на каждом км установить пункты обогрева . Не оправдываю руководство области,но в такие моменты понимаю что не всегда можно все решить так чтоб всех устроило.

Гость
1 апр 2023 в 09:57

Кто не справляется со снегом,того уволить м должности, назначить другую контору!

Гость
31 мар 2023 в 11:07

Как же они там без пивных?

Гость
31 мар 2023 в 11:22

это постоянно в данном районе

Гость
31 мар 2023 в 13:17

В Советское время в районе нового ,аэропорта точно так же попал 9 часов просидели с маленьким ребенком пока нас ротор не откапал бензина ноль туалет бутылочка в жигулях это было 1985 году примерно .Вернулся через Шахты солнце светит как и не было переметов только тогда проблема с бензином была .А теперь у нас бензина много ,да и я уже на мерседесе, А вот сугробы те же

Гость
31 мар 2023 в 15:26

Вчера были неожиданно для всех пурга ....... Не надо врать. О снегопаде трубили дня три.

Гость
1 апр 2023 в 12:49

С чего взяли, что вам кто-то что-то должен?

Гость
3 апр 2023 в 19:25

Переметает только потому, что отсутствует снегоограждение. Можно элементарно из самого дешёвого кустарника его высадить,однозначно меньше переметать будет, но тогда и денег осваивать на снегоуборку придётся меньше. Дилемма.