СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Заканчиваются бензин, еда и вода». Семья из Ростова попала в снежный плен на трассе М-4
«Заканчиваются бензин, еда и вода». Семья из Ростова попала в снежный плен на трассе М-4

30 мар 2023 в 18:32

а где же 100500 единиц техники снегоуборочной,которая всю зиму так и не работала?

30 мар 2023 в 18:38

👍😂

Гость
30 мар 2023 в 19:01

Скорее надо сделать платку , чтобы люди не просто так стояли в пробке, а за деньги

Гость
30 мар 2023 в 18:29

и это федералка

Гость
30 мар 2023 в 20:40

Сочувствую тем кто сейчас стоит в этой пробке. Ехал с Красного Сулина в Шахты. Специально поехал "огородами". Везде где поля сильные перемёты. Большегрузы всё перегородили, пытаются друг друга объехать и получается зотор. Не разу не видел в такой снегопад чтобы фуры проезжали легко и просто... Зачем перется? Мужики? Потом получаются пробки, на легковых пытаются проскочить, тоже не оценив свои возможности... Люди вы сами создаете себе сложности.

Гость
30 мар 2023 в 19:57

Стоим 4 часа в пробке под Гуково, ни какого МЧС со спецтехникой не существует, это выдумки.

Гость
31 мар 2023 в 02:13

Вот очень интересно,где инстикт самосохранения. Ведь все же знали что погода будет такая,и все равно поехали. Знают ведь прекрасно,и не раз такое было,что надежды нет ни на кого Все равно едут.Вот пример У меня сегодня, верней вчера был день рождения, но сестра с затем живут в Багаевке,она мне позвонила и прелупредила,что они на летней резине не поедут.Так какого черта вы рискуя,куда то претесь.

Гость
30 мар 2023 в 23:54

Я так и не доехал до глубокого. Во время развернулся. Дорогу в час дня никто и не чистил

Гость
30 мар 2023 в 18:54

Эту трассу собираются сделать платной??🤔

Гость
31 мар 2023 в 02:00

Все бы так налоги платили,как сейчас помощи требуют.Частников вызывайте.

Гость
31 мар 2023 в 11:07

Это последствия применения климатического оружия со стороны США.

1 апр 2023 в 17:40

В конце марта такие заторы почти каждый год

Гость
30 мар 2023 в 19:07

Что за необходимость переться в снегопад? Тем более с детьми?

Гость
30 мар 2023 в 20:26

Так же стоим под Лихой 4 часа ни одной машины мчс

Гость
30 мар 2023 в 21:04

Завтра собираюсь выезжать из Москвы в ростов. Как сейчас трасса м4? что нибудь чистят?и как Воронеж?снегопада нет?

Гость
31 мар 2023 в 11:28

у меня нет машины , но даже я понимаю, что ехать в снегопад ( а тем более о котором знали все еще за месяц) это рискованно (культурно сказать). странные люди .... теперь их все должны спасать...

Гость
31 мар 2023 в 14:44

Не народ , а сплошные папуасы. ... Не в обиду.

Гость
31 мар 2023 в 14:55

МЧС предупреждало, надо было дома сидеть. Но , уже все поехали, трасса открыта.

Гость
31 мар 2023 в 15:50

А модератор кто?

Злой
31 мар 2023 в 17:37

слава непогоде!на +1000 умных человек стало больше.Теперь будут уметь просчитывать ситуацию на 2 шахматных хода вперед,перестанут ездить с полупустым баком,без еды и воды!

Гость
1 апр 2023 в 17:18

Г Гуково снег выше колена автобусы машины не ходят говорят дороги не расчишены добирались на работу 3 часа замёрзли заболели мер новый пишет у нас все в порядке все расчищено вранье

Гость
1 апр 2023 в 17:22

Правильно никакого МЧС не было потому что мер г Гуково не платит как надо мчэсовцам

Гость
30 мар 2023 в 19:14

У меня муж застрял в этой пробке, я из Крыма дозвонилась в ростовский мчс, сказали что все службы подключены к решению ситуации, но сложность в том, что техника не может подобраться, все обочины забиты машинами! Призываю водителей, попавших в эту ситуацию, соблюдайте нормы приличия, не лезьте по обочинам, дайте возможность спецтехнике подобраться и оказать Вам помощь!
Не создавайте ещё больше проблем!

Гость
30 мар 2023 в 20:40

Поздно пить боржоми,когда почки отказали.Дорожные службы,что не знали,что идет понижение температуры и ожидается снегопад.Три дня назад было всем это известно Посыпать 2 подъема нельзя было заблаговременно?Безнаказаность.

30 мар 2023 в 19:19

Главный параметр безопасности при снежных заносах - полный бак бензина.

Гость
30 мар 2023 в 18:57

В пунктах обогрева вдоль трассы можно поесть и холода переждать! В Голубятне у Голубева спросите адресочки! Он по телевизору кряхтит, что все на трассе чики-пуки и под его личным контролем!

Гость
30 мар 2023 в 20:57

Вот что меня в таких ситуациях возмущает, так это дешевые манипуляции. Некоторые с детьми! А если без детей, то хоть насмерть замерзай, что ли? Можно? Вот спасибо. Там люди в тяжёлой ситуации, и при чем их возраст? Кто бездетные, спасать не будут?

Гость
30 мар 2023 в 21:41

Стою в пробкес 15:30 сторону лиховского из белой Калитвы, у людей закончился бензин машины заглохли, не какой помоши нет вообще

Гость
30 мар 2023 в 22:42

Муж домой не вернулся с работы, должен был к 14.00 быть дома, в пробке, без еды воды , тел сел, последний раз писал вечером, что застрял на Белокалитвинском посту, что там происходит, чистят?кто нибудь знает, куда звонить, если солярка кончится ,он в одном спортивном костюме. Есть ли рядом пункт обогрева или их не сделали?