СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Минтранс посоветовал жителям Ростова и Батайска пересесть на электрички для экономии
Минтранс посоветовал жителям Ростова и Батайска пересесть на электрички для экономии

26 мар 2023 в 15:58

Можно подумать, все живут рядом с электричкой. Большинству до нее ещё надо доехать, а это ещё +60р. ежедневно для жителей Батайска.

Гость
26 мар 2023 в 17:01

А дети руководства области на каких электричках ездят?

Гость
26 мар 2023 в 16:11

Такие простые, как сало без хлеба.

Гость
26 мар 2023 в 16:22

Сколько можно, нагло накручивать цены по путинскому отпущению?

Гость
26 мар 2023 в 16:46

Да что там 34 штуки в год, у нас же зарплаты в среднем уже 48 штук в месяц. Росстат брехать не может!

27 мар 2023 в 05:36

Это из серии "макарошек" ...

Гость
26 мар 2023 в 16:58

Очередной бред
А вот что делается, кроме этого 0.
А строительство нового Ростова на левом?
А мост как был один, так и остаётся
Что тогда будут советовать

Гость
26 мар 2023 в 16:42

Стесняюсь спросить, а был бы Лёха, при Лёхе цены бы только падали?

Гость₽
26 мар 2023 в 15:54

Какая экономия,если цены на электрички выросли ?

Гость
26 мар 2023 в 17:55

А чиновникам на общественном транспорте на работу , да и по области. И увидят наши отличные дороги.

Гость
26 мар 2023 в 18:18

С койсуга до электричке не лыжах?

Гость
26 мар 2023 в 19:53

А если лишить транспортного обеспечения чиновников из бюджета то можно наэкономить миллиарды, и строить бассейны и школы.

Гость
26 мар 2023 в 19:55

Пока до электрички доберешься без кофе и без завтрака останешься!

Гость
26 мар 2023 в 21:19

И быть привязанным к расписанию?? Да ну нафиг!

Гость
26 мар 2023 в 21:46

Где этих советчиков берут? Монолог Петросяна актуален....

Гость
26 мар 2023 в 23:00

А зарплаты поднять не але

Гость
26 мар 2023 в 23:19

Можно ездить на велосипеде бесплатно, почему не пишите, а если уволить по сокращению и сократить должности Ищенко и Неярохиной, развитие области и города Ростова-на-Дону не остановится, а мы с экономим приличную сумму в год из бюджета, так на ремонт парка Горького насобираем.

Гость
27 мар 2023 в 08:36

Подождите,сейчас застроит наш временнщик, скворечниками,всю пойму между Батайском и Ростовом и поедете на электричках как миленькие

Гость
27 мар 2023 в 11:53

Интересно получается значить чтобы доехать до работы и обратно нужно 34 т р +одежда покушать как то , А зарплата 14 тыс скажите нет не бывает БЫВАЕТ

Гость
27 мар 2023 в 12:06

Сократить аналитиков таких ,Посмотрите на нач отделов в под 100т р оклад А у них по несколько замов под 70 т р а у замов ,,,те которые именно работают с окладом 25 т р все раздуто ВСе слов нет большеА кто сидит с окладом под 1=сотку Правильно дети кого.....Которых содержит государство Мое личное мнение

Гость
27 мар 2023 в 12:38

Смешные эти дармоеды из минтранса, а чё на Метро не предлагают пересесть?)))

Гость
27 мар 2023 в 13:05

недостатки частоты остановок и расписания, доставки, пересадки, оплаты. к примеру в месте на фото должна быть остановка пригорода, сейчас чиновники требуют идти лишние 300 м до пригородного плюс очередь на досмотр.

Гость
27 мар 2023 в 13:33

Можно подумать люди не знают этого без ваших советов

Гость
28 мар 2023 в 09:32

А что посоветовали жители минтрансу или пожелали ...

Гость
26 мар 2023 в 16:04

Большинство приезжающих на работу становятся на платные места, это ещё +350 рублей за рабочий день, но не платят.Либо ещё хуже, паркуются в неположенных местах, но их не штрафуют и не эвакуируют. Если этот вопрос в порядок привести, то на электричке будет дешевле раз в 5-10.