СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове один трамвай врезался в дом, пока буксировал другой сломавшийся
В Ростове один трамвай врезался в дом, пока буксировал другой сломавшийся

Гость
22 мар 2023 в 19:17

восстановите мой дом ,трамвайщики !!

Гость
22 мар 2023 в 18:57

Живёшь, себе, живёшь, получаешь трамвай в стену дома...

Гость
22 мар 2023 в 20:34

Ну день не прошёл даром. А то как же Ростов без ЧП? Хорошо хоть самолёты не летают, кроме военных. Да и то, по логике вещей, и здесь что-то должно приключиться.

22 мар 2023 в 17:33

👏

Гость
22 мар 2023 в 17:48

Один калека тащил другого. Никак не дождёмся скоростных.

Гость
22 мар 2023 в 18:54

Паремузов предположил, что на рельсы, скорее всего, попал посторонний предмет

Агаа...Скорее второй вагон без тормозов был....

Гость
22 мар 2023 в 18:56

Это и есть Ростов.

Гость
22 мар 2023 в 20:33

Ну возможно первый ехал и рассыпался на ходу. Хлам он и есть хлам.

Гость
22 мар 2023 в 21:18

А вы посмотрите,в каких условиях обслуживают эти вагоны 1 болгарка на 2 депо,ходят по ямям смотровым собирают хоть какие нибудь тормозные колодки,домкраты подьемочные стоят без фундамента,на улежавшейся куче мусора,инструмент из дому,свой,из работяг одни пенсы,смены не полные,сократили сварщиков,токарей,кто пойдет на 20 тр ковырять мазуту,городскую грязь.Зато руководство раздуло штат и получают далеко не 20 тр,износ пути ,контактной-колосальный.
Представляю жителей возле трамвайных путей,теперь каждый проходящий трамвай будут с дрожью воспринимать

22 мар 2023 в 20:43

Обгонял. Подрезал. Не справился с управлением. Сочувствую жильцам. В администрации скажут дом не законно построен.

Гость Марина
22 мар 2023 в 19:56

уберите этот хлам с рельсов. позор.

22 мар 2023 в 18:45

Рассмешила версия о постороннем предмете! Передняя тележка прошла, а под заднюю "посторонний предмет" попал ?)))) Судя по фото. передняя тележка буксируемого вагона, сошла с рельсов на повороте и вагон столкнул задок буксировщика, прижав его к дому!

Гость
22 мар 2023 в 17:38

Надеемся хоть без пострадавших обошлось.

Гость
22 мар 2023 в 17:50

Вообще неожиданно.

Гость
22 мар 2023 в 19:00

Поторонний предмет!!! Там есть только постронние железки, которые почему-то называют рельсами 😆

Гость
22 мар 2023 в 18:11

Печально

Гость
23 мар 2023 в 08:17

Хорошо, что в Пивную не врезался. Это вызвало бы общественный резонанс.

Гость зосим
23 мар 2023 в 10:11

эти трамваи последнее м пенсионеров выдирают. эх.

Гость
23 мар 2023 в 13:25

Там еще регулярно в Лендворец въезжают со спуска

Гость
23 мар 2023 в 21:30

Аннушка разлила масло...
Клетчатого, Берлиоза или кота-бегемота с Воландом там не было, интересно..? Прям, мистика...

23 мар 2023 в 09:50

А объехть не смог?