СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Куда в Ростове пустят машины во время реконструкции Вавилова — показываем один из будущих объездов
Куда в Ростове пустят машины во время реконструкции Вавилова — показываем один из будущих объездов

3 мар 2023 в 16:35

По любому эта дорога не справился с потоком. Это будет жесть!

3 мар 2023 в 17:53

До чего же ужасные улицы таком большом городе!

Гость ким
3 мар 2023 в 16:12

ужас. будет.

.

Гость
3 мар 2023 в 16:49

Там танки не пройдут.

Гость
3 мар 2023 в 16:54

Хахаха. Помнятся обещания по мосту на Малиновской. Всё куда- то улетело. Ездили в объезд, иногда по 1,5 часа. И это не исключение.............

Гость
4 мар 2023 в 12:54

Самое время начать сажать власть за откаты от застройщиков. Кто дал разрешение строить микрорайон без дорожных развязок?

Гость
3 мар 2023 в 16:31

От силы треть потока вместит

Гость
4 мар 2023 в 09:42

Дурдом! Даже не представляю как теперь быть с поездками на Военвед. По другому никак, кроме как через это месиво грязи! Вообще там дороги нет. То что там есть, дорогой назвать трудно.

3 мар 2023 в 21:58

Не ссыте, у меня 4 рожственника сели на авто и вам того же желаю. 😁 Доедем чтоб на семью по 4 новых авто было.

Гость
3 мар 2023 в 22:26

Пробки Суворовского.... Как будут реконструировать Береговую после заселения 25 этажных домов? Стачки после заселения трех ЖК у вокзала? За забором обойной фабрики котлован роют. Нефтяной застраивать планируют при условии однополосных дорог. Или частный сектор опять пылать будет? Ни парковок, ни дорог. Шизофрения..

3 мар 2023 в 18:28

Агде будет идти общественный транспорт ? Как будут добираться домой водители проживающие в частном секторе на участке реконструкции?

Гость
3 мар 2023 в 19:42

Шикарный будет объезд! 👍

Гость
3 мар 2023 в 23:12

Ы-ы-ы...

Гость
4 мар 2023 в 12:28

А метро построить слабо?

Гость
6 мар 2023 в 08:31

По Южному направлению почти 15 лет (с закрытия Ворошиловского моста) реконструкция шла. И ничего, пережили как-то. И ремонт моста на Малиновского пережили. Давайте чуть напряжём булки, и перетерпим очередную попытку улучшить транспортную ситуацию в городе.
Развязку делать надо, тут сомнений нет. Вместо гундежа "как всё будет плохо" попробуйте предложить альтернативу.

Гость
13 мар 2023 в 21:28

Представляю, как будет весело, пока будет идти ремонт…… надо набираться терпения

Гость
14 мар 2023 в 08:42

А может надо адменистрации просто сделать обещанную дорогу с Темерника на орбитальную и дальше на суворовский?

Гость
17 мар 2023 в 10:56

А почему нельзя еще и ул. Созидания отремонтировать, чтоб сразу выезд на Капустина был?

Гость
30 мая 2023 в 19:20

Дорогу дна Инженерной делали по совести хотя и без проекта.

Гость
30 мая 2023 в 19:19

А какие озёра на Инженерной образовались на новой дороге. Никакого водоотвода не предусмотрено.

Гость
31 мая 2023 в 08:24

Куда дели ул.орбитальную, на карте города она есть а в натуре?-от космической до вавилова ушла под землю .

3 мар 2023 в 17:09

молодцы, красавцы, я только рад.