СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Администрация заявила, что никаких «свистков» на ростовских остановках нет
Администрация заявила, что никаких «свистков» на ростовских остановках нет

Гость
23 февр 2023 в 17:05

Квадро в сторону города - всегда стоит. Космонавтов - Северный рынок в сторону города - тоже всегда.

Гость
23 февр 2023 в 17:11

Конечно нет. И город чистый, и все довольны жизнью.
Это и другие сказки читайте в сборнике "Настоящая Правда российской власти".
Остерегайтесь подделок.

Гость
23 февр 2023 в 17:21

Смехота! Под «носом», в одной остановке от мэрии, - две точки с постоянным постом, - одна - в сторону Сельмаша от Буденновского, вторая - в сторону Комсомольской площади около Дома офицеров. «Дежурство» серьезное и ответственное, с расчетами, не только на «первый-второй».

Гость
23 февр 2023 в 16:35

Буденновский / Садовая стоит мужичок с часиками. Старый автовокзал такая же песня

Гость
23 февр 2023 в 17:00

Дык, "пл. Советов" (по Ворошиловскому), вроде, не конечная. А он есть! Да и пл. Королева тоже...

25 февр 2023 в 09:05

🤣🤣🤣нет. Мне конечно все равно на них ,но это очень смешно .Позор ,сплошной позор власти

Гость
24 февр 2023 в 01:06

Пора департамент распустить, один хрен ничего не решают

Гость
23 февр 2023 в 18:52

Да конечно НЕТ!!!! Ха-ха!!!! На автовокзале и у входа в парк Островского, у Тамады, каждое утро и вечер по пути на работу и с работы стоят СВИСТУНЫ!!!!🤷‍♀️😊

Гость
23 февр 2023 в 19:43

Администрация походу живёт в другом измерении 😂😂. Они же не ездят на общественном транспорте 😂 цирк в Ростове продолжается

Гость
23 февр 2023 в 20:06

Ну что вы свистите? На квадро в сторону мясникована стоит свисток. 20 февраля стоял. Впечатление, что пишут не для ростовчан, а для марсиан. Ну мы то видим, что свистки стоят. А вот укрытий, о которых писали, что их аж 1800 штук, их почти нет, да и те что есть не вместят туда столько, сколько написали.

Гость
24 февр 2023 в 06:01

Короче, при отсутствие запчастей такая же правда, как отсутствие свистков) Сразу видно, что из окон своих машин им дела нет до общественного транспорта. Уровень прорабатывания проблем минус 80

Гость
23 февр 2023 в 20:16

Да чтож вы звездите. Как нет, вы в глаза долбитесь, что ли? Выйдете в город и посмотрите, как нет свистков. И на большей части остановок стоят и деньги с водителей собирают.

Гость
24 февр 2023 в 01:53

Свистков нет, чиновники живут на одну зарплату, суды беспристрастные и неподкупные, экономика на подъеме, цены снижаются...
Продолжать ?

Гость
23 февр 2023 в 18:45

На Горизонте лет 15 наблюдаю

Гость
23 февр 2023 в 18:45

возле горизонта

Гость
23 февр 2023 в 19:40

Да неужели враньё на вранье а они есть и на Карла Маркса и на Автовокзале. Видишь белку?- нет! -а она есть…

Гость
23 февр 2023 в 19:37

На Стартовой постоянно

Гость
23 февр 2023 в 19:35

На Горизонте всегда! На площади Космонавтов - много лет.

Гость
23 февр 2023 в 19:41

Каа бы не 1е апреля. А люди слепы.

Гость
23 февр 2023 в 20:32

На Горизонте стоят,да ещё у водителей деньги берут.

Гость
23 февр 2023 в 20:39

Автовокзал каждый день их вижу

Гость
23 февр 2023 в 20:43

Буденовский/красноармейская всегда стоит

Гость
23 февр 2023 в 21:10

На Старом Автовокзале постоянно на остановке "свистки" встречают каждый автобус и берут с водителей деньги, уже много лет!

Гость
23 февр 2023 в 21:31

Та это ж разе свистки??? От у Алёши Л знатный свисток, всем свисткам свисток, не пересвистеть никому

Гость
23 февр 2023 в 22:06

В Александровкае автобусы отстаиваются почему то не на конечной остановке, а на 40 лет Победы (когда то была конечной). Эти диспетчеры обьясняют, что мол конечная на самом деле "разворотная". Какое то новое понятие ввели..

Гость
23 февр 2023 в 22:30

Наша Администрация Одни Балаболы! И Вообще Для чего нужен Деп Транспорта если не чего сделать Не Могут или Не в Силах! Одни Дармоеды!

Гость
23 февр 2023 в 22:34

А знаете почему они их не замечают?Да потому что львиная часть этих поборов с водителей уходит в карман какому нибудь чиновнику или руководству гаража.

Гость
23 февр 2023 в 23:50

Ворошиловский/Садовая каждый день рулит "свисток"

Гость
24 февр 2023 в 00:15

Я не ростовчанин, тонкости не знаю, но последний раз ( это не еонечная остановка) в автобус заходил и подходил к водителю гражданин, который в руке держал прибор, который вероятно контролирует время движения автобуса, пообщался с водителем, водитель ему что то передал ( я не обратил внимания) и вместо дальнейшего движения, автобус минут 10 просто стоял. Этот процесс я видел не раз. Так и не понял, что водители отдают подобному гражданину

Гость
24 февр 2023 в 00:42

Не, ну вот если прям по закону то администрацию должны оштрафовать."В соответствии с частью 9 ст. 13.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации распространение в средствах массовой информации и на сайтах сети Интернет заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом правдивых фактов может повлечь административную ответственность в виде штрафа в размере до 100 тыс. руб. для граждан и до 500 тыс. руб. на юридических лиц."

Гость
23 февр 2023 в 18:15

И в дождь, и в мороз, и в жару! Только льгот нет, как у гайцов!

Позывной Бандерас
23 февр 2023 в 19:04

Вспоминается песня Красной Плесени "Это наша заправка,вы чего,беспредельники!"😎😆😆😆😆

Гость
23 февр 2023 в 19:17

Врут как обычно им не привыкать .это их работа

Гость
23 февр 2023 в 20:51

Клоуны!

Гость
23 февр 2023 в 22:22

Площадь Карла Маркса 18 маршрут стоит

Гость
24 февр 2023 в 00:38

На Горизонте парень работает

24 февр 2023 в 07:52

Конечно они гонят Вы сами расследование проведите с фотографиями и видео сьемкой, автобусы где хотят высаживают подсаживают, водители нахожу курят едят пьют чай кофе и ещё когда делаешь замечания возмущаются, где дорожная полиция???? Таксисты стоят на остановках или обычные машины покурить купить надо им а пассажиров высаживают на проезжей части. Там же дети мамы бабушки стыдно за вас водители и департамент транспорта порядок должен быть. Вы возьмётесь за голову тогда когда придет прокуратура с вопросами почему водитель высадил в не положенном месте людей а их сбили

Гость
23 февр 2023 в 19:19

Да, действительно чем они мешают. Они же наверное и должны регулировать график движения, а без них водители будут гоняться друг с другом, как иногда и наблюдаем эту картину. Благо, я не езжу на городском транспорте, ну когда 'автобусники' начинают гоняться опережая друг друга то и на личном транспорте проблематично ездить.

Гость
23 февр 2023 в 21:45

На остановке Б. Садовая -Буденновский пришелец с гор какую то панику наводит среди автобусников жлобов, и они по несколько минут простаивают.

Гость
23 февр 2023 в 22:37

На конечной остановке в Александровке всегда они есть

Гость
23 февр 2023 в 22:47

Мегафон по одному свистка на каждый маршрут а их 10

Гость
24 февр 2023 в 08:31

Что они курят?

Гость
24 февр 2023 в 09:26

Я из Таганрога. Про свистков первый раз слышу. Но «проверяющих» на остановках Ростова видела, останавливают автобус, задерживают. Сидишь как идиот по 20 минут никуда не двигаясь, и опаздываешь!!!! Думала у вас система административная такая…
Один раз на стрелковой дивизии с ребёнком стояла ждала заветный автобус!!! Он стоял на взрослой поликлинике а мы на детской… 40 минут стоял….пока к нам подъехал. В тот день опоздали на электричку. И пол дня голодные добирались домой. Из-за таких вот «свистунов»

Гость
24 февр 2023 в 10:12

Видно товарищи, которые не видят свистков просто ездят в мерса, камри сзади сидя за сильно тонированные стёклами. Свисти, как были так и будут. Хорошая кормушка. Беспредел Ростовский) и ни кто с этим ни чего не сделает. Как говорится свое тёплое место дороже, чем работать на благо людей!

Гость
24 февр 2023 в 14:13

Ну конечно же нет ни каких "свистков"! Откуда им взяться? Если на Ворошиловском, прям под носом Правительства Ростовской области, на остановке, в сторону Северного стоят и бомбят "свистки", а их не видят? То тогда мне вспоминается анекдот: -Ты до чёртиков напивался? -Я нет, но Васька допивался! - Это как? - Чёртики по нему бегают! А он их не видит!

Гость
24 февр 2023 в 16:06

У нас есть целых два свистка - Г и Л

Гость
23 февр 2023 в 20:03

Все продажные, кроме президента!))

Гость
24 февр 2023 в 11:02

К администрации - как говорилось в одном фильме : "если к вам не прижимаются в метро - это не значит, что метро в Париже не существует! " . Разуйте глаза, администрация😁!

Гость
24 февр 2023 в 12:27

Есть конечно, такое ощущение, что хотят то и пишут, а люди по 10 мин сидят и ждут когда они поедут, потому что, кто то решает это. Вообще полный беспредел творится в Ростове. Гололед, пешеходная дорога ,вообще не чистят.

Гость
24 февр 2023 в 13:42

Брехня!