СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Дептранс предложил завлекать мариупольских водителей в Ростов, выдавая бесплатное жилье
Дептранс предложил завлекать мариупольских водителей в Ростов, выдавая бесплатное жилье

А нормально платить водителям пробовали?

7 февр 2023 в 14:39

А своим платить нормально не пробовали?

гость
7 февр 2023 в 15:16

а не пробовали местным давать жилье и работа не от выручки а от графика как в москве?

Сергей
7 февр 2023 в 14:53

Ростовские власти совсем рассудком подвинулись

Гость
7 февр 2023 в 14:28

а платить нормальную зарплату не пробовали?

Гость
7 февр 2023 в 14:33

если нашим предложить квартиры тоже прибегут

Гость
7 февр 2023 в 17:29

Дело не в водителях , а в департаменте . Совсем обезумили , их надо в Мариуполь трамвайные пути востанавливать там же и служебное жильё дать , а лучше казённый дом .

Леня
7 февр 2023 в 20:42

Интересно, а почему в ростовской администрации решили ,что водители электротранспорта в Мариуполе больше не потребуются?

7 февр 2023 в 14:15

то есть "эффективные менеджеры" всерьез предполагают что люди пережившие всем ужасы "освобождения" и потерявшие все польстятся на подачку ?

Гость
7 февр 2023 в 14:23

Лучше тогда ехать работать В Краснодар или Москва. Порядок, кондуктора и контролёры, как положено!

Мариуполец
7 февр 2023 в 14:53

Я водитель профи- Жена и дочь погибли под завалами дома во время обстрела Мариуполя- остался один как перст- мне предлагают переехать в Россию и катать жену и детей кто убил моих- хорошенькое предложение-

Алексей
8 февр 2023 в 01:04

Великое решение вопроса. Противно даже обсуждать. Одним словом "ПРОФЕССИОНАЛЫ" в руководстве с лозунгом - "МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ" для чужих.

Гость
8 февр 2023 в 09:39

Да за квартиру и наши будут иметь стимул хорошо работать. Что у предпринимателей , что у администрации Ростова политика одна, найти несчастных и пригнуть работать за копейки.

Гость
7 февр 2023 в 17:16

А мариупольских водителей в Киеве искать будут? Или Варшаве? В Мариуполе живых водителей не осталось.

Ростовец
7 февр 2023 в 22:54

Даю наколку новому, уже пятому директору Дептранса за последние пять лет)) Поскольку ваша живучесть в должности определена рамками конкурса на выбор перевозчика, лучше не заниматься стратегией. Все равно не успеете реализовать. Передайте полномочия по организации перевозок в область, там ребята по стабильнее, горизонт планирования дальше. Но увы, такой совет не несет профита, т.к. отвечает интересам государства, а не бенефициара кадровых назначений)

Гость
7 февр 2023 в 15:55

Они там бессмертные что ли. Предлагать людям, потерявшим все работать там, откуда по их городу прилетало

Гость
8 февр 2023 в 10:59

А, чукчей не пытался пригласить, попробуй.

7 февр 2023 в 17:44

Потустороний полицейский Шкабарня лучше всех знает,как решить кадровую проблему)))

KOTOFEY
7 февр 2023 в 22:12

А зачем они здесь нужны? И почему именно из Мариуполя? Какая-то корявая идея 👎

Морозовский кугут-
7 февр 2023 в 15:23

Мариуполец- а это не тебе, ли в Морозовске на аэродроме ввалили в 60- х?

Гость
7 февр 2023 в 14:34

Может пусть свою родину защищают

Гость жк рубин
7 февр 2023 в 14:13

от наших тошно, тех еще не хватало

Гость
8 февр 2023 в 17:19

Чем давать приезжим бесплатное жилье, лучше начните ростовчанам нормально платить! По-моему это очевидно, или Логвиненко думает, как больше денег потратить?

Гость
8 февр 2023 в 10:30

Ну, что ещё пооригинальней может придумать панталонщик ?

ддд
14 февр 2023 в 18:17

Наших парней к ним туда воевать а их сюда работать да еще с предоставлением бесплатного жилья? Логвиненко, у вас все нормально с головами?

Ростовчанин-
8 февр 2023 в 14:55

Меня к примеру сумление одолевает -а стоит мне садится в возык за рулём которого шофёр чью хату разрушили а семью его убили наши уголовнички- под руководством таких же не далеко от них-- Даже рентген не увидит что у него на душе и в голове- вотак набьёт полный салон автобуса людей двери наглухо закроет разгонит до ста по Будёновскому и прямо в Дон- бультых- скажет тормоза отказали или свет в мозгах померк- и ничего не попишешь-