СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вагончик не тронулся. 10 фактов и мифов о метро в Ростове — тест
Вагончик не тронулся. 10 фактов и мифов о метро в Ростове — тест

Гость
5 янв 2023 в 16:28

если не ошибаюсь, то в Ростове аж два мЕтро, один в Александровке, другой на Доватора... На большее власти не способны...

Гость
5 янв 2023 в 14:48

Я помню очень хорошо,как на Крепостном, на месте теперешнего памятника было огороженное пространство и на нем сверху красовалась огромная буква " М"!

Гость
5 янв 2023 в 16:58

да уж...трамваи из-за рельс которых пробки вечные...спасибо. научитесь делать рельсы,чтобы они не торчали из асфальта.

Гость
5 янв 2023 в 14:34

7 из 10

Ростовчанин
5 янв 2023 в 17:56

В каждом милионном городе РФ должно быть метро-
- хотябы одна линия из 5-10 станций!!! Но с расчетом на перспективу!
В Ростове-на-Дону - с учетом присоединения пригородов - тем более!
Транспорт нужен - пора решить эту проблему раз и навсегда!
Не плодите чиновников в управлениях - а дайте транспорт людям, чтобы они могли добраться на работу, на учебу, домой и на вокзал в период с 5 до 0 часов!

Гость
5 янв 2023 в 20:21

Не хотят строить,значит там невозможно украсть,т.е. освоить народные деньги.Вон на скворечниках сразу откат и вперёд.Интересно успеет до окончания срока застроить парки Горького и Революции?

Бывалый
6 янв 2023 в 01:05

Самым востребованным и необходимым проектом в котором нуждается Ростов и вся Россия это органы ЧК созданные из рабочего класса по образцу Сталинской эпохи. И только после глобальной чистки можно будет запускать остальные проекты и финансирование.

проходил
6 янв 2023 в 11:48

Помешали вам грунтовые воды?? не вопрос...прислушайтесь к товарищам по поводу наземного метро)

Вова
6 янв 2023 в 13:31

Насчёт грунтовых вод ,для 21века это бред сивой кобылы,просто Хуснулин боится давать денег чтобы не спёрли!!!

Маруся Климова
6 янв 2023 в 15:25

Спасибо, Хуснуллин, добрый ты человек!!

Гость
6 янв 2023 в 17:53

А Питер на воде стоит. А в Ростове нельзя строить

Серж Танкян
6 янв 2023 в 18:22

Ясно. Терпилы.

Ида
6 янв 2023 в 20:09

С приходом Хуснулина в России отменяются все нормальные начинания, кроме стройки, где можно использовать гастербайтеров. После его слов что русские плохо работают я его просто не воспринимаю как нормального руководителя.

Гость
5 янв 2023 в 14:32

Для освещения одной только московской станции ,,Печатники" требуется 3000 светильников,можно представить,сколько их стырят ростовчани в свои личные курятники.

5 янв 2023 в 15:35

1980 из 10

Александр