СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти заявили, что трамвай из Левенцовки в центр Ростова будет добираться за полчаса
Власти заявили, что трамвай из Левенцовки в центр Ростова будет добираться за полчаса

30 дек 2022 в 08:40

пускай делают как в Волгограде, трамваи под землёй

29 дек 2022 в 16:25

слуги в очередной раз врут власти а сми продолжает слуг называть властью но им простительно ведь бешеный принтер во всю выпускает писульки прикрывающие слуг😂

Гость
29 дек 2022 в 18:20

Если трамвайные пути будут обособлены. Если их сделают как везде в городе,то пол дня в одну сторону,пол дня в другую

Гость
29 дек 2022 в 19:27

Нынешним властям, соврать, наобещать, как с горки скатится.

Гость
29 дек 2022 в 20:04

За эти деньги можно построить контактную сеть не только в Ростове но и в Аксай, батайск, также приобрести 700-900 троллейбусов или электробусов.

грек
29 дек 2022 в 20:51

уже метро построили Теперь трамвай осталось запустить Ломать не строить

Люди
29 дек 2022 в 21:28

Разворуют.

Народ
29 дек 2022 в 21:27

Разворуют это правда

Гость
29 дек 2022 в 21:30

Фэнтези!!!

Гость
30 дек 2022 в 06:17

не переживайте вы так деньги которые заложены на это уже давно украдены так что никаких трамваев не будет спите спокойно.

Игорь
29 дек 2022 в 17:30

Что, опять на Стачки рельсы городить начнут? Хана, Стачкам, станут мёртво.

петя
29 дек 2022 в 19:21

Аптимистичненько, однако.

Гость
29 дек 2022 в 18:56

Ну фантазеры

Гость
29 дек 2022 в 21:56

Ну объясните, чем трамвай лучше троллейбуса ? И релься прокладывать не надо !!!!

Гость
29 дек 2022 в 22:35

трамвай вообще не нужен и так сплошные пробки

Сергей
30 дек 2022 в 00:58

Полная глупость пускать трамвай ! Лучше бы пустили троллейбусы !!! Трамвайные линии обузят пропускную часть дороги и транспорт встает в пробках. К тому же поломка одного трамвая или авария застопорит весь трамвайный путь . Трамвай в городе при узких двух полостных дорогах это анахронизм в отличии от троллейбуса.

Ростовчанин
30 дек 2022 в 08:41

А Голубев обещал еще ростовчанам канатную дорогу! Будет?

Андрей
30 дек 2022 в 17:07

Вот как добируться, то и поговорим

Гость
31 дек 2022 в 06:43

ПВО в городе усиляйте.
И водки меньше пить военным. Город защищайте. Во что надо делать.

Гога
29 дек 2022 в 23:00

Ну если крылья к трамваю приладить, то оно конечно и за двадцать минут сможет.

Иван
1 февр 2023 в 21:57

На метро уже 20 лямов потратили и усе . Сейчас на канатку освоят , продлят ее виртуально до Платова за 50 лямов , а потом до Нью-Васюки за лярд .
А трамвай у них ночью в субботу будет на скорость за 25 минут до центра долетать …