СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростов решили массово закупить китайские автобусы
В Ростов решили массово закупить китайские автобусы

22 дек 2022 в 12:30

Китайские банки полностью присоединились к санкциям против России😂 вот неожиданность

Гость
22 дек 2022 в 14:12

Сразу и водителей закупайте , их нет даже на имеющийся транспорт.

Эхх
22 дек 2022 в 18:27

Почему Российские не купить автобусы?

Гость,
22 дек 2022 в 12:22

Не тот язык я в школе изучал ....

Иван
22 дек 2022 в 20:26

Есть великолепные "МАЗ"из соседней Беларуси! Проверенные,надёжные с набором сервиса! К дьяволу китайский мусор!

Гость
22 дек 2022 в 13:28

Вот про запчасти сейчас обидно было... Не знаю, чем занимается министерство транспорта, но надеюсь, что на слово они никому не верят. И когда им приходит "плач Ярославны" о том, как все плохо, специалисты министерства проводят мониторинг рынка, связываются с поставщиками запчастей и по итогам проверки имеют таки несколько вопросов к ростовским перевозчикам...

Гость
22 дек 2022 в 19:23

А где импортозамещение? Где отечественные автобусы?

Гость
22 дек 2022 в 13:12

Упаси господь.... Это даже не металлолом, а ломучий ломометалл.

ЗНРС
22 дек 2022 в 13:57

Недалёкое будущее: РВПО массово закупает китайские вертолеты.

Гость₽
22 дек 2022 в 14:51

А чё не в Корее ???

Гость
22 дек 2022 в 19:10

Вот уж теперь как заживем, то, на новых китайских, может пробки сами собой рассосутся от них, что не день, то больше дури...

Гость
23 дек 2022 в 11:18

Китайский хлам развалится через месяц. Надо отечественные покупать и выгнать водил неадекватов, что экстремальной ездой гробят надёжные автобусы.

23 дек 2022 в 13:01

Будь у нас нормальный царь, тот, кто решил закупать китайские автобусы вместо отечественных уже сидел бы в тюрьме.

Вова
23 дек 2022 в 19:43

Метро надо построить в Ростове-на-Дону!!

Гость
26 дек 2022 в 16:28

Почему не закупаем отечественный авто пром ?

Татьяна
29 дек 2022 в 00:10

Администрация и АТП пожалуйста не покупайте китайские автобусы этой марки ( Бренда) Ютонг это перевод средств почитайте в инете отзывы о них будьте умнее пожалуйста

Гость
22 дек 2022 в 12:50

Как то странно всё происходит в транспортной отрасли.
В 2018 году закупали 200 автобусов на газу.
Поняли что машины сырые.
Клич дали предприятиям за экологию и т.д.
Теперь опять кто то клич дал на закупку.
Кто лабирует эту сделку можно догадываться.
Но между строк всё читаемо.
Отрасль загублина полностью, начиная с революционера Лебедева.
Безналичный расчёт мусируется годами, как и метро.
Руководству города не выгодно иметь хорошую маршрутную сеть в городе.
Грамотно и удобную для населения города.
Деньги тратили на разработку маршрутной сеть , всё в топку. Деньги потрачены не малые.
Позорище.

Гость
22 дек 2022 в 17:13

В Иране нужно закупать!