СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Губернатор запретил беспилотники и въезд в Ростов для большегрузов
Губернатор запретил беспилотники и въезд в Ростов для большегрузов

21 дек 2022 в 23:04

Насчет большегрузов верю. Запрещать въезд имеет право. Но вот насчет беспилотников, это превышение. Или он уже зам министра обороны или авиации стал?

Гость
21 дек 2022 в 17:27

на Малиновского пусть выйдет

Иван
21 дек 2022 в 17:20

Всегда все запрещает злобный губернатор, а разрешает только добрый президент. Ну-ну. Стадо.

Орнитолог
21 дек 2022 в 18:23

А бумажного змея можно запустить или из перьев ворона и воска сделаю себе крылья как Икар и буду парить над Садовой в районе Соборного и Ворошиловского

Гость
22 дек 2022 в 02:18

Принципиально теперь буду снимать только с беспилотника. ПРИНЦИПИАЛЬНО. Он мне никто, и полномочий у него столько же, сколько у всех

Гость
22 дек 2022 в 02:29

Как плевали все на его "распоряжения", так будем и дальше плевать. Власть у нас принадлежит народу, а не чиновнику, подтасовавшем выборы.

Гость
21 дек 2022 в 22:57

А как продукты в магазины доставлять будут??

мазай
22 дек 2022 в 09:42

— Меры по беспилотникам пояснения, думаю, не требуют. - а где внятное объяснение? я так же могу ответить!

Гость
21 дек 2022 в 19:44

а что подразумевается под беспилотником?

Гость
22 дек 2022 в 09:03

Где можно ознакомится с самим постановлением?

Гость,
21 дек 2022 в 17:54

Пора покупать галифе , туда можно памперс побольше засунуть!

Гость
21 дек 2022 в 18:15

Бояца участь ворон.

Ростовчанин
22 дек 2022 в 08:16

Вот это правильно! Давно пора запретить грузовым ездить через город!!!
Все - на объездную!!!

Серго
22 дек 2022 в 13:06

В Ростове как на танкодроме ,огромные фуры грузовики ,как можно?В Москве сделали не пускают и как-то в город жратву завозят что ещё надо ?

Алексей
26 дек 2022 в 14:42

Конечно "власть" всем "обрыдла", но прежде чем портить воздух, лежа на диване, вспомните сколько гражданских и военных объектов уже подверглись ударам с воздуха беспилотниками из сопредельного государства. И еще, свой запрет губер не с потолка взял: читайте от 19.10.22 Указ ВВП губерам по организации порядка на подконтрольных территориях.