СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Левенцовку пустят троллейбусы
На Левенцовку пустят троллейбусы

18 дек 2022 в 10:56

а на вересева не хотите пусть травмай,в КА и так ходит тролейбус.а в александровке вообще беда с транспортом

18 дек 2022 в 09:53

метро монорельс скоростной трамвай жаль временна Остапа Бендера прошли врал обирал но зато красиво а эти не украсть не потратить красиво не умеют😂

18 дек 2022 в 09:40

Зачем проводить контактную сеть, нагромождать улицу столбами, если вместо этого можно пустить троллейбусы на автономном ходу? И бюджет можно сэкономить! Одни вредители вокруг, лишь бы пилить!

18 дек 2022 в 09:36

Фраза: Всё убирается в бюджет, что означает? Всё что выделено вернётся опять в бюджет? Оригинально!

18 дек 2022 в 11:11

Пишите заголовки правильно. Не "пустят троллейбусы", а "чиновник рассказал, что власти собираются пустить". Это совсем не одно и то же.

Гость₽
18 дек 2022 в 13:12

А могли бы и канатную дорогу протянуть,ну это как деньги масква даст.

Гость
18 дек 2022 в 11:14

Не нужно проводами уродовать город (хотя его сложно изуродовать, уже изуродовали), нужно как в Москве запустить электробусы и на конечных остановках поставить зарядные терминалы.

алекс
18 дек 2022 в 11:17

всё упирается в выборы 2024 года , всё сделают ,всё построят что бы потом кричать со всех утюгов !слава вове !

Гость
18 дек 2022 в 10:53

В каком городе мы живём? Или мы вообще в селе живём?
Тогда уж лучше пустить повозки на гужевой тяге и это будет соответствовать статусу наших городских властей.

Гость
18 дек 2022 в 10:23

вы забыли трамвай собираются пустить до центр города. на портале активный гражданин голосование даже устроили

Гость
18 дек 2022 в 10:35

Вот метро будет лучше.

Александр
18 дек 2022 в 10:48

Зачем? Будут лишние пробки.

Anonymous
18 дек 2022 в 12:04

Зачем троллейбус? От них везде отказываются, а здесь хотят столбами с проводами всё изгадить, да и пробки от них будут когда те сломаются, короче троллейбус это зло, трамвай другое дело, в принципе для Ростова оптимальное решение, но только если его грамотно спланировать, быстро и экологично, и в отличии от метро требует значительно меньших затрат

Весёлый Капут
18 дек 2022 в 12:10

,,хотел увидеть ленин сто тысяч тракторов и свет электростанций для сёл и городов"

Гость
19 дек 2022 в 08:30

Главное не пустить туда Мечеть.

Гость
19 дек 2022 в 10:22

А ракеты на Левенцовку будут пускать?

Гость
19 дек 2022 в 14:51

Звучит как угроза. Хорошо хоть про метро говорить перестали.