СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростовской области льготникам вернули право на бесплатный проезд в автобусах
В Ростовской области льготникам вернули право на бесплатный проезд в автобусах

15 дек 2022 в 23:09

Почему только в автобусах??
А в электричках по Ростовской области?

Гость
15 дек 2022 в 18:19

Давно пора вернуть, а лучше было совсем не отбирать. Проехать на дачу до Кочеванчика и обратно, с учётом пересадки на гортранспорте обходится 128 + электричка 112рб,это на четыре поездки на дачу, на выделяемую субсидию 1 т.р.

Гость
15 дек 2022 в 22:00

А ведь бесплатный проезд был и на пригородный транспорт.

Гость
15 дек 2022 в 22:28

Когда ветераны просили не отнимать льготы их не услышали. А когда транспортники захотели больше денег сразу откликнулись, их обижать нельзя

Гость
15 дек 2022 в 18:53

Выгодно получить карту, по ней может ездить сестра, соседка, кума.Огромная экономия получается.

Гость
15 дек 2022 в 22:14

Хочу как раньше на ракете по Дону бесплатно

Гость
15 дек 2022 в 18:48

Водителей нет,возить некому.

15 дек 2022 в 18:51

А побыстрей сообразить, что нужно предоставить выбор между монетизацией и бесплатным проездом, можно было? Всё-таки не молодые уже люди пенсионеры

Гость
15 дек 2022 в 21:26

Каждому - свое, все индивидуально,моя мам а малоподвижный пенсионер ,ей лучше конденсация,другому- наоборот,поэтому самое главное- право выбора.

Кращенко Олег Владимирович Таганрог
16 дек 2022 в 12:16

Почему только в транспорте а пригородный электричке всё хотят забрать сами ездят и возят на лимузинах бесплатно на х//р нужны старые ветераны

иван
16 дек 2022 в 23:37

надеюсь краснодарский край тоже не за горами

Гость
6 янв 2023 в 14:37

А в маршрутках на Самарское, Новониколаевку, Каяльский, Василе-Петровка, Ново-Батайск будут валидаторы для ветеранов?

Гость
14 янв 2023 в 19:04

Я не понял, до отмены льготы на бесплатный проезд ветераны труда
имели право бесплатно пользоваться авто транспортом /кроме такси/трамваем, электричкой и на 50%речным . А сейчас только автобусом? Вы там не опухли с голода слуги народа? Лично у меня в деревне нет автобуса и добираюсь только электричкой до города. Прежде чем принимать решения ухудшающие жизнь пенсионеров и ветеранов не мешало бы спросить у нас согласны мы на вашу монетизацию?

Гость
14 янв 2023 в 19:09

Просто верните всё что имели ветераны труда до вашей монетизации и оставте нас в покое.