СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации В Ростове на Доломановском и Сиверса запретят остановку транспорта
В Ростове на Доломановском и Сиверса запретят остановку транспорта

Гость
15 дек 2022 в 12:53

А на остальных улицах и переулках а также во дворах жилых домов куда водятлы паркуют свои корыта?

Из горисполкома
15 дек 2022 в 15:09

в советские времена были скоростные маршруты типа 45 автобуса, да и таких автобусных остановок типа фурманова или турмалиновской не было, верните скоростные маршруты!! и не на полгорода, а до своего района!! а сейчас же гастарбайтеры заполнят на вокзале 33 автобус и он весь маршрут до инотемерника едет забитый!!

Жадные чиновники
19 дек 2022 в 01:43

Какой-то ненавистный простым ростовчанам чиновник уже убрал парковку машин на береговой и понаставил там камней при этом между этими уродскими сооружениями с которых напилили бабла даже нет асфальта или плитки. Вместо того чтобы создавать в таких заброшенных, промышленных местах парковки, они туда ставят камни а потом неподалеку открывают нелегальные стоянки чтобы косить зеленые. И снова они прижали рыбаков и просто обычных рабочих которые парковались на углу береговая-сиверса вынуждая платить бабки за парковку на платных местах. Или того хуже лепить машины вторым и третьим рядом далее возле бизнес-центров и "белого ангела". То есть эти нелюди ТАК решают проблему с парковками? Так организовую безопасный транспорт в Ростове-на-Дону?

Непонятно
19 дек 2022 в 01:50

Ну вот реально не пойму ка кони увеличат пропускную способность вынуждая людей ставить машины у дорого двумя рядами? если вы закрываете паркинг где то где вы людям сделали выемки для парковки которая не будет мешать пропускной способности ? то есть эти люди не лечат а ампутируют неудобные части сразу. И им за это платят зарплату?