СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ростовская транспортная компания с кучей нарушений сменила имя на такое же, как у перевозчика администрации
Ростовская транспортная компания с кучей нарушений сменила имя на такое же, как у перевозчика администрации

22 нояб 2022 в 12:41

Это не более, чем случайное совпадение. И контролирующие органы в это очень очень верят. И все объяснения. Почему-то я не удивлен. У всех них, включая контролирующих, такие честные глаза!

22 нояб 2022 в 12:47

Че за дурные удивления это нормально и так все делают.

Гость₽
22 нояб 2022 в 15:27

Как кровати не передвигайте...менять надо ...

Гость
22 нояб 2022 в 12:15

За остальные маршруты не знаю, но 94,96 это дичь. Водители неадекватные, грубят, везут как дрова.

Сергей
22 нояб 2022 в 12:19

А после 19 -- 30 найти 94 или 96 на маршруте как в Столото выиграть

Гость
22 нояб 2022 в 12:27

УК РФ Статья 180. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)
1. Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

Гость
22 нояб 2022 в 12:52

а правопреемники претензии на разрыв контракта также приняли по наследству?

Гость
22 нояб 2022 в 14:11

Приходит на ум пословица:"Срам фигой не прикроешь."

Гость
24 апр 2023 в 18:00

Сиденья грязные, кондиционеры не работают..... А то, что на маршруте 56 вместо 20 машин иногда работают 6(а максимум 10) никого не волнует.??!! А в 20 часов вообще 1 машина на линии остаётся, никто не видит????